Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Через год проживания дома кота возвращают. Кот с перекупки,диагноз панлейкопения,выжил.


overt7
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Рекавери кстати хороший корм для ослабленных животных, на нем хорошо восстанавливаются. Можно кормить им, если он есть и уже купили, но пару недель. В составе корма нет разницы для кошек и собак, поэтому для длительного питания кошки он не подходит. Хорошо разориться на вийо, где то 350 руб. Бутылочка вийо или пакетики, в пачке 6 шт. В бутылке лучше, давать по 30 мл каждый день. Неделю где то.

 

Ника я разговаривала с врачом сегодня Рыжика кормилм именно этим кормом о котором мы пишем.И с него надо переходить ,т.к. с лечебного на поддерживающий через месяц.А уж потом хороший корм обычный.Я просто придерживаюсь рекомендации врача.Конечно можно все эти сроки сократить,но уж как получится.Месяц все равно Рыжика надо восстанавливать.

Можно интестинал, просто не большая разница, он или рекавери. И тот и другой хороший и пойдёт отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла что существует Gastro Intestinal Moderate Calorie и просто Gastro Intestinal

и то и то - для слабых желудком. в чем разница? который лучше Рыжику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашла что существует Gastro Intestinal Moderate Calorie и просто Gastro Intestinal

и то и то - для слабых желудком. в чем разница? который лучше Рыжику?

Обычный, калории модерировать в коте точно не надо, надо, чтобы он отьедался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, скиньте в личку адрес или вконтакт, куда корм везти надо. Заказ будет через интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна ты с Юлей связалась или мне позвонить? Я только что пришла.Пока в стационаре готовы корм поменять надо это срочно сделать,потом поздно будет.

Алла, с Юлей не связывалась пока что, сама не очень давно домой пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекавери кстати хороший корм для ослабленных животных, на нем хорошо восстанавливаются. Можно кормить им, если он есть и уже купили, но пару недель. В составе корма нет разницы для кошек и собак, поэтому для длительного питания кошки он не подходит. Хорошо разориться на вийо, где то 350 руб. Бутылочка вийо или пакетики, в пачке 6 шт. В бутылке лучше, давать по 30 мл каждый день. Неделю где то.

 

 

Можно интестинал, просто не большая разница, он или рекавери. И тот и другой хороший и пойдёт отлично.

 

Рекавери жирноват, он послеоперационный и если уже ему дали интестинал и он его очень хорошо ест,то зачем опять на послеоперационный переходить? Желудок привыкнет к очень чадящей пище и будет давать реакцию на более грубый корм.В принципе вайо хорошо пьют и сразу можно с едой дать и восстанавливает он хорошо микрофлору.

 

Адрес Инна записывала и Юля дома поздно бывает,надо с ней договориться когда она сможет его принять.

 

Алла, с Юлей не связывалась пока что, сама не очень давно домой пришла.

Уже поздно,я тогда завтра поговорю с ней.Пусть пока утром рекавери ест,банка все равно открыта.

 

Насколько я помню вайо дается по 15 мг перед едой 2 раза в день..Т.е. пакетик на два раза делят.Банка выгоднее получается,но неизвесто будет ли он пить.Моя собака не пила,я его в корм наливала,а кот может просто отказаться есть корм с жидкостью,они же такие коты привередливые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всегда сами пили коты, сначала тупят, как котенку нос пальцем мочишь в нем, начинает лакать:-) . Можно на 2 раза делить, я такого не слышала, но разницы в целом нет, может так и правильнее. Это же не лекарство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня всегда сами пили коты, сначала тупят, как котенку нос пальцем мочишь в нем, начинает лакать:-) . Можно на 2 раза делить, я такого не слышала, но разницы в целом нет, может так и правильнее. Это же не лекарство.

 

 

Моему коту бесполезно мазать нос,если он не хочет ,только через шприц.Но у него очень упертый характер.Для лучшего усвоения дают вайо перед каждой едой. Так дают собакам,кошкам не давала

 

 

Так до чего мы договорились? Я только что пришла и собираюсь звонить Юлии.Чем будем кормить кота? По вопросам гастроэнтерологии я хорошо разбираюсь,но что касается человека,а у животных возможно другая специфика.И если есть опыт восстновления котов после панлейкопении.может лучше его придерживаться?Просто один врач говорит одним кормить,другой,что эта банка не нужна и нужны пачули.Так что будем делать?Нам же надо чтобы было бюджетно и в то же время ,чтобы жкт у Рыжика восстановился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые! я жду от вас какого-либо ответа...что брать и куда отправлять.

сделать заказ еды было бы проще сегодня, пока рабочий день. и мб в выходные его бы уже привезли (обычно в выходные проще бывает принять курьера, если работаешь по стандартной 5-ти дневке...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемые! я жду от вас какого-либо ответа...что брать и куда отправлять.

сделать заказ еды было бы проще сегодня, пока рабочий день. и мб в выходные его бы уже привезли (обычно в выходные проще бывает принять курьера, если работаешь по стандартной 5-ти дневке...)

Здравствуйте.мой тел.<удалено>Алла. Напишите, пожалуйста как с Вами связаться? Юлия у которой находиться Рыжик может принять корм в понедельник после 19.00. или она дала адрес своего офиса ,чтобы принять днем.,если вечером будет нельзя

 

 

 

Нужен Корм лечебный Роял канин гастро интесинал сухой и пачули гастро интесинал влаж.Первое время ему важнее пачули,но вы сами решайте ,что будете брать.В принципе ему нужно давать по пачке пачули утро ,вечер и совсем немного,горстку. оставлять сухого корма на день.Это пока его желудок придет в норму.

