Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кураторы, срочно вывозите животных от Тайга-12 из Поваровки!


Lёlechka
 Поделиться
Подписчики 40

Рекомендуемые сообщения

А про эту "мадам" больше ничего не слышно? Нигде не объявлялась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про эту "мадам" больше ничего не слышно? Нигде не объявлялась?

 

 

А кто нибудь отслеживает новые передержки по соцсетям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля не из тех, кто поохала и поорала. Письмо в прокуратуру я видела, даже подписывала, должны были подать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо я тоже видела и подписывала, мы с Валерией встречались. Были еще подписи. Очень надеюсь, что тех подписей, которые удалось собрать, хватит для того, чтобы прокуратура приняла заявление и начала шевелиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля! лучше огласите тут список подписавших.Что б всем было ясно.

пс. Я подписала.

и выложите здесь образец заявления, чтобы желающие вне форума распечатали и подписали.

 

в сетях, я попросила деушку знакомую, к-рая на фб сидит бдеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Оля! лучше огласите тут список подписавших.Что б всем было ясно.

пс. Я подписала.

и выложите здесь образец заявления, чтобы желающие вне форума распечатали и подписали.

 

в сетях, я попросила деушку знакомую, к-рая на фб сидит бдеть.

а в ответ тишина...хотя бы пару строк черканите, пожалуйста, пошло дело или все заглохло???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ребят, у меня дача в Поваровке. Сегодня были там и натолкнулись на участок, где явно передержка собак. Подозреваю, что именно об этом месте и переписка. Если это так, то там опять собаки. Кто может внятно разъяснить где именно эта передержка в Поваровке? Если это оните же люди, то надо срочно кураторов предупреждать, кто опять собак на эту передержку отдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, у меня дача в Поваровке. Сегодня были там и натолкнулись на участок, где явно передержка собак. Подозреваю, что именно об этом месте и переписка. Если это так, то там опять собаки. Кто может внятно разъяснить где именно эта передержка в Поваровке? Если это оните же люди, то надо срочно кураторов предупреждать, кто опять собак на эту передержку отдал.

 

Навряд ли именно там снова , т к все соседи предупреждены, я оставляла свой телефон соседке прямо напротив.И к тому же там свет отключён за неуплату.

Напишите мне в личку где вы видели передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила.

 

Свет можно оплатить и его включат. Да и соседи сейчас зимой могут быть в Москве. Для меня, честно говоря, эта тема вообще показалась чем - то космически невероятным, что люди, болтающиеся здесь, сами имеющие собаку, могут ТАКОЕ делать. Так что, ничему не удивлюсь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стукануть участковому которого таскали туда и куча заявлений была оставлена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля! в тему зайдите! Вы ж у нас координатор. Надо наверное тему в скорую выносить, рановато переехала в раздел сделанных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Прошу прощение, за долгое отсутствие.

Прокуратура направила наше заявление в ГУ МВД РФ по г. Москве. Будем ждать их решения по существу обращения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Судя по всему ПЯТЕНКО ВЕРНУЛАСЬ. (описание места --точно там!!!).

Это ж бизнес! Кто бы сомневался!

 

Прошу прощение, за долгое отсутствие.

Прокуратура направила наше заявление в ГУ МВД РФ по г. Москве. Будем ждать их решения по существу обращения.

Есть какие подвижки в этом ракурсе? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть какие подвижки в этом ракурсе? :rolleyes:

Ага. Меня вызывал наш участковый, т.к. заявление пришло в отделение по месту моей регистрации)) Скорее всего он полагал, когда звонил мне, что это очередная бабулька-кострюлечница мешает нашей полиции работу работать. Был очень удивлен, когда приехала я :blush: Слушал меня практически молча, посочувствовал, снял показания, заявление с моими показаниями перенаправил в отделение по месту регистрации Пятенко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Меня вызывал наш участковый, т.к. заявление пришло в отделение по месту моей регистрации)) Скорее всего он полагал, когда звонил мне, что это очередная бабулька-кострюлечница мешает нашей полиции работу работать. Был очень удивлен, когда приехала я :blush: Слушал меня практически молча, посочувствовал, снял показания, заявление с моими показаниями перенаправил в отделение по месту регистрации Пятенко.

 

Да .. полгода назад написано заявление ..а ничего с места пока не сдвинулось .. теперь еще полгода пройдет ... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Мне пришел отказ в возбуждении уголовного дела, т.к. Пятенко, видите ли, объяснила в полиции, что передержкой животных не занимается как и прочей зоозащитной деятельностью. Это решение можно обжаловать. Но нужны объяснения и показания от кураторов. Я надеюсь, что кураторам будет не трудно написать несколько слов. Слова должны быть грамотными, без лишних эмоций, и доказывать, что Танюша врет аки сивый мерин.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пришел отказ в возбуждении уголовного дела, т.к. Пятенко, видите ли, объяснила в полиции, что передержкой животных не занимается как и прочей зоозащитной деятельностью. Это решение можно обжаловать. Но нужны объяснения и показания от кураторов. Я надеюсь, что кураторам будет не трудно написать несколько слов. Слова должны быть грамотными, без лишних эмоций, и доказывать, что Танюша врет аки сивый мерин.

 

Так если сказали, что она опять вернулась на старое место, опять передержка, то что доказывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрины с ее сайта бывшего тоже можно приложить,если они есть,конечно. Скрины с темы ее передержки ,фото и тд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скрины с ее сайта бывшего тоже можно приложить,если они есть,конечно. Скрины с темы ее передержки ,фото и тд.

Странно, по ходу они даже проверять ничего не стали (можно же и на место доехать...). Может она им на лапу дала? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, на старое место она в тот раз не вернулась. Там просто недалеко другая оказалась. Это мы потом разобрались.

 

А чего все удивляются? Вот если бы наши милиционеры все бросили и решительно ринулись заниматься бедами собак и, на их взгляд, чекнутых теток, которые дворняг собирают, вот это было бы удивительно. А так, чего им суетиться, открывать дело и т.д., если можно закрыть и продолжить заниматься, чем занимались. Думаю, вариант только один, брать массовостью и упорством, что бы поняли, что придется разбираться.

 

Я на майские праздники попробую доползти в Поваровку и проверить, не заселилась ли она снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, вариант только один, брать массовостью и упорством, что бы поняли, что придется разбираться.

Для массовости меня одной слишком мало... Если кураторы и те, кто переводил ей деньги за передержку, не будут шевелиться, я ничего сделать не смогу. Вызывали на дачу показаний только меня, а я своих собак у Пятенко не держала, и денег ей за услуги не платила. Так что, пишите, кому есть, что написать... А я приложу заявления к своему, чтобы не быть голословной.

Изменено пользователем Lёlechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему только вас вызывали?? там же подписи с паспортными данными - адресами собирали под заявлением на нее, по идее и нас, тех, кто подписал, должны были бы вызвать или нет?

Изменено пользователем Mila-Rada
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...