Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

нашла на улице покусанного рыжего кота, выпал из окна, хозяин не найден!


Sofia108
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кастрация прошла относительно хорошо, правда Рыжий долго не выходил из наркоза, чем страшно напугал Ирину Шушеру. Сейчас все ок. Через неделю Ричи уезжает на ИС в семью, где уже есть один рыжик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

К сожалению, в семью Ричи не уезжает… оказались от него из-за того, что подобрали на улице другого котенка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, кот замечательный. Я переведу на днях свою финкураторскую тысячу за сентябрь.

 

Одна моя знакомая очень любит крупных котов, она была бы хорошей потенциальной хозяйкой для Рыжика, но в прошлом году ее собственный кот погиб, упав из окна ВМЕСТЕ с сеткой, которая не выдержала его веса. Девушка очень ответственная, она очень боится повторения такой же истории. Даже и не знаю , что ей посоветовать в такой ситуации. Наверное, можно приобрести какие-то сверхпрочные оконные сетки. Но насколько я знаю, даже маленькие дети умудряются иногда продавить сетки и выпасть из окна.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, кот замечательный. Я переведу на днях свою финкураторскую тысячу за сентябрь.

 

Одна моя знакомая очень любит крупных котов, она была бы хорошей потенциальной хозяйкой для Рыжика, но в прошлом году ее собственный кот погиб, упав из окна ВМЕСТЕ с сеткой, которая не выдержала его веса. Девушка очень ответственная, она очень боится повторения такой же истории. Даже и не знаю , что ей посоветовать в такой ситуации. Наверное, можно приобрести какие-то сверхпрочные оконные сетки. Но насколько я знаю, даже маленькие дети умудряются иногда продавить сетки и выпасть из окна.. :cry2:

 

в дом, где есть кот, необходимо ставить сетку "Антикошка", в инете гляньте (она металлическая и прочная)

 

Была недавно в гостях у Ирины, видела рыжика. Такой общительный мальчик, и очень активный :)

Очень жаль, что ручки от него отказались :(

Желаю удачного пристройства мальчику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

 

Перевела за сентябрь 1 тыс. рублей на СБ карту ххх0703 с СБ карты ххх6997

 

Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина.. Что дальше-то,девочки? Денежку перевели,а с животными не рассказали. Зачем тогда людей собирать? Странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер,

 

Перевела за сентябрь 1 тыс. рублей на СБ карту ххх0703 с СБ карты ххх6997

 

Елена

Елена, Благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тишина.. Что дальше-то,девочки? Денежку перевели,а с животными не рассказали. Зачем тогда людей собирать? Странно.

кот сидит на передержке, чувствут себя хорошо, пока не пристроен, в пиаре, рассказывать больше особо нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, кот замечательный. Я переведу на днях свою финкураторскую тысячу за сентябрь.

 

Одна моя знакомая очень любит крупных котов, она была бы хорошей потенциальной хозяйкой для Рыжика, но в прошлом году ее собственный кот погиб, упав из окна ВМЕСТЕ с сеткой, которая не выдержала его веса. Девушка очень ответственная, она очень боится повторения такой же истории. Даже и не знаю , что ей посоветовать в такой ситуации. Наверное, можно приобрести какие-то сверхпрочные оконные сетки. Но насколько я знаю, даже маленькие дети умудряются иногда продавить сетки и выпасть из окна.. :cry2:

нужно купить специальную сетку-около 2 тысяч рублей стоит, и можно смело забирать Ричи! Поговорите с подругой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно купить специальную сетку-около 2 тысяч рублей стоит, и можно смело забирать Ричи! Поговорите с подругой)

 

Пыталась, пока не помогает :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжик сейчас в Беляево :) ... Компанейский... ласкучий.... хулиганистый... :rolleyes:

Если мама "дозреет" - приезжайте знакомится. Фото ж.. те что есть - на предыдущей странице...

Он сейчас , кстати, намного спокойнее стал в отношении своих "собратьев".. поначалу на всех рычал - пугал... сейчас - не могу сказать, что с кем-то подружился, но обвыкся.. если к нему не лезут - ни к кому не пристает... даже на собак внимания в общем-то не обращает... но вот взаперти сидеть не любит... у меня есть комната в которой только кошки - я её обычно закрываю.. так вот Рич если туда попадает... сидит-сидит, потом мявкать начинает - выпускай, особенно если я домой пришла - а он в комнате закрыт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,дайте ссылку или фото тут-рыжика,маме покажу еще,надежда есть. Рыжик сейчас в Пушкино?

могу вам прислать его фотографии, если еще актуально. Появились новые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10626566[/url]']

могу вам прислать его фотографии, если еще актуально. Появились новые!

 

Сонь, мне сейчас это затруднительно.... Мож ет выложишь фото в тему, плззз ....другие тоже по любоваться хотят :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сонь, мне сейчас это затруднительно.... Мож ет выложишь фото в тему, плззз ....другие тоже по любоваться хотят :rolleyes:

 

ХОТЯТ!!!! Ждем фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня вечером Ричарда должны забрать, нашлись наконец для него ручки! Надеюсь, в этот раз все будет хорошо! Держим кулачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХОТЯТ!!!! Ждем фотки

Раз Ричард пристроился, могу ли я вам предложить других своих подопечных животных, не менее красивых? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

 

Перевела за октябрь 1 тыс. рублей на СБ карту ххх0703 с СБ карты ххх6997. Очень рада, что Ричи пристроился :rolleyes:

 

Можете использовать эти деньги на других животных.

 

Елена

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер,

 

Перевела за октябрь 1 тыс. рублей на СБ карту ххх0703 с СБ карты ххх6997. Очень рада, что Ричи пристроился :rolleyes:

 

Можете использовать эти деньги на других животных.

 

Елена

Благодарю вас, Елена! Ричи чувствует себя прекрасно в новом доме-вечером выложу фотографии, хозяйка Анна очень им довольна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный результат :appl: Пусть у Ричи будет и дальше все хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...