Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красавица и умница Эшли, на испытательном.


lubash_
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Мне еще фот наприсылали и сказали, что еще завалят. Я так рада. Семья - вегетарианцы. Четверо детей и у них очень трепетное отношение к животным.

Лада, просто пока чуть напряжена, т.к. никогда не было сразу взрослой кошки у нее. На фото виден микротой.

Вот, пишет про нашу Эшли:

 

"Я никогда не заводила раньше взрослых кошек. Сегодня уже лучше. Спала на 2 ярусе с сыном 13 лет. На чиха Лесли не фырчит уже, опасливо смотрит Главное в туалет ходит куда надо. А вот чихи с перепугу начали на пол ссать! Прикол. Гладить она себя дает. Стала больше мурчать. Я еще ее не поняла но сын понял и сказал - не отдаст. Что странно для пофигистичного подростка.. Сказал- она это я .. Я говорит мам, у тебя кошка! А Лесли у нас Аленкина. И Мишелька - Юрина. )) А я сразу всех люблю!!! А будут шалить - заведу хорька!"

 

ffa7689aaabfbaee1436b5fa68094621.jpg

 

74a81ea2322a39ed3110292edf1175e1.jpg

 

88e1254019fc7726fe744b917f2fd543.jpg

 

158798facb4650fbae7ef5437907e998.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как приятно читать позитивные новости)

Фоточки новые просто чудесные получились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как же хочется, чтобы Эшли осталась в этой семье.

Видно, что семья очень добрая.

Эшли заслужила самого лучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости и куча фото от Эшельки..Пока не переименовали котьку..

 

"Еще обвыкнется сделаю правда душевных) Спать мне не дает. Приходит и мявчит , сама не прыгает ждет пока я возьму Беру в оделяло. Мурчит. Засыпаю. Уходит. И далее история повторяется.. Хочет чтобы я не спала а лежала и ее гладила."

Эшли, Лесли и Мишель!!!!

 

39ca129b054021862e55f3f2fc2c3152.jpg

 

Просто душевные фото...

 

4ac74560f243342581f96358827925ca.jpg

 

bdc8973541d0459ced04d0534df93c8c.jpg

 

6ae932888c9e2e0d43622507d987c5f7.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки не подскажете по Эшли, я вот не знаю, что посоветовать. А человек на грани срыва, не все у нас хорошо-то..

 

" (((( Эшли славная кошли! Я понимаю ее днем - она хочет чтобы я села с ней а не носилась ПО дому... ох как я этого хочу... но при 4 детях и работе - никак(((( а ночью приходит и будит((( я так скоро умру... это единственное время моего покоя... я никак не ожидала что и это отнимут.. при чем кто? Кош! Я ее беру глажу мурчит. Как засыпаю уходит. . И опять приходит с криком.. неск раз за ночь может... у меня уже нервный срыв... я спать хочу... я и так ребенка 4 ого до трех кормила грудью ночью... надеюсь у нее пройдет это ночное требование внимания."

Почему так? Почему она мявкает по ночам?

Лена, Эшли у Тебя так себя вела?

Дело в том, что кошка приходит к Ладе по ночам, вот более подробно:

"Спать мне не дает. Приходит и мявчит , сама не прыгает ждет пока я возьму Беру в оделяло. Мурчит. Засыпаю. Уходит. И далее история повторяется.. Хочет чтобы я не спала а лежала и ее гладила."

Что с этим можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно. С точки зрения кошки. Эшли выбрала себе хозяйку и выражает ей свою любовь. Днем-то к хозяйке не подступиться, а ночью она беспомощная. Причем Эшли очень деликатная кошечка - не прыгает, не ложится попой на лицо (как мой кот Гоблин, например), а тихо мяргает и ждет, когда ее возьмут.

Выход - обращать на кошку внимание днем. Много внимания. Вместе готовить, убирать, смотреть телевизор. Гладить при любой возможности, носить на ручках, разговаривать. Обязательно вечером с кошкой играть! Можно лазерной указкой. У нас на ура идут игрушки на резиночке. Кормить на ночь (может не сработать, если Эшли на профкорме). Брать Эшли с собой в постель, выделить ей отдельную подушку. Какой-то ритуал придумать при отходе ко сну. Типа, брать на ручки, относить в кроватку.

 

Кошке пофигу на кол-во детей и отсутствие сна. Она имеет право на внимание и получит его так или иначе.

 

Девочки не подскажете по Эшли, я вот не знаю, что посоветовать. А человек на грани срыва, не все у нас хорошо-то..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему, кошку нам все-таки вернут..

" Дык беру все время. но она уходит. Потому что хочет чтобы только я и она и все. даже если сажаю на колени а сама на компе работаю - уходит. Хочет чтобы тока ей.. Прям спрыгивает и убегает. Признает чтобы я только ею занималась .. На ручки беру на ночь и кладу в обнимку с собой под одеяло. Но ей видно не нравится что еще малыш рядом. Ухордит. Какая то прямо своенравная ревнивая единоличница! Сегодня ночью я психанула- предел терпения когда 3 ий раз за ночь! И вышвырнула ее в ее комнату и заперла. Так она обиделась. Утром не давала себя гладить. А еще прикол - стала гонятться за одной из моих чихов. За самой маленькой, белой, которая пол кило от силы. Вогнала ее в невроз... Та из домика боиться выходить. А когда при мне обе на диване- не позовляет себе такое.. А еще вчера укусила дочь! Кошка и укусила! За то что она ее погладить хот ела. Вообще когжда ее гладят - такую морду делает - ну отврат полынй! уворачивается. не дается никому кроме меня.. В общем кошки это точно не моё.. Терпеть не могу второе дно и себе на уме! Я с людьми то такого не прощаю... Собаки- все ясно, они открытые.. Буду дальше привыкать.. если получится.. Вот я еще от кошки буду терпеть что она от меня отворачивается((("

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень эмоциональное письмо :( Но если спать не дает, это конечно выводит из себя....

