Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки МО от м. Тушинская 15 мин элек-ка или 5 км от МКАД по Н. Риге Мест нет


 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Просьба актуализировать список животных, находящихся на передержке.
У кого из кошек, находящихся на передержке, установлена панлейкопения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Srodinger's cat @ 1.8.2017, 20:34) <{POST_SNAPBACK}>
Просьба актуализировать список животных, находящихся на передержке.
У кого из кошек, находящихся на передержке, установлена панлейкопения?


ни у кого панлейкопения не установлена кроме котят Мимозы.
котята Мимозы с паном приехали в карантин! организованный, специальный, отдельный карантин. Почему всю передержку то в карантин отправили?
Куратора котят несколько дней передержка просила отвезти живность в вет клинику... отреагировал куратор только спустя несколько дней ...

+20% 4.9.4. Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(helen_77o @ 5.8.2017, 1:54) <{POST_SNAPBACK}>
ни у кого панлейкопения не установлена кроме котят Мимозы.
котята Мимозы с паном приехали в карантин! организованный, специальный, отдельный карантин. Почему всю передержку то в карантин отправили?
Куратора котят несколько дней передержка просила отвезти живность в вет клинику... отреагировал куратор только спустя несколько дней ...

Ну не надо уж в своем стиле-то так с информацией обращаться. 29-го вечером Света написала, что Тема ей не нравится, худой и плохо ест, вечером его вырвало, 30-го утром она написала, что его надо в стационар, и днем котят уже отвезли в стац.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста......стоп всем!! Не ругаться. Я тут все исправила вроде добавила.
Реально ругаться не надо. Если бы это могло вернуть хотя бы шанс на спасение.... я бы сама в первых рядах ругалась бы.
Больно и тоскливо((( надо было раньше поднимать панику((( это наша с тобой Ир вина. Я с себя не снимаю... только не спасет это ни кого уже.
Мне больно...

Цитата(Srodinger's cat @ 1.8.2017, 20:34) <{POST_SNAPBACK}>
Просьба актуализировать список животных, находящихся на передержке.
У кого из кошек, находящихся на передержке, установлена панлейкопения?

по поводу у кого еще выявлена...ну блин вы даете... сколько времени прошло?... ваши слова выглядят несколько агрессивно. Подождите еще недельку карантина потом поговорим. Я очень боюсь в таких ситуациях что то загадывать и утверждать. В общем ждем 20го минимум.
На передержке были несколько не привитых зверей. 2 мои лейкозника и котята Марины 13017 и Юли не с форума. Всем проколола иммуновет 1ин дважды, кроме лейкозников, вот они зона риска самая явная((( хожу трясусь над ними((

И еще .... все и Ирины котята и лейкозники и не привитые малыши... все сидели в разных комнатах .... раздельно от остальных. Не привитые малыши вообще на другом этаже. Все равно зная на сколько гадкий это вирус я считаю что риск есть. Все кураторы оповещены сразу, все мои действия им известны и одобрены. Изменено пользователем Мурчащая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мурчащая @ 8.8.2017, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
по поводу у кого еще выявлена...ну блин вы даете... сколько времени прошло?... ваши слова выглядят несколько агрессивно. Подождите еще недельку карантина потом поговорим. Я очень боюсь в таких ситуациях что то загадывать и утверждать. В общем ждем 20го минимум.
На передержке были несколько не привитых зверей. 2 мои лейкозника и котята Марины 13017 и Юли не с форума. Всем проколола иммуновет 1ин дважды, кроме лейкозников, вот они зона риска самая явная((( хожу трясусь над ними((

Мой вопрос не имел никаких скрытых подтекстов. Вы прислали просьбу о переносе в карантин по панлейкопении при том, что в первом посте последний поступивший у Вас значился в мае, естественно, это породило вопрос, который я и задала вместе с просьбой актуализировать первый пост.
Во избежании недопонимания редактируйте первый пост своевременно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Добрый вечер! Можете взять 3 щенков? 3 месяца, по анализам чистые, откарантинены, две недели живут в квартире. 28, то есть завтра, у нас первая прививка.

Заранее спасибо за ответ. Если удобнее по телефону, Наталья 8-909-911-74-74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nataly27 @ 27.10.2017, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер! Можете взять 3 щенков? 3 месяца, по анализам чистые, откарантинены, две недели живут в квартире. 28, то есть завтра, у нас первая прививка.

Заранее спасибо за ответ. Если удобнее по телефону, Наталья 8-909-911-74-74

У меня для щенков только карантин. Без выгула и приучения к выгулу. И уже занят, извините.

