Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жутко истощённая беременная кошечка-дурнушка рыдала под машиной


муля
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Как у вас дела? Нет еще желающих на такую красотку?

Дела то у нас на том же уровне...звонков нет совсем.Пиарю я её сама по сайтам в интернете(я своих всегда только сама пиарю)Экономно.Только вот на авито меня забанили(поймали)Крутила бесплатно целый месяц ,не платила за подъем...вот и попалась.Теперь надо думать как это исправить...нужен чужой комп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дела то у нас на том же уровне...звонков нет совсем.Пиарю я её сама по сайтам в интернете(я своих всегда только сама пиарю)Экономно.Только вот на авито меня забанили(поймали)Крутила бесплатно целый месяц ,не платила за подъем...вот и попалась.Теперь надо думать как это исправить...нужен чужой комп.

Эх, я тоже кидаю объявления в контакте, но там таких кошек и котят полным полно....нас мало кто замечает...

и на работе всех уже замучила, всем предлагаю, поставщикам уже даже :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, я тоже кидаю объявления в контакте, но там таких кошек и котят полным полно....нас мало кто замечает...

и на работе всех уже замучила, всем предлагаю, поставщикам уже даже :blink:

Спасибо вам за помощь с пиаром... :gift:

сейчас время очень тяжелое с пристройством...лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая малышка и без денюжек.... Форумчане, помогите девочке с куратором :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая малышка и без денюжек.... Форумчане, помогите девочке с куратором :help: :help: :help:

Наташ,спасибо за сочувствие..

Незнаю,сколько у нас этот процесс пристройства займет месяцев... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Туся очень и очень ласковая и нежная девочка.Ей нужен человек,которому она будет дарить свою любовь и ласку.Ей тяжело в компании,где много кошек,а хочется быть единственной.

Денежка у нас только на 10 дней и всё.... :worthy:

Такие кошечки по интернету плохо пристраиваются...очень нужна газета и помозь с размещением в соцсетях. :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наша Туся уехала на ПМЖ... :rolleyes:

подержим испытательный срок для кисы и тогда уже(если всё нормально будет)перенесемся в пристроенные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туся сходила в туалет на кровать.... :cry2:

наверное,придется забрать...если ещё раз повториться это...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туся сходила в туалет на кровать.... :cry2:

наверное,придется забрать...если ещё раз повториться это...

 

Что-то не понравилось?

У меня была такая кошка на передержке, у меня ходила в туалет на кровать! В клетке - строго в горшок. Уехала на другую передержку - там все в порядке.

Значит что-то не нравится, это точно. Либо горшок не показали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то не понравилось?

У меня была такая кошка на передержке, у меня ходила в туалет на кровать! В клетке - строго в горшок. Уехала на другую передержку - там все в порядке.

Значит что-то не нравится, это точно. Либо горшок не показали...

Нет,горшок она знает.По другим делам и вообще ходит туда.Капает с усердием...

А вот в 6 утра после еды идёт опять к ним в кровать и присаживается.... :(

Они к ней хорошо и она очень ласкушка...Что такое????не пойму.Она была уже в квартире временно(на передержке)и там ничего такого не было.Спала на диване и постеле и ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верю, что Тусенька одумается и больше так не будет делать.

хотелось бы...

я им сказала,что как только надумают вернуть,то я сама приеду и заберу сразу эту засранку.

Каждый день жду звонка...пока молчат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новости от хозяев

Тусю на ночь выдворяют из спальни.(чтоб забыла о том,что она делала...)Ведет себя идеально.Больше не повторялось.Днем ласкушка и игрунья.

 

Будем наблюдать ещё.

Марина, доброй ночи.

Я тоже очень надеюсь, что это была такая своеобразная адаптация на новом месте, но для профилактики, еще какое-то время буду отправлять ее по утру размышлять в туалет.

Мне бы очень не хотелось расставаться с животинкой - это и ей не полезно, а уж о детях и говорить нечего. Попытка объяснить им, что кошечка может у нас не прижиться и ее придется отдать, вызвала море эмоций и потоки слез. Я призвала на помощь интернет-форумы и статьи зоопсихологов, представила Тусю нашим мамам (знатным кошководам) - все твердят, что нужно время. Родственники очарованы этой ласковой игруньей. Так что муж смягчился и готов дать кошечке реабилитироваться:)

Фото обязательно постараюсь прислать, нужно только собраться и пофотографировать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туся опять дурит...написала в детсвкую кроватку.... :angry:

наверное буду забирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тусю забрала сегодня....Теперь нам опять нужны деньги на оплату передержки :worthy: :worthy: :worthy:

вот такая грустная у нас история...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 кураторских на передержку

спасибо большое деньги пришли :gift:

 

ещё пришли 1000 от Дмитрия Н. :gift:(ник ваш ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое деньги пришли :gift:

 

ещё пришли 1000 от Дмитрия Н. :gift:(ник ваш ?)

Дмитрий это мой муж :rolleyes: перевел мои кураторские :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий это мой муж :rolleyes: перевел мои кураторские :gift:

Milla Vanilla все поняла... :rolleyes: спасибо :gift: (редкий мужчина поддерживает нашу суету о брошенных животных..)

 

....да.вот ещё...

Антонина,бывшие ручки Туси,передала на неё 500р.Жаль,что кошечка не нашла с ними общий язык...может к деткам ревновала..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль конечно.

Жаль..ужас как...

Но надо искать хозяев,надо платить за передержку и искать финкураторов,чтоб продержаться на плаву до пристройства :worthy:

Хорошо бы подать в газету(объявления),но это стоит денег и не малых(2600р).ПО интернету откликов пока нет и сколько ей сидеть ещё???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Тусе звоночков нет..

помогите нам с пиаром кошечки,на поднятия и випы нужна денюжка :worthy

ей так хочется домой,она же ласкушка такая и человек ей необходим,как воздух!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, поддержите тему Марины (Мули). Ее член семьи - когда-то спасенная кошечка - в очень плохом состоянии. Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...