Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис Рыжик, его мама пристроена, а он попал под отлов, мы можем его спасти!


geolla
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Навестили сегодня Рэя, хорошо выглядит, Лена его накупала, поправился, блестит, радостно втречает, хвостом виляет, с собками налаживает контакт потихоньку (игрушки и лакомства уступает, жельтмен) :)

9065e698e4f946c3187c00c903c26c72.jpg6dc898671da7294a4f955ecdc36b910f.jpg7ef774d968ae0cd1590928a004ddd1af.jpg92fe8485d8303efcc6a5a6bf2f1597ee.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевела финкураторскую 1000. А почему решили кастрировать Рэя? Плохо себя вел?)

Наташ, деньгу получили, я сейчас не в Москве, так что буду писать с опозданием. У меня в основном вообще инета нет. Финотчет подобью как вернусь, через 2.5 недели.

Кастрировать решили чтоб не было проблем как со здоровьем так и с возможными потомствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Красавчик), заматерел немного).

Наконец я вернулась и в субботу мы навестили Рэя. Он скакал и скулил от счастья, соскучился парень. Уже с бОльшим энтузиазмом подставляет бока и мордяху под ласки. После кастрации там все зажило, парень бодрый и веселый. И нифига он не заматерел, Наташ, такой же лисапед :)

Не могу провод найти, позже видео выложу.

Решили, что пора начинать искать хорошего человека, Лена сделает фото и будем выкладывать парня в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо огромное за фото, мне очень, очень нравится! Нас обязательно заметит... тот самый человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевела финкуторскую 1000). Как дела у Рыжика?

Спасибо, Наташ! Все получили. Сегодня была у него, поправился немного, все такой же, мне гладиться дается, подруге моей тоже дался, но все же еще неуверенный и недоверчивый. Отвезла ему глисто-блохогонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Рэй перевезен на другую передержку, туда где раньше жила его мама пока не пристроилась. Мальчик пока стрессует конечно, но аппетит не пропал, будет теперь привыкать к квартире и более тесно общаться с людьми :). Здесь можно посмотреть видео

Изменено пользователем geolla
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэя пришлось забрать, у нас не сложились отношения с передержкой, Рэю там было некомфортно, ...вобщем сегодня он у меня...

Изменено пользователем geolla
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 за декабрь. Слежу за новостями...

Наташа, спасибо, все получили.

У меня дома зоопарк, три коня, это трындец для нас.... А Рэй счастлив, причем очень, у нас ему ооочень нравится, но вот как объяснить собаке, что мы не можем его оставить :(

Сегодня еще раз нас удивил, научился запрыгивать в ванную мыть лапы после прогулки, пока еще зашуганный, но сегодня вступил в преступный сговор с Лорой и загнали моего бедного котика, он в шоке, а они наказаны, вот так вот...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Рэя взяла моя соседка, т.к я не могу держать у себя в квартире 3 крупных собак. Я всегда рядом, но у нас пока еще есть проблемы с поведением, Рэй как маленький щенок писает от возбуждения, боится громких звуков, резких движений и т.д. Нам пришлось вызвать зоопсихолога для помощи в решении этих проблем, да и вообще для консультации как вести себя с такой собакой. Будем стараться выполнять все рекомендации... А так это замечательный пес, мы с ним уже обнимаемся, боремся и играем в собачьи игры, он молодец!

Изменено пользователем geolla
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
1000 на Сб за январь. Пусть у Рэя в Новом году появится наконец своя семья).

Спасибо, Наташ! Сейчас цены на корма бешеные.... какой-то капец :wacko:

Очень бы хотелось найти ему семью:)

Изменено пользователем geolla
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...