Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковая молоденькая кошечка Лика ищет спонсоров на ревакцинацию и корм


xifeta
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Лен! Ну что, с почином тебя:Это, я так понимаю, твой первый кураторский, или нет? (( Раньше наших бомжиков ты привечала, теперь сама сталкиваешься с нюансами передержек...:(( Чем могу помочь? Извини, пропустила твой звонок...
Да,Лилечка,первый кураторский и поддержки почти нет :cry2: Будем тянуть,не выбрасывать же девку снова на улицу...Люди,помогите небольшой денежкой,хоть до операции дотянуть несколько денечков! :help::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиометра определяется, вполне хорошо и без узи, пальпацией. А вот потеря времени, сокращает шансы на успех, катастрофически. Срочно везите стерилизовать.

Могу организовать стерилизацию за 1200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиометра определяется, вполне хорошо и без узи, пальпацией. А вот потеря времени, сокращает шансы на успех, катастрофически. Срочно везите стерилизовать.

Могу организовать стерилизацию за 1200

Спасибо Вам,но мы уже договорились с Ириной Сойкой,а на передержку не возьмёте нас потом?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ходила сегодня проведывать девочку...Очень ласкучая мадам,устала бедная в клеточке сидеть...У нас ещё на ушке залысина,но в клинике не работает лампа,а соскоб стоит 450 руб.С трудом удалось пофоткать,вот что вышло 7a064f5ad74f636d18c666a412af11a8.jpg 7f4f834cff3f8cf30f16edca64221aa3.jpg

7e985253f6bb7cc3e2b0e8579fc693b2.jpg Помогите пожалуйста киске дожить до операции!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна Ваша помощь!Не проходите мимо очаровашки в пятнышко!Она хочет вылечится и найти любимого хозяина ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записались на стерилизацию к Сойке на 2 июля(послезавтра),оплачу сама,до утра посидит в тамбуре,потом до пятницы оплачена зоогостиница,потом выпускаю на улицу(((нет денег на минимум анализов для передержки и с залысиной на ушке вряд ли куда-нибудь возьмут :cry2: ,рисковать своими животными я не могу тоже,денег в теме давно нет,у нас баланс в минус 3 тысячи :cry2: можете закидать меня тапками,но я реально смотрю на вещи...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам,но мы уже договорились с Ириной Сойкой,а на передержку не возьмёте нас потом?

 

по состоянию... Сразу скажу, что тяжелых животных не беру. Дома бываю крайне мало, поэтому возможности ухаживать за больными нет.

 

Смотрите как она себя чувствовать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по состоянию... Сразу скажу, что тяжелых животных не беру. Дома бываю крайне мало, поэтому возможности ухаживать за больными нет.

 

Смотрите как она себя чувствовать будет.

Спасибо,огромное!Я тогда Вам напишу..Сегодня с другого форума перевёл 300 руб Игорь Викторович А. спасибо Вам :gift: У нас баланс МИНУС 3000 руб.Люди,помогите по чуть-чуть ,девочка ещё такая молодая,а уже столько натерпелась! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,помогите нам местечком после операции,ну жалко же девку опять на улицу,она вздрагивала от малейшего шума :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди,помогите нам местечком после операции,ну жалко же девку опять на улицу,она вздрагивала от малейшего шума :worthy:

Как с Вами связаться можно? Есть отличный вариант передержки и не дорого. Сама частенько туда обращаюсь. Передержка уже в курсе Вашей ситуации.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как с Вами связаться можно? Есть отличный вариант передержки и не дорого. Сама частенько туда обращаюсь. Передержка уже в курсе Вашей ситуации.
Написала Вам в личку!

Сегодня девушка Олеся Дмитриевна Ж. перевела 500 руб. Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как с Вами связаться можно? Есть отличный вариант передержки и не дорого. Сама частенько туда обращаюсь. Передержка уже в курсе Вашей ситуации.

Напишите что за передержка ник? Тема есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё один добрый человечек Зоя Владимировна Г.перевела киске 500 руб.Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром поступили 500 руб от неизвестного :gift: Спасибо! Девочку утром стерилизовали у И.Сойки,всё прошло удачно,шовчик аккуратненький,Ирина Вы большая молодец!Так же большое спасибо человечку,которая помогла отвезти и привезти :wub: Лика отходит от наркоза в том же стационаре,что и сидела...Сойка сказала,что успели вовремя и мадам уже рожавшая в прошлом,молоденькая до 2-х лет примерно ...Передержку не могу найти(((Помогите пжл с оплатой или передержкой!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, к сожалению, долги/оплата передержки не являются поводом для переноса в скорую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите хоть понемногу...собрать на анализы...что же ей такой ласковой

идти на улицу?(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевела для Лики Виктория Вадимовна 1000 руб,Спасибо Вам большое! :gift: ! Ищем передержку! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела Лике 500 руб с карты *2697
ОООЧень выручаете,Спасибочки! :appl: Сегодня куплю клетку,посажу Лику на балкон к себе пока,дальше буду думать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела свои финкураторские 500 руб. с карты 7491.

Всё пришло,От Жанны Викторовны 500 руб,Спасибо большое,очень помогаете! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...