Карантин 1 Занят
Карантин 2 Занят
Комната 2 Лейкоз+ 2 места /4500р
Комната 3 Корона+ Занято/ 4500р
Комната 6/8 Здоровые привитые Занято /4000р
Изменено пользователем Мурчащая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Цитата(Мурчащая @ 30.10.2017, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
У меня для щенков только карантин. Без выгула и приучения к выгулу. И уже занят, извините.

Карантин 1 Занят
Карантин 2 Занят
Комната 2 Лейкоз+ 2 места /4500р
Комната 3 Корона+ Занято/ 4500р
Комната 6/8 Здоровые привитые Занято /4000р


Добрый день. Ищу передержку для кошки, около 7 месяцев. Лейкоз и микоплазма в пассивной форме. Все остальное чисто. Проглистогонена. Через 10 дней еще раз и потом прививаться. Это мой первый опыт с кошками с улицы. Мои домашние два старичка не принимают + болезнь. Поэтому ищу передержку. Заранее спасибо за ответ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли у вас места для взрослых кошек из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308315
Хотя бы для кого-то (всего их 4 или 5).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Нет ли у Вас мест для щенков-метисов кане корсо? Анализы сдали сегодня, будут готовы через пару дней. Проглистогонили. На лишай просветили -его нет.
Вот эти детки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308302

Нам вроде как и срочно, но если у Вас через неделю вдруг освободится, мы готовы подождать!
Я от Вас близко, в Крылатском, буду навещать, пиарю активно, плачу вовремя smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Macovka @ 29.11.2017, 10:19) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день. Ищу передержку для кошки, около 7 месяцев. Лейкоз и микоплазма в пассивной форме. Все остальное чисто. Проглистогонена. Через 10 дней еще раз и потом прививаться. Это мой первый опыт с кошками с улицы. Мои домашние два старичка не принимают + болезнь. Поэтому ищу передержку. Заранее спасибо за ответ.

Ответила сообщение, простите захожу сюда редко. Места лейкоз+ есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Swanheart @ 3.12.2017, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли у вас места для взрослых кошек из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308315
Хотя бы для кого-то (всего их 4 или 5).

простите их карантинить нужно. карантин занят((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Добрый день! Четыре щенка, возраст месяца 2. Живут на улице, пол не знаю. Естествнно про здоровье ничего не могу сказать. Сколько будет стоит передержка четверых? Я не очень разбираюсь в форуме. Могу написать тема "Четыре щеночка под мостом"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте! Есть щенок 6 месяцев. Был забран с улицы в 1 месяц. Переболел чумой (анализы были отрицательны, подтверждение только заключение невролога Хохлова). Антибиотики закончили принимать 2 месяца назад. Сейчас боремся с неврологическим последствием - дергаются лапы. Щенок не гуляет, но приучен к пеленке. Остается в клетке (есть своя). Вес 12 кг. Манипуляции: 2 раза в день укол пиридоксина и давать капиллар. Щенку нужна передержка после этих выходных. До этого жил просто в семье в квартире. Для привитых собак опасности не представляет. Вы бы могли взять его?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(natalia1678 @ 27.3.2018, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Есть щенок 6 месяцев. Был забран с улицы в 1 месяц. Переболел чумой (анализы были отрицательны, подтверждение только заключение невролога Хохлова). Антибиотики закончили принимать 2 месяца назад. Сейчас боремся с неврологическим последствием - дергаются лапы. Щенок не гуляет, но приучен к пеленке. Остается в клетке (есть своя). Вес 12 кг. Манипуляции: 2 раза в день укол пиридоксина и давать капиллар. Щенку нужна передержка после этих выходных. До этого жил просто в семье в квартире. Для привитых собак опасности не представляет. Вы бы могли взять его?

Извините нет. Пока нет возможности выгуливать и приучать к улице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Добрый день!
можете ли принять 4-х щенков однопометников, возраст около 3-х месяцев?
первая прививка сделана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(MargoVV @ 9.7.2018, 20:34) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!
можете ли принять 4-х щенков однопометников, возраст около 3-х месяцев?
первая прививка сделана

Нет пока условий содкержания шенков нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!
Вас вносить в тему профильных передержек? Если да, то в какие категории?
Передержка дублируется во всех категориях, к которым имеет отношение.
Рацпредложения так же принимаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Здравствуйте. Кошка Мура, подобрана в конце августа, рожающей на дороге, котята погибли. Кошка обследована в клинике Ветпоинт. Если мы ( я и Мура), можем рассчитывать на место на вашей передержке исходя из приложенных анализов, то готовы выполнить дополнительные требования. Я проживаю в Красногорске, оплату гарантирую.







Проведено лечение по схеме

Проявлений ринотрахеита нет. Изменено пользователем bogo-natalya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(Sobakafond @ 31.10.2018, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! нет места в карантине?

нет к сожалению мест.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...