Изменено пользователем La-ra
удален телефон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна сегодня первый день на работе,дозвонится нет возможности,тел.вне доступа.Я сегодня с утра ездила на передержку к своему подшефному кобелю со сломанной лапой,делала ему прививку, а потом со своим котом к врачу на капельницу.Так ,что извините.что мы оперативно не решили вопрос по питанию Рыжика.И огромное Вам спасибо за помощь,Рыжику она сейчас очень нужна и нам тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с Юлей созвонилась.

адрес-телефон можно с форма убрать, если что)

 

Отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

РЫЖИК НА ПЕРЕДЕРЖКЕ,НО ДОЛГ В СТАЦИОНАРЕ ТАК И ВИСИТ. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ЕГО ПОГАСИТЬ.

 

 

 

 

СТАРОЖИЛЫ и НОВИЧКИ ФОРУМА ПОМОГИТЕ ХОТЬ ПО ЧУТЬ ЧУТЬ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ.ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ ДОЛГ ЗА СТАЦИОНАР.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все что нужно пришлось заказывать в не очень известном мне магазине. по ощущениям - они слегка тормаза =(

завтра будут договариваться с Юлей когда и куда смогут привезти. Надеюсь, что в начале недели все-таки еда доедет до Рыжика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все что нужно пришлось заказывать в не очень известном мне магазине. по ощущениям - они слегка тормаза =(

завтра будут договариваться с Юлей когда и куда смогут привезти. Надеюсь, что в начале недели все-таки еда доедет до Рыжика.

 

Пока есть рекавери.Юлия заболела и я не стала ее просить сходить поменять корм.Ника говорит,что рекавери можно тоже давать,так что пусть будет так.Просто нам надо побыстрее перейти на стандартный корм премиум класса,это примерно через месяц.Чтобы у ручек не было проблем Кот должен быть не только красивый ,но и здоровый.

 

 

 

 

Инна, никак не могу до тебя дозвониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья!

Очень нужно оплатить долг в стационаре!

Помогите солнечному мальчику хоть понемногу! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Мы ждем помощи.Нужно закрывать долг в стационаре ,а в тему никто не входит.

 

РЫЖИК УЖЕ ОСВОИЛСЯ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.ОН ОЧЕНЬ БЫСТРО АДАПТИРУЕТСЯ,ЭТО ЗДОРОВО.Пока сидит в отдельной комнате с балконом,с собакой еще не знакомили.Очень надеюсь,что знакомство состоится удачно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще актуально, то могу помочь с Вайо (пакетики).

По поводу воды. Многие кошки не пьют из мелкой посуды. Попробуйте поставить воду в ведре или большой катрюле (это не шутка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если еще актуально, то могу помочь с Вайо (пакетики).

По поводу воды. Многие кошки не пьют из мелкой посуды. Попробуйте поставить воду в ведре или большой катрюле (это не шутка).

Я это Алле рассказывала про ведра с водой:-). Они думают, что там вода чище:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если еще актуально, то могу помочь с Вайо (пакетики).

По поводу воды. Многие кошки не пьют из мелкой посуды. Попробуйте поставить воду в ведре или большой катрюле (это не шутка).

С вайо очень актуально.Рыжику надо восстнавливать ЖКТ.Напишите пожалуйста как с вами можно связаться? мой тел.89295397991

 

 

 

Что касается моего кота было испробованно все и ведра, и кастрюли по всей квартире,а вдруг где понравиться и купила фонтанчик.Он к нему просто подходил первое время,видимо интересно ,что что то гудит и вода льется ,но не пил и быстро интерес прошел,так он у меня пару месяцев поработал и я его подруге отдала,ее кошка в восторге от фонтанчика.А Рыжику можно поставить ведро,а вдруг сработает,это у меня такой кот упертый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я это Алле рассказывала про ведра с водой:-). Они думают, что там вода чище:-)

 

К сожалению мы не знаем .что они думают,а может думают,ой как много воды и это все мое?

 

Ника ,что делать с оплатой стационара,никто не откликается и мне надо мужику деньги отдавать,он на меня уже косо смотрит,я раньше когда брала отдавала быстро,а тут? Муж встал в позу и денег мне не дает,даже в магазин ходит сам,за 25 лет совместной жизни такого не было

 

Друзья!

Очень нужно оплатить долг в стационаре!

Помогите солнечному мальчику хоть понемногу! :worthy: :worthy: :worthy:

 

ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА ОТДАТЬ ДОЛГИ ЗА СТАЦИОНАР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, прости, вчера никак не могла взять трубку...Я буду сегодня на связи после 16. Сама наберу тебе на мобильный.

Помогите Рыжику на еду пожалуйста!!! Так же очень нужно закрыть долг перед стационаром!! Мы будем благодарны любой помощи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Инна, я так и думала,что что то с работой,и по этому нет возможности взять трубку.

 

 

 

У НАС ПРОБЛЕМА С ОПЛАТОЙ СТАЦИОНАРА.НУЖНО ПОГАСИТЬ ДОЛГ.ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еду Рыжику оплатила.

с Юлей по доставке курьеры договорились (вроде на какой-то будний вечер - так как вес посылки не маленький, чтобы не таскать с работы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еду Рыжику оплатила.

с Юлей по доставке курьеры договорились (вроде на какой-то будний вечер - так как вес посылки не маленький, чтобы не таскать с работы).

 

 

Большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...