Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок с обожженной мордой, сломанной лапой. Нужно 50 000 на лапу и веки.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ольга Тырновская 301 руб. на телефон

Есть такая денежка, спасибо большущее! :gift: :gift: :gift:

Еще пришли 200 руб. на телефон! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще 200 руб. на телефон от добрейшего человека, пенсионерки Елены, которая очень переживает за Квазиньку, спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Богом! Пусть операция пройдет хорошо. Хвосты завязали.

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т-т-т, наверное, уже операция прошла, Квази первую взяли в 11 часов. Наверное, капаются. Кулачки не разжимаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор должен Алле позвонить, ждем. Квази останется в клинике до завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квазю прооперировали, Гаранин сказал все прошло хорошо, забирать завтра. Про стоимость по тел. не уточняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи вам!

Что в результате оперировали, только лапу или вместе с глазами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу еще раз сказать всем всем большущее спасибо :gift: :gift: :gift:

 

Забрала Квазюлю из Биоконтроля. Она на меня ТАК обиделась, что когда я вошла в кабинет врача и позвала ее, посмотрела она на меня и отвернулась, даже хвостом не повиляла.

Доехали хорошо, ей в клинике укололи сирению, а то Квази очень плохо переносит машину.

В клетке сидеть не хочет, а надо.

Чеки выложу или сегодня поздно или завтра.

 

Разговор с мужем "Серега, мне тебя жалко, ты же можешь слюной захлебнуться" Он: "Почему?" Я: "Квазе лапу надо водкой обрабатывать" Он: "Ничего страшного, я Квазину лапу после обработки облизывать буду." )))))))))))))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Разговор с мужем "Серега, мне тебя жалко, ты же можешь слюной захлебнуться" Он: "Почему?" Я: "Квазе лапу надо водкой обрабатывать" Он: "Ничего страшного, я Квазину лапу после обработки облизывать буду." )))))))))))))

smayliki-smeh-242.gif Бедный мужик)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smayliki-smeh-242.gif Бедный мужик)))

Вдвойне, эту бутылку я у него экспроприировала, когда он с Афонасичем побухать решил :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отек вроде бы немного спал. Настроение у Квазюли нормальное. Из клетки выпускаю несколько раз в день в проходную-собачью комнату и 3 раза на кухню, когда собаки гуляют. Дома тогда остаются только Фру-Фру и Хрюня. Сегодня Квази хотела поиграть с Хрюней, но он мужик сурьезный, рыкнул.

Мне у нее шов не очень нравится на внешней стороне лапы. И бинтовать можно только обычным бинтом и то не туго, бинт сползает постоянно.

В клетке сидит нормально. Аппетит хороший. Обрабатывать лапу не любит, вырывается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алл, есть такая фигня - самофиксирующийся бинт. Не резина, пропускает воздух, бинтовать можно слабо, можно туго - в любом исполнении держится, как влитой. Мы лапу кота им бинтовали - горя не знали, в то время, как обычный бинт держался на нем не больше получаса. Попробуй, ОЧЕНЬ удобно. В аптеке так и называется, бывают разной ширины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы что? Правда? А мы и не знали? :P

Девочки, он не пойдет. Пока не пойдет, вот отек еще немного спадет и тогда попробую, я перед операцией купила 6 шт.

Я сегодня хочу кусок от детских колготок отрезать, вверху сделать две дырочки, и как чулок на подтяжке натянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алл, посмотри, тема Дусиного Бублика, эту страницу и следующую. Я так поняла, с колготками не прокатило, стали бинтовать http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1325&st=140

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алл, посмотри, тема Дусиного Бублика, эту страницу и следующую. Я так поняла, с колготками не прокатило, стали бинтовать http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1325&st=140

Спасибо, Надь. Весело у них, у нас проще. Квази не пытается снять повязку. И им нужно, что бы повязка была давящая, а нам наоборот. Повязка, это не самое важное сейчас, мне шов не нравится. У нее кожа какая то не правильная, помнишь у нее уже швы расходились, вот и сейчас мне кажется, что один шов расходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так, на всякий случай. Думала может чего полезного подсмотришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я так, на всякий случай. Думала может чего полезного подсмотришь.

Спасибо, что переживаешь и советуешь :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...