Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белая кошка без нижней челюсти


KRosie
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Пропадет кошка.

Народ, очень нужны постоянные финкураторы, разовая помощь...бывают невезучие зверики, как и люди. Но ведь в наших силах хотя бы попробовать спасит ей жизь. Не протянет она долго на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне, пожалуйста, реквизиты в личку. Будем сегодня опять пост кидать по ВК и ФБ, но там люди сразу просят СБ, ЯК и ГТ, ждать не будут. Иначе мы помощи так и не наберем кошечке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сможете привезти кошку на Планерную или Речной вокзал сегодня - возьму ее к себе на несколько дней, пока не появятся подходящие варианты.

можете ли прямо сегодня забрать на время???. мы не оставим и будем искать передержку и тд. а то погибнет. жалко очень.

 

12 тысяч вот так сразу на все никто не соберет. Может быть, имеет смысл поместить животное в эту тему и попробовать там поискать ей куратора? Тем более, начальный капитал в виде фин.кураторов у кошки есть.

интересно почему именно 12000 тыс? Мб меньше или больше. Я беспокоюсь, тк скоро уеду и меня не будет 2 недели. там как связь с инетом не знаю. готова перевести 1000 руб и потом посмотрю что в моих силах. ее так жалко. бы взяла но дома есть кошки и живем в однушке ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считайте сами.

Анализы на лейкемию,иммунодефицит,вип стоят около 2500.Плюс еще на остальные инфекции сколько выйдет не знаю.

Ну допустим анализы выйдут в 3500.

Доставка кошки из Ступино в Москву 2500 примерно.

Стерилизация около 2000

Стоимость передержки 4500(у паулины предоплата за месяц вперед)

Вот и считайте 3500+2500+2000+4500=12500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать машину за бензин поискать, иногда помогают.

Сейчас из скорой уберут и все...может хотя бы сейчас попробовать забрать кошку, раз предлагали. И за это время пытаться деньги искать. А то как всегда - деньги есть, а кошки уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может соберется хотя бы группа сокуратов?

Ну пожалуйста!

Я не отказываюсь от помощи кошке,но одна я ее не потяну ни финансово,ни физически,так как кошку нужно везти в Москву,а я,находясь за 100км,ни анализы с ней съездить в Москве сдать ни смогу,ни на стерилизацию и тд-толком заниматься ей не будет возможности (((((

 

Надо попробовать машину за бензин поискать, иногда помогают.

Сейчас из скорой уберут и все...может хотя бы сейчас попробовать забрать кошку, раз предлагали. И за это время пытаться деньги искать. А то как всегда - деньги есть, а кошки уже нет.

 

Татьяна,Бог с Вами! Никто из Ступино в Москву за бензин не повезет.

Я уже столько раз искала машины,когда нужно было перевозить зверье из Ступино в Москву и никто не соглашается за бензин,потому что очень большое расстояние!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на электричке никак? Может какая-нибудь бабаушка за денежку согласиться перевезти? Бред, конечно. От отчаяния, наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из своего опыта..

 

Стерилизовать кошку можно в Москве, даже на сроке беременности (просто антибиотик проколоть). Стерилизует Ира Сойка в Бибирево (известная на форуме) за 1600 руб - кошку нужно будет сразу забрать.

Я бездомных стерилизую в клинике в Сокольниках - за 2000 руб (туда включен 1-2 дня стационара, могут и дольше подержать за небольшие деньги).

 

По передержкам

Смотрите на Форуме или вот тут на сайте - по станциям метро (внизу страницы)

http://www.animalsprotectiontribune.ru/Priut.html

Я так нашла бесплатный вар-нт - но на неск.дней после операции..

 

Если хотите пристраивать, то надо искать вар-нт где смогут оказать мин. мед. помощь - у нее же проблемы с челюстью..

 

По хорошему ее надо поймать (клектку могу одолжить) и отвезти сразу в стационар - сделать анализы, сразу все не надо - врачи и так видят по состоянию - только скрытые или тяжелые инфекции! Там же сделать стерилизацию. Оттуда на передержку сразу или через пару дней - как договоритесь.

 

Потом уже заниматься челюстью - у хорошего хирурга. Есть тот же Еремин в Беланте (знаю его), есть Зоовет на Беговой..

 

Могу рекомендовать клинику в Сокольниках для стерилизации, стационара на пару дней и анализов. Если кто ее привезет сюда, конечно.. Но всей логистикой заниматься, увы, не смогу, на этой неделе точно..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и как делать понятно. Все упирается прежде всего в деньги + сокуратор нужен. вернее человек, который сможет отвезти в клинику на обследование, на анализы и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи!ну кто-нибудь,у кого есть возможность в Москве

повозить кошку на стерилизацию и к врачам потом,откликнитесь!

Без такого человека смысла ее вывозить нет,так как заниматься в Москве ей некому(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдете передержку - смогу быть фин.куратором на 1.000 в месяц. Дается ли котик в руки?

 

 

Добрый вечер, я первый раз на форуме, плохо ориентируюсь, куда и как вам можно переслать деньги?

