Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная передержка в Балашихе на улице Карбышева


Рекомендуемые сообщения

ПЕРЕПОСТ С ОДНОКЛАССНИКОВ!!!!!!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!! ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!

 

Статус

 

Внимание,

Зоозащита! и просто сочувствующие люди! ЧЁРНАЯ передержка в Балашихе на улице Карбышева! Короновирус, лишай, блохи, глисты, хламидиоз, истощение, атрофия мышц... Вот неполный перечень заболеваний животных! Животные в говне , в моче, в полнейшей антисанитарии без нормального выгула и питания, сидят в одной комнате -больные со здоровыми!! Эта комната является одновременно детской, где спят и живут 4 детей от 4 до 12 лет и их мать Надя, которая собственно и тащит бездумно в квартиру всех животных с улицы. В январе там было 40 животных! Мы со Светой Данковой и еще 2-мя девочками , жертвуя все своё свободное время, вывезли оттуда.....24 спасенные Души!! Здоровыми были единицы! Сколько теперь никто не знает точно: многие собаки и кошки на свободном выгуле! Там же на полу лежит сейчас пес-инвалид, Мишка. Его недавно уже без нас туда принесли, он не встает. Соседи в негодовании!!! скоро туда вызовут опеку! Все это покрывает Арминэ Атабекова - известная скандалистка и интриганка, Мишку она притащила в этот смрад и бомжатник , она под разными никами (Жас Мин, Армине герл и проч.) на Одноклассниках порочит честных и нормальных зоо! Внимание, прошу всех зоо, всмотритесь в фото - http://odnoklassniki.ru/milashmidt/album/546629904004 Это те животные, которые были у Нади с февраля по апрель. Мы их лечили и пристроили в отличные семьи уже почти всех. Остался на передержках: 1) Цезарь, песик, который у Нади превратился в инвалида, т.к. не получал лечения; 2) Кнопа, которая чуть не погибла без ухода, мы вовремя вывезли ее , у нее было 3 операции (!) ; 3) кот Босс, пролечили, теперь здоров! Надя не оплачивала НИЧЕГО! Надя без вопросов брала от нас деньги на животных, которых мы постепенно лечили-вывозили. А теперь одного кота, которого мы обследовали и лечили, она не отдает! т.е. она попросту обманула нас, вылечила кота за наш счет, и присвоила себе, вернее, обманула тех людей, кто прислал средства на животных!!!! Если Вам действительно жалко животных, давайте думать, что со всем этим ужасом нам делать!?????....животных очень жалко, они там болеют, недоедают и постоянно сидят под кроватями без нормального выгула в жуткой вони и , извиняюсь, в дерьме!!! У кого есть сердце, спасите этих несчастных животных! Ведь они не виноваты ,что попали в эту квартиру!

 

ТЕПЕРЬ ОНИ ДЕЛАЮТ ОДНОРАЗОВЫЕ ПИАРНЫЕ ФОТО МИШКИ КОТОРОМУ 11 ЛЕТ. КОГДА НА НЕГО ОТКРЫЛИ СБОР НА ФЕЙС БУКЕ, НИКТО ИЗ ТЕХ КТО ОТСЫЛАЛ ДЕНЬГИ НЕ ЗНАЛ КАКОЙ ВОЗРАСТ У СОБАКИ!!!! АРМИНА СИДЕЛА СУТКАМИ В СЕТИ ПОКА ЕЙ КАПАЛИ ДЕНЬГИ НА КАРТУ. КАК ТОЛЬКО СОБРАЛАСЬ СУММА ПРЕВЫШАЮЩАЯ НУЖНУЮ РАЗА В 4 АРМИНА ПРОПАЛА, ЧЕРЕЗ СВОИХ ПОДРУЖЕК ОНА ПЕРЕДАЛА , ЧТО У НЕЕ ПРОБЛЕМЫ С КОМПЬЮТЕРОМ И ТАК ПРОДОЛЖАЛОСЬ В ТЕЧЕНИИ 2 НЕДЕЛЬ!!!! СЕЙЧАС ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ОБЯВИЛОСЬ , У МИШКИ ПОЯВИЛАСЬ КОЛЯСКА, ОПЯТЬ ЖЕ НИКАКИХ ЧЕКОВ НА НЕЕ ОНА НЕ ПРЕДОСТАВИЛА, А ТЕ ЧТО ЕСТЬ ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ, ТАКИЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЭЛЕМЕНТАРНО И ПОСТАВИТЬ ПЕЧАТИ. . ВСЕ ФОТО МИШКИ ДЕЛАЮТСЯ СПЕЦИАЛЬНО, ДЛЯ СЕРДОБОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ ПОСЫЛАТЬ ЕЙ ДЕНЬГИ. ВГЛЯДИТЕСЬ В ФОТО И ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО КОГО ВЫ СПОНСИРУЕТЕ!!!!!!! АРМИНА СНИМАЕТ КВАРТИРУ, НАДЯ ЖИВЕТ ХУЖЕ БОМЖА!!!! ЕСЛИ ВАС УСТРАИВАЕТ СОДЕРЖАТЬ ЭТИ ДВЕ СЕМЕЙКИ, ТО ДЕРЗАЙТЕ.

dbd5e221c65f.jpg56e0bbfa6337.jpg

528b91a9c998.jpga888a3891b85.jpg6adc4801527c.jpg

dc9ec93dc533.jpg

 

все подробности на одноклассниках у девочек

Света Данкова

Мила

Динара

 

Все девочки , были лично в этой квартире они многое могут рассказать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

На этой передержке ,очевидно,находилась собака Перри из этой темы ( обе темы в архиве )

Начало http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243517&st=0

Продолжение http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249850&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этой передержке ,очевидно,находилась собака Перри из этой темы ( обе темы в архиве )

Начало http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243517&st=0

Продолжение http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249850&st=0

Да именно там она и была, ее еле социализировали потом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Да именно там она и была, ее еле социализировали потом
Хорошо,что благодаря вмешательству и самоотверженности девушек,для Перри и других вызволенных из этого ада животных , история закончилась благополучно.Но там еще остались животные ,нуждающиеся в помощи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Поразительно! Люди были в этом хаосе и видели все своими глазами! И никто!!! Не написал о несчастных детях, которых надо вывозить оттуда первыми!!! А потом уже животных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...