Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умный и красивый пёс Фадей, уже 13 лет вместе... Сегодня Фадея не стало... так внезапно..


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения



Получила на днях фин.кураторские 1000 р. от "OlgaMag" и 1000 р. от "KARAT", всем спасибо flowers.gif flowers.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила к Фадею, прокапала его каплями "Барс". Погуляла с Фадеем, у него всё хорошо.







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила фин.кураторские 2000 р. от "ELENA G", очередное спасибо flowers.gif flowers.gif





Перевела Ольге 7000 р. за передержку Фадея с 15.08 по 11.09.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Боник @ 25.9.2017, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер! Вика, перевела сегодня на телефон 2 тыс. Тысячу Фадею, тысячу сестрам.

Cпасибо огромное, деньги пришли! flowers.gif flowers.gif flowers.gif На днях переведу Вике на карту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Боник @ 25.9.2017, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер! Вика, перевела сегодня на телефон 2 тыс. Тысячу Фадею, тысячу сестрам.

Ирина, спасибо flowers.gif flowers.gif Марина сегодня деньги на карту сбросила ))


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту ф/к 1000р. за октябрь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marion61 @ 4.10.2017, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на карту ф/к 1000р. за октябрь.

Получила!


Также получила 2000 р. от "ELENA G" и от "KARAT" 1000 р. Всем спасибо flowers.gif flowers.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От "OlgaMag" 1000 р. Фадею, flowers.gif flowers.gif


С моей темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304983 200 р. идут сюда Фадею.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 числа переводила Ольге 7000 р. за передержку Фадея с 12.09 по 09.10.


17 покупала капли "Барс" за 165 р. уже на последнюю обработку.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Боник @ 29.10.2017, 10:36) <{POST_SNAPBACK}>
Доброе утро! 28.10 в 13:55 перевела на телефон 1500 руб. 1000 Фадею и 500 сёстрам.

Спасибо огромное! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Все получено и переведено куратору.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Боник @ 29.10.2017, 10:36) <{POST_SNAPBACK}>
Доброе утро! 28.10 в 13:55 перевела на телефон 1500 руб. 1000 Фадею и 500 сёстрам.

Очередное спасибо smile.gif flowers.gif flowers.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От "KARAT" 1000 р. Фадею flowers.gif flowers.gif


Вчера была у Фадея, у него всё хорошо. Только вот лежачок с бортиками на зиму снова нужен..... всё пришло в негодность что было..... Вчера с Аней погуляли с Фадеем и Мэги с кем он теперь живет вместе, было уже темно, но фотографии получились blush.gif















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От "Maxclover" 1000 р. поступила на днях и 2000 р. от "ELENA G", всем спасибо flowers.gif flowers.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фадею 1000р.(мои ф/к за ноябрь) - на карту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marion61 @ 5.11.2017, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
Фадею 1000р.(мои ф/к за ноябрь) - на карту.

Спасибо flowers.gif flowers.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Фадея очередная прививка должна быть в начале декабря, сейчас надо будет покупать "Мильбемакс", поэтому в этом месяце обязательно нужно будет собрать дополнительно не считая фин.кураторских на оплату передержки 1500 р. !!!!

Может быть вдруг кто-то не из фин.кураторов сможет помочь Фадею в этом месяце ? blush.gif help.gif help.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом месяце очень нужа дополнительная помощь Фадею 1500 р., может быть кто-то смог бы помочь blush.gif

help.gif help.gif help.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме собрались на сейчас только 6000 р., а дни оплаты подошли... Последнии месяцы переводила за передержку 7000 р., вместо 7500 р., каждый месяц стабильно не хватает Фадею 500 р. !!!!!!!!!!!!!! sad.gif sad.gif

Сегодня Ольге я перевела 7000 р. за передержку с 10.10 по 6.11.

У Фадея уже образовался долг по оплате, который тоже надо было бы закрыть перед новым годом, на сейчас это 3500 р. !!!


Купила сегодня Фадею "Мильбемакс", упаковка стоит 465 р. В помощь пошли 450 р. от Марии не с Пика ( бывшая передержка Вайны ). В понедельник съезжу к Фадею и дам ему таблетку.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила фин.кураторские 1000 р. от "OlgaMag", минус за оплату передержки закрыт!


Получила еще в помощь 1000 р. от "Осипова Ирина" flowers.gif flowers.gif


Фадею очень нужно закрыть долг по оплате пока он еще не такой большой, как в других темах !!!!!!! help.gif Может быть еще кто-то сможет помочь частями собрать 3500 р.? help.gif help.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас помощь нужна !!!!!!!!!!! Долг надо закрыть, оплата и так небольшая......

Я никак сама не могу с осени теперь ни в одну тему ничего вложить, у меня не стерилизованная собака дома, у которой течка начнется в феврале и я никак не могу собрать деньги и моя собака Клепа болеет уже месяц, рвёт её и я не могу поехать к врачу из-за проблем с деньгами...





------------------------------------------

Сделала макет-объявление на Фадея, вчера распечатала и повесила у себя в зоомагазине. Хочу еще повесить в "Бетховен".


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимо все идут........ sad.gif sad.gif Фадею сейчас ну ооочень нужна помощь, совсем небольшую сумму собрать надо !!!!!!!!! help.gif help.gif Чтобы закрыть долг по оплате, чтобы не полз дальше, Оля всё время сейчас стала спрашивать числа оплаты и говорить про то долг.......


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...