 

 

могу помочь хотя 500-1000 руб в месяц.хотя бы побыстрее забрать с улицы. лучше к Свете Паулине. у нее хорошая передержка и у нее как в раю.

 

Это вся предложенная в теме помощь, или я что-то упустила? Сейчас будем раскидывать пост в ВК и ФБ. Пожалуйста, форумчане, помогите, кто-то может выступить в Москве сокуратором Наталье? Очень нужна помощь руками-ногами!

 

 

Здравствуйте! Могу быть финкуратором на 500р. в месяц.

Сорри, упустила, вот еще.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа в ВК https://vk.com/club73994295

Сегодня кошку уже пиарили в ВК?

Я тогда пост сделаю и попрошу друзей разослать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу для начала 1000 руб, как ранее писала, и потом ежемесячно по 500-1000 руб в месяц. Переживаю очень за кисулю и хоть побыстрее ее забрали. А то опасность везде.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Группа в ВК https://vk.com/club73994295

Сегодня кошку уже пиарили в ВК?

Я тогда пост сделаю и попрошу друзей разослать.

В группу вступила, давайте вместе. Старый пост мой http://vk.com/club64333534?w=wall-64333534_502%2Fall. Пост хотела делать новый. Тогда давайте на стене группы делать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В группу вступила, давайте вместе. Старый пост мой http://vk.com/club64333534?w=wall-64333534_502%2Fall. Пост хотела делать новый. Тогда давайте на стене группы делать.

 

:gift: спасибо за помощь!

 

ПРИХОД!

Наташ, наш с тобой верный помощник Наталья Юркевич перевела 800 р на Сб тебе.

Проверь пожалуйста. С тебя завести фин отчет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, если Тео мраморный пристроится, то смогу в эту тему 500 руб. ежемесячно. Это пока вся помощь.

Она сушку ест или только мягкий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, если Тео мраморный пристроится, то смогу в эту тему 500 руб. ежемесячно. Это пока вся помощь.

Она сушку ест или только мягкий?

Светлана, спасибо!

Если Тео не вернут, дам Вам знать.

Я ей сушку не пробовала давать, мягкий корм покупаю ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку согласилась взять AlfaR за корм и наполнитель!!!!

Первое время проживание в клетке(клеьку нужно будет предоставить). Анализы должны быть отрицательными.

Если нужны будт какие-то мед манипуляции стоимость за них 50 руб в день будет.

Ирина Сойка приезжает к Наталье на дом стерилизовать кошек

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ передержка сможет взять кошку ТОЛЬкО если у нее в Москве будет сокуратор или человек который ее может куровать там.

Форумчане, новички, пожалуйста, помогите кошке, у кого есть возможность!

Сейчас ее жизнь зависит от того, найдется человек в Москве, который будет сокуратором или кураторм там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, меняй заголовок. Пиши, что есть куратор, передержка, нужна только помощь руками в Москве. И где территориально будет кошка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, меняй заголовок. Пиши, что есть куратор, передержка, нужна только помощь руками в Москве. И где территориально будет кошка...

 

Заголовок изменила. указала, что нужен сокуратор из Москвы.

Кошка будет территориально метро Марьино, если найдется сокуратор из Москвы.

 

Девочки, ну давайте хоть группу помощи соберем ей. Я уже не знаю, что еще придумать((((

Господи, одна кошка! Есть передержка за корм и наполнитель!

Неужели никто из Москвы не может пойти в сокураторы, чтобы помогать с кошкой в Москве?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заголовок изменила. указала, что нужен сокуратор из Москвы.

Кошка будет территориально метро Марьино, если найдется сокуратор из Москвы.

 

Девочки, ну давайте хоть группу помощи соберем ей. Я уже не знаю, что еще придумать((((

Господи, одна кошка! Есть передержка за корм и наполнитель!

Неужели никто из Москвы не может пойти в сокураторы, чтобы помогать с кошкой в Москве?!

 

:)

Ну да тут нужна команда. Потому что 1 человек придет... вот я и что я могу если только по выхам и без машины?

Я об этом еще пожалею, но буду первой)) Запиши меня, Наташ.

Но я предупреждаю, что увы могу только по выходным - в будни работа с 10 до 20/22.

Нужна ли такая помощь? :) Щас мне напишут что нужна)) Ну это я шучу, естественно даже такая нужна.

В идеале бы кого-нибудь на колесах отловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане, присоединяйтесь, кто хочет помочь этой бедной кошке, пожалуйста.

Очень нужна команда, люди, коорые не бросят.

У белянки появился шанс на то, что ее заберут с холодного асфальта из-под машин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть девушка с форума,которая готова перевезти ее в Москву.она сказала цену 3000.

Может кого подешевле найти?

Может ее как советовала танмари отвезти в стационар(Сокольники) для сдачи анализов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть девушка с форума,которая готова перевезти ее в Москву.она сказала цену 3000.

Может кого подешевле найти?

Может ее как советовала танмари отвезти в стационар(Сокольники) для сдачи анализов?

 

Я тоже думаю, может подешевле? Хотя бы попробовать.

ПРИХОД лови 2000 от Анны Иноземцевой https://vk.com/id219361242

НА ЯК! сегодня 08.07.14

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...