Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Во дворе без подвалов выкинули ручную рыжуху, бегала за всеми. поранена морда.жидкость в брюшной полости


gavrik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Оля с пополнением Вас

Киска очень красивая

Извините но сейчас ток морально ((

Подпишусь на тему Будет возможность помогу хоть не много

Спасибо, Тань! :gift: Морально тоже важно, а то сидела я в теме одна и совсем отчаяние брало... :(

 

Оль, я заходила где-то в промежуток между 13 и 14 часами. Куда-то все посты за этот промежуток времени пропали. Киса красивая. На рыжих кошечек спрос есть, только бы по здоровью ничего серьезного не вылезло. В любом случае надо обследовать, а на это нужны финансы и двумя тысячами там скорей всего не обойдешься. Хоть и сама в минусе, но чуть-чуть выделю красоте рыжей. Завезу тогда, корм и клетку от фаталиты тоже привезу.

Спасибо Вам большое!

500 р. отложу на врача. Надо будет к Макаровой в Оберег записываться... Только когда, на какие деньги? Где на всех и на всё найти деньги и время?... :cry2:

 

Кошка красивая (рыжих то я тоже люблю :wub: ). На первом "пиарном" фото она всем показала, что о нас о всех думает.

Ну вот те немногие фото, что удалось сфотографировать - она примерно везде такая. На морде - недовольство. :rolleyes: А вообще - у нее очень серьёзный взгляд. Не знаю, приглянется ли такая кошка вообще кому-то. :(

 

Моя, да... странно, я вроде писала сегодня сообщение сюда, оно куда-то девалось :blink: В общем, на работе неожиданно выдали деньги, которые я рассчитывала получить в августе, поэтому я Вам немного прибавила сверх обещанного)

Спасибо Вам большое! :gift:

Завтра уже внесу поступления от Вас и Светозарки. В копилке кошечки есть 1500 р. :yahoo: Это, правда, судя по всему, мало будет. Потому что у Макаровой консультация стоит 1200 р. ( правда, бездомышам минус 10%, но всё равно не намного легче).

Буду планировать как и когда кису отвезти на обследование.

Сегодня киса была активна, ест, пьёт хорошо. Скачет по верхам. Покакала за ночь хорошо. Скоро наверное проглистогоню её. :blush:

 

Microtigra, что-то с форумом происходило сегодня - посты пропали у многих. А мне на почту пришло уведомление, что от Вас пришло мне письмо в личку. но в личке ничего нет. Повторите пжл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душечка молодец! Пользуется только лоточком (ТТТ). какашки хорошие. :blush: Кушает тоже с аппетитом - шеба нравится, творожок сегодня с огромным удовольствием трескала. сухой вот ест не очень охотно. видимо, мой выбор ей не нравится - брит, акана, бозита.

И никто-то нас не видит...... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, в прошлой жизни ела "натуралку", поэтому сухари не особо воспринимает, нужно время, чтобы привыкла. Оль, а глистогонить может после консультации по-поводу состояния ее здоровья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, я обязательно Вам помогу, как только получу з/п (10 числа), держитесь

Спасибо, Ирин, большое! :gift:

 

Наверное, в прошлой жизни ела "натуралку", поэтому сухари не особо воспринимает, нужно время, чтобы привыкла. Оль, а глистогонить может после консультации по-поводу состояния ее здоровья

Какашки у нее идеальные, прям хоть на выставку. ТТТ.

Да, пока без глистогонки посидит. Пока врач нам добро не даст на это. Эх, а я ведь хотела ее взять к себе всего на несколько дней - проглистогонить, сфотографировать для пиара и запустить на авито. и отвезти на передержку. а что теперь имею?...... бесконечность......

сухой начала есть акану. со вкусом у девоньки всё в порядке. выбрала самый хороший корм. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, когда поедешь к Макаровой?

1200 не обойдешься, это только прием с узи. А еще анализы! На вялотекущие Макарова экспресс тесты делает.

