Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вопрос наследства и оформления попечительства.


max_11
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

да я то не против. так и хотела сделать.. но везде нас отфутболили.. и в пятницу ездила в юридическую консультацию, там тоже подтвердили, что дело скользкое, когда нет владельца.

 

напишите, плиз, куда и кто должен подать заявление о хищении?и чем парировать отказ?

не иначе как по заявлению потерпевшего возбуждаются уголовные дела частного и частно-публичного обвинения, к каковым кража не относится

таким образом, необходимо подать заявление о преступлении в отдел полиции по месту совершения преступления

если вынесут постановление об отказе, обжалуйте в прокуратуру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще то потерпевшего нет, так как машина на данный момент ничья.

 

Но тем не менее, сегодня, дедушка, отец и Саша идут в ОВД пытаться подать заявление. О результатах сообщу.

 

Дубликат сидетельства о смерти, слава Богу, получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще то потерпевшего нет, так как машина на данный момент ничья.

 

Но тем не менее, сегодня, дедушка, отец и Саша идут в ОВД пытаться подать заявление. О результатах сообщу.

 

Дубликат сидетельства о смерти, слава Богу, получили.

Если в дежурной части будут отказывать в принятии заявления, говорите - я сейчас позвоню в 02 и сообщу о том что вы мне отказываете. Показываете на телефон который висит у них возле дежурки. Примут быстро. И не забудьте талон-уведомление получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще то потерпевшего нет, так как машина на данный момент ничья.

Внимательнее прочтите, что я вам написал про потерпевшего

 

Если в дежурной части будут отказывать в принятии заявления, говорите - я сейчас позвоню в 02 и сообщу о том что вы мне отказываете. Показываете на телефон который висит у них возле дежурки. Примут быстро. И не забудьте талон-уведомление получить.

Я считаю, что на самом деле можно никуда не ходить, а изложить всё обстоятельно и отправить по почте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, можно по почте с уведомлением, но это просто время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, можно по почте с уведомлением, но это просто время.

если они пойдут туда писать, это будет неудобно, наспех и есть вероятность того, что их будут пытаться отфутболить

а так - напечатали бы спокойно в тиши заявление, отправили по почте (по Москве 3 дня доставка), и всё было бы нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если они пойдут туда писать, это будет неудобно, наспех и есть вероятность того, что их будут пытаться отфутболить

а так - напечатали бы спокойно в тиши заявление, отправили по почте (по Москве 3 дня доставка), и всё было бы нормально

Так я думала они дома напишут, а в овд понесут уже готовое заявление. Писать там, не удобно конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...