А как на передержке то было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень эмоциональное письмо :( Но если спать не дает, это конечно выводит из себя....

А как на передержке то было?

Нормально все было, по поведению - просто идеальная кошка. Ну не их это кошка и не надо им кошек вообще заводить, если не понимают характер.

Предложила ей забрать у нее кошку, если вернут, буду думать как и куда забирать.

Какое-там второе дно-то..и себе на уме, ее видимо выбешивает самостоятельность и независимость кошки, тогда не надо было и брать. Просто кошки, к сожалению не для них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть быстрее возвращают, кошке легче. Сравнивать кошку с человеком - быть не очень умной, простите. Кошки - это кошки. Совершенно другие живые существа.

Им кошка нужна с кнопкой вкл/выкл. Включил - ластиться, выключил- занимает себя сама. Такие бывают, но Эшли не такой случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, мимо проходила, задела история. Просто у меня в детстве так же было - у нас жила перска, которая давала гладиться только бабушке и я ее за это ненавидела. Но мне было лет 10-12, а тут вроде взрослая тетя... Кошек надо учиться понимать, это не собака, которая хозяину в рот смотрит, а других может подпустить "к телу" по команде. У меня вон наоборот, скорее в аду станет холодно, чем моя кошь даст положить ее с собой в кровать, а если ей что-то надо - попой на лицо и ничего, что хозяйка просыпается от удушья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаются справляться с ситуацией:

" Позавчера заперла в ее комнате. Ну очень спать хотелось. Так сегодня приличнее себя вела. Спала тихо со мной в постельке. Урчала."

Рекомендовала ей стать главкошкой.. : - "Оххх.. из меня все веревки вьют. И дети... вот как совсем дойду- начинаю им обьяснять кто есть кто) Эшли кажется быстрее детей поняла)"

Возвращать не хотят. Вот пишут:

"Только увидела- что значит забрать!? Нашу Эшлю??? Да Ни за что! Это ж член семьи уже!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, мимо проходила, задела история. Просто у меня в детстве так же было - у нас жила перска, которая давала гладиться только бабушке и я ее за это ненавидела. Но мне было лет 10-12, а тут вроде взрослая тетя... Кошек надо учиться понимать, это не собака, которая хозяину в рот смотрит, а других может подпустить "к телу" по команде. У меня вон наоборот, скорее в аду станет холодно, чем моя кошь даст положить ее с собой в кровать, а если ей что-то надо - попой на лицо и ничего, что хозяйка просыпается от удушья.

Вот полностью согласна, до этого понимания надо как-то дорасти.. Надо научиться понимать животное..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну радует, что хотя бы воспринимают ее как члена семьи, значит будут стараться, хоть наверное это тяжело для тех, у кого только собаки. Удачи кошечке, такая она красивая и хозяйку выбрала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Я и эдак и так... хотела забрать мою Эшлю... Не отдали.. привыкли, любят...Вот последние новости:

"По ночам мяукает зараза) Со мной любовь. Я начинаю ощущать поток от кошки Я познаю совсем иной мир. К собакам привыкла. И лежат рядом. И по ней ходят - не обращает внимания. Но особой любви нет. Иногда может шугануть их. Но не сильно и не часто. Вообще не знаю как я без нее жила"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же хозяйка молодец, вернуть - проще всего, а вот попытаться найти общий язык, пусть не сразу и не так гладко как хотелось бы, но то что она не сдалась, здорово :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Марин, в ФБ мы с хозяйкой Эшли списываемся, не все мне нравится, но кошку не отдают, и по моему по своему любят..

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

У Эшли все с хозяйкою наладилось. Лада все таки большая молодец оказалась! Со всеми трудностями справилась.

Хозяйка Эшли взяла еще 2 кошечек, пока не очень. Эшли очень на них шипит..

Сказала, чтобы из пульвелизатора Эшли побрызгала, когда она шипит и аггрессивницает, вот ответ.. и он мне нравится: -" Жалко.. Я ее беру на руки (Эшли), целую и говорю что я ее люблю)))) Рука не поднимается обидеть. она мне сына спасла.. И вообще я ее люблю.. Очень люблю.. сижу и реву.. Надеюсь что у них пройдет.."

Вот новые фотки Эшли и ее семьи.

 

Лада так пишет про свою семью..

"Эшли пока не хочет принимать сестёр, и шипит даже на собачью семью - Лесли и Мишель... Как только она жила у бабки с 15 кошками.. Остальные все приняли друг друга спокойно. Лесли (чих микро) похоже назначила Наоми (черно белую) мамой и та не возражает ))) Алена - дочка счастилва. Санни - ей на день рождения ! Наоми- мне!"

 

Наоми черно белая, Санни вислоушка.

 

29e617d5015d2eef855460b8ebee0efd.jpg

 

234747ff1e8797e5800f5cb641819367.jpg

 

3aef241e9feda31c6614eb79379d0dd9.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие все кошечки красивые! А насчет "шипит" - очень часто кошки из больших стай не желают ни с кем делить хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...