Помогите Ольге копеечкой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Душечка молодец! Пользуется только лоточком (ТТТ). какашки хорошие. :blush: Кушает тоже с аппетитом - шеба нравится, творожок сегодня с огромным удовольствием трескала. сухой вот ест не очень охотно. видимо, мой выбор ей не нравится - брит, акана, бозита.

И никто-то нас не видит...... :cry2:

Читаю вашу тему, но пока только морально... когда пролечу и пристрою котят, а это не раньше августа, помогу денюжкой.

Держитесь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, когда поедешь к Макаровой?

1200 не обойдешься, это только прием с узи. А еще анализы! На вялотекущие Макарова экспресс тесты делает.

Помогите Ольге копеечкой!!!

Уже и из скорой снесли!

У кошки - 500 р., впереди обследование тыс. на 2 точно, а то и больше, и меня уже снесли. :cry2: Головой об стену что ли биться? Ну где на всех денег взять???!!!....

К Макаровой записана на воскресенье. Но теперь не знаю. Надеялась, что хоть в скорой помогут, а в кошках фиг кто увидит, да тем более - поможет.

Я не потяну эту кошку совсем - у меня сейчас очень плоха мамина кошка с онкологией и хпн. кот приболел (лапу где-то повредил), свина каждые 3-4 недели вожу на подрезку зубов (1500-2000 р.) + лечебный корм (700 р.). Ну и остальные еще звери... ТТТ, здоровы. но они едят и в туалет ходят. не кормить я не могу.

получается, что марфушечку-душечку лучше всего выпустить где-то в подвал и забыть про нее. :cry2:

 

Читаю вашу тему, но пока только морально... когда пролечу и пристрою котят, а это не раньше августа, помогу денюжкой.

Держитесь! :gift:

Спасибо большое за поддержку! :gift: Лечитесь с результатом, успешно! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печально! Помощь очень нужна. Неужели выпускать????

Если доедем до врача, узнаем что со здоровьем у рыжой. Тогда и решение надо будет принимать. :(

 

А в теме всё так предсказуемо...никого нет...помощи нет...тоска и безнадега... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже и из скорой снесли!

У кошки - 500 р., впереди обследование тыс. на 2 точно, а то и больше, и меня уже снесли. :cry2: Головой об стену что ли биться? Ну где на всех денег взять???!!!....

К Макаровой записана на воскресенье. Но теперь не знаю. Надеялась, что хоть в скорой помогут, а в кошках фиг кто увидит, да тем более - поможет.

Я не потяну эту кошку совсем - у меня сейчас очень плоха мамина кошка с онкологией и хпн. кот приболел (лапу где-то повредил), свина каждые 3-4 недели вожу на подрезку зубов (1500-2000 р.) + лечебный корм (700 р.). Ну и остальные еще звери... ТТТ, здоровы. но они едят и в туалет ходят. не кормить я не могу.

получается, что марфушечку-душечку лучше всего выпустить где-то в подвал и забыть про нее. :cry2:

А сколько примерно надо на визит к Макаровой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня отправила 2000, выздоравливайте.

Спасибо большое, Ирин! :gift: Прям к посещению врача подгадали денежку. :appl: Сейчас в отчет (в первом посте) внесу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько примерно надо на визит к Макаровой?

Да кто ж это может предсказать? :rolleyes: я рассчитываю уложиться в 2000 р. Это приём 1080 р. (с учетом скидки для бездомышей) и узи наверное надо сделать обязательно. Узи не помню сколько стоит - руб. 500-700 кажется. Но может ведь еще и кровь понадобится сдавать, или рентген делать. или всё сразу. :(

в воскресенье только по факту уже и узнаю. Хорошо, что на сб у меня теперь денежка лежит (в т.ч.и из другой темы) - не трогаю. вот с сб и возьму денег на обследование. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кто ж это может предсказать? :rolleyes: я рассчитываю уложиться в 2000 р. Это приём 1080 р. (с учетом скидки для бездомышей) и узи наверное надо сделать обязательно. Узи не помню сколько стоит - руб. 500-700 кажется. Но может ведь еще и кровь понадобится сдавать, или рентген делать. или всё сразу. :(

