Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенку сделана сложная операция на лапку! Долг в теме 16800,00 руб. Куратор потерял работу.


Vera_R
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Может нужен отдельный финотчет для этой темы? По ссылкам не удобно преходить ...

Мне тоже кажется, что нужен отдельный финотчет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Деньги от Ююльки пришлось потратить на Миру, ту которая самая пушистая. У нее обнаружилась мокнущая экзема. Пришлось везти в ветклинику - назначили лечение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я просила у модераторов перенести меня с лапой в Скорую, то мне прислали список того, что для этого нужно сделать. В том числе про финансовый отчет было написано:

 

"отдельная финтема или, при фиксированных расходах, финотчёт можно вести в первом посте"

 

Поэтому я в первом посте все что было и выложила. Если лучше сделать отдельно - я сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! К кому на форуме может обратится Новичок с просьбой о помощи в соцсетях??? Может оттуда придет хоть немного помощи?

Форумчане!

Первые щенки! Первая тема! Человек не умеет просить!

Обратите внимание - человек не жалеет, что ввязался. Просто не знала, что если все живы и в безопасности - помощи уже практически не будет. Новичок пришел на Форум со спасенными собачьими душами, а не с сочувствующими постами по всем подряд темам. Нужно помочь! Пожалуйста! :worthy: :worthy: :worthy:

Была бы поопытнее - сначала команду собрала бы...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!! К кому на форуме может обратится Новичок с просьбой о помощи в соцсетях??? Может оттуда придет хоть немного помощи?

Форумчане!

Первые щенки! Первая тема! Человек не умеет просить!

Обратите внимание - человек не жалеет, что ввязался. Просто не знала, что если все живы и в безопасности - помощи уже практически не будет. Новичок пришел на Форум со спасенными собачьими душами, а не с сочувствующими постами по всем подряд темам. Нужно помочь! Пожалуйста! :worthy: :worthy: :worthy:

Была бы поопытнее - сначала команду собрала бы...

я написала Вере она молчит..или на телефон ей можно кинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я написала Вере она молчит..или на телефон ей можно кинуть?

ОЙ!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!! :gift: :gift: :gift: Только не пропадайте! Только не потеряйте тему!!! :rolleyes:

Ща я ей позвоню :appl: Карта СБ ВАС устроит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перекинула 2 тыс., спасибо Вам, что не походите мимо!

Akena1 Спасибо Вам, что помогли Вере. :yahoo: На Верину тему Вашей первой помощи на ПиКе можно подписаться - если вдруг не знаете :wub: Наверху справа ОПЦИИ - подписаться на тему, и тогда Вам на почту будут приходить отчеты о новых сообщениях в теме. Удобно будет следить за судьбой Ваших первенцев :dance3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, надо в теме Финансирования в первом посте дать ссылку на эту тему :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно кличка Лаки несчастливая :cry:

Никого в теме нет. Куратор уже и имя новое дала щенульке :rolleyes: Может имя Алтай принесет ему больше удачи :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У щенка всего 4 тыс на операцию.

Цена 4-х здоровых лапок Алтая 15-20 тыс.

Помогите малышу не остаться хромым на всю жизнь :help: :help: :help:

Алтай хочет бегать на всех лапках!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять проблемы. Врач, которому хотела показать собаку принимает только в будни. Меня не отпустят среди недели. На меня уже и так косятся, что передо мной вторую неделю на столе одна и та же бумажка лежит, типа я работаю над ней усиленно. Что делать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу попиарить в вк!

Спасибо Вам! :gift: Ваш телефон в профиле, обратимся :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Алтай чудесное имя и очень ему подходит ) К Козлову ещё можно съездить на консультацию, он не только в будни принимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксении номер кары отправила.

Алтая хотела показать врачу, которого рекомендовали в местной клинике, куда возили на рентген. Врач сказала, что подобные операции делают не везде и не все. Операция из без того сложная, осложняется еще и тем, что собака маленькая еще. Опасность применения наркоза, сложно рассчитать для щенка (верю, для людей-то не могут рассчитать). Их травмотолог один из немногих, который это делает. Я склонна доверять этой информации. Сама сталкивалась с такими случаями, когда в провинциальной ветклинике делали чудеса, а в современной московской говорили, что надо усыпить немедленно и не мучаться. Еще один аргумент посещения местной больницы. Машины нет. Я боюсь таскать непривитого щенка по общественному транспорту. А это без малого, автобус, электричка, метро и возможно маршрутка. То есть все, что только можно. Зачем излишне рисковать, когда возможно есть все под носом. Поэтому, на этой неделе я точно не смогу отпроситься, да и денег особенно нет. А на следующей сначала поеду в Железнодорожный, как-нибудь, либо отпрашусь, либо "заболею". Предворительно проконсультируюсь со своим ветеринаром, чтобы быть в теме. Сравню показания и обязательно отпишусь на форуме. Обещаю быть осторожной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Алтай чудесное имя и очень ему подходит

 

Фиалка, не то слово подходит. Я уже отписалась по поводу имени в основной теме, но решила и здесь продублировать.

Алтай с тюркско-монгольского алтан, значит золотой. Чувствую, еще тот слиток получится. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксении номер кары отправила.

Алтая хотела показать врачу, которого рекомендовали в местной клинике, куда возили на рентген. Врач сказала, что подобные операции делают не везде и не все. Операция из без того сложная, осложняется еще и тем, что собака маленькая еще. Опасность применения наркоза, сложно рассчитать для щенка (верю, для людей-то не могут рассчитать). Их травмотолог один из немногих, который это делает. Я склонна доверять этой информации. Сама сталкивалась с такими случаями, когда в провинциальной ветклинике делали чудеса, а в современной московской говорили, что надо усыпить немедленно и не мучаться. Еще один аргумент посещения местной больницы. Машины нет. Я боюсь таскать непривитого щенка по общественному транспорту. А это без малого, автобус, электричка, метро и возможно маршрутка. То есть все, что только можно. Зачем излишне рисковать, когда возможно есть все под носом. Поэтому, на этой неделе я точно не смогу отпроситься, да и денег особенно нет. А на следующей сначала поеду в Железнодорожный, как-нибудь, либо отпрашусь, либо "заболею". Предворительно проконсультируюсь со своим ветеринаром, чтобы быть в теме. Сравню показания и обязательно отпишусь на форуме. Обещаю быть осторожной.

Покидала посты с просьбой о помощи по группам. Постараюсь завтра на фб выложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...