в воскресенье только по факту уже и узнаю. Хорошо, что на сб у меня теперь денежка лежит (в т.ч.и из другой темы) - не трогаю. вот с сб и возьму денег на обследование. :gift:

т.е. помощь не нужна? ОК:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кто ж это может предсказать? :rolleyes: я рассчитываю уложиться в 2000 р. Это приём 1080 р. (с учетом скидки для бездомышей) и узи наверное надо сделать обязательно. Узи не помню сколько стоит - руб. 500-700 кажется. Но может ведь еще и кровь понадобится сдавать, или рентген делать. или всё сразу. :(

в воскресенье только по факту уже и узнаю. Хорошо, что на сб у меня теперь денежка лежит (в т.ч.и из другой темы) - не трогаю. вот с сб и возьму денег на обследование. :gift:

Оль, а вяло текущие( лейкоз, иммунодифицит....)? Тоже наверно нужно сдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. помощь не нужна? ОК:)

Помощь нужна. Есть всего 1500 р.на всё-про всё. Я имела ввиду, что точной суммы не могу даже предугадать.

Марфуша-душа чувствует себя отлично (ттт), ест и какает отменно. Пытается сбежать из сарая. Пару раз ловила ее на участке. выбегает и нюхает-нюхает (траву, деревья). С собакой понюхалась нос к носу. Собак не боится совсем. Еще умеет открывать двери - повисает на ручке и так открывается. :blink: С мячиком и мышкой играет. Ну а основное время сидит или у двери дежурит или в окошко смотрит - наблюдает за собакой и кошаками. Шерсть блестит. Вообще конечно киса красивая, надеюсь не засидится. Само собой, если со здоровьем всё более-менее окажется. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, а вяло текущие( лейкоз, иммунодифицит....)? Тоже наверно нужно сдавать?

Не помешает конечно. Только где на всё это денег взять? Еще ведь наверняка ока и б/х надо будет сдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощь нужна. Есть всего 1500 р.на всё-про всё. Я имела ввиду, что точной суммы не могу даже предугадать.

Марфуша-душа чувствует себя отлично (ттт), ест и какает отменно. Пытается сбежать из сарая. Пару раз ловила ее на участке. выбегает и нюхает-нюхает (траву, деревья). С собакой понюхалась нос к носу. Собак не боится совсем. Еще умеет открывать двери - повисает на ручке и так открывается. :blink: С мячиком и мышкой играет. Ну а основное время сидит или у двери дежурит или в окошко смотрит - наблюдает за собакой и кошаками. Шерсть блестит. Вообще конечно киса красивая, надеюсь не засидится. Само собой, если со здоровьем всё более-менее окажется. :worthy:

У меня, когда сидела, тоже из клетки сбегала и на балкон быстренько пробегала. Казалась совсем здоровой и аппетит на пять с плюсом, и если бы не известие от НЮ о жидкости, ты бы ее уже пиарила. И к Макаровой даже не пришло в голову везти. А болячка заживает? На этом месте шерсть вырастет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня, когда сидела, тоже из клетки сбегала и на балкон быстренько пробегала. Казалась совсем здоровой и аппетит на пять с плюсом, и если бы не известие от НЮ о жидкости, ты бы ее уже пиарила. И к Макаровой даже не пришло в голову везти. А болячка заживает? На этом месте шерсть вырастет?

да, с болячкой всё хорошо. Вот фотки, сделанные только что (сбежала опять и я ее схватила, а муж фотографировал).

8be7b62a8604.jpg

deef5e86c6e3.jpg

d3c3bc04f5cd.jpg

58bf4bea390f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому марфушечка-душечка не интересна. Даже на фото никто не посмотрит. :cry2: А завтра время "ч" - поход к врачу. :cry2:

Сбегает она пулей теперь. как такую пристраивать и куда? ведь такая и из квартиры удерёт со скоростью звука, не успеешь опомниться даже. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще вчера видела красавицу.

Может и сбежала из квартиры, но почему мы их находим, а не хозы? Сколько через твои руки таких "сбежавших" прошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что уж говорить... :cry2: Хозы не ищут почему-то своих кошек, а мы всё подбираем и в дом тащим. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...