Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок Трюфель. почти замучен детьми.


НатЮрлих
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Перевела финкураторские за август с карты 3735 1000 рублей

 

пришли! спасибо! :gift:

Трюша уже не так боится кошек,сегодня в компании двух сородичей взял кота Бантика в кольцо и пытался уже играть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трюф уже совсем пришел в себя,носится-бесится-зажигает по полной

 

5872480m.jpg

 

5860192m.jpg

 

5858144m.jpg

 

5864288.jpg

 

5862240.jpg

 

5863264.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трюф уже совсем пришел в себя,носится-бесится-зажигает по полной

:)

 

Девочки, и в вашей теме прошу меня извинить за такую задержку с финкураторской оплатой.

Только сегодня перевела Трюфелю 1.000 за август ( с карты 6761*7212 на карту 6761*4253 в 13.53).

Есть поступление?

 

Трюфелёк-то, подрос). Очень, он, наверное нежный малыш.

Скорее бы, уже, домой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)

 

Девочки, и в вашей теме прошу меня извинить за такую задержку с финкураторской оплатой.

Только сегодня перевела Трюфелю 1.000 за август ( с карты 6761*7212 на карту 6761*4253 в 13.53).

Есть поступление?

 

Трюфелёк-то, подрос). Очень, он, наверное нежный малыш.

Скорее бы, уже, домой!

 

Катя,спасибо! смс о приходе не было, но они у меня глючат :angry: завтра проверю по выписке- отпишусь.

Трюша ОЧЕНЬ нежный,ходит за передержкой хвостиком, слушается. Ира- передержка его хвалит :blush:

и да, Трюфель сегодня в обнимку с котом лежал :appl:

 

Зы: Катя,зайдите в тему Ёжи и Рича,полюбуйтесь на ребят

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя,спасибо! смс о приходе не было, но они у меня глючат :angry: завтра проверю по выписке- отпишусь.

№ карты мне давно давала Марина. На эту же карту я переводила финкураторские Ричику и Ёжке.

Зы: Катя,зайдите в тему Ёжи и Рича,полюбуйтесь на ребят

:rolleyes: , побежала в тему глядеть на любимок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
подняла Трюшу на Авито,звонков нет (239 руб)

 

еще раз подняла, было пару звонков,пока никто не доехал

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще раз подняла, было пару звонков,пока никто не доехал

 

еще раз подняла на ночь глядя,239 руб

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трюшенька, надеюсь к моему возвращению ты, и Крош, и Пеппи будут спать на своих диванчиках!!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трюшенька, надеюсь к моему возвращению ты, и Крош, и Пеппи будут спать на своих диванчиках!!!!! :rolleyes:

 

Свет,твои слова прямо Богу в уши :blush:

Трюша уехал сегодня на ИС. в Москву, в семью с ребенком 4-х лет.

завяжите хвосты! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трюфелёк на связи!)

У малыша все отлично,потихоньку осваивается, хоть и грустит немножко вечерами по своим "друзьям по миске"... Надеюсь, скоро Трюф привыкнет к новой жизни и станет по-настоящему счастлив в нашем маленьком дурдоме)))) Почему дурдом?) Все очень просто!) Вечное веселье, озорство, хихи-хаха и бесилки - атрибут нашего жилища). Машенька (моя дочка 4х лет) сразу же нашла с пёсиком общий язык) Господи, они веселятся так, что мне самой завидно становится!) При чем Трюф, умница такой, чувствует свою растущую силу и бережёт мою непутёвую малявку - вовремя убирает лапки с царапками, зубки-гвоздики на мягких ручках и пятках не точит (только на моих или мужа, но мы пока не противимся - дитё же)).

А сегодня мне впервые пришлось оставить Трюшу на пару-тройку часов...ну,сказать,что комната (слава Богу одна,вторую додумалась закрыть) была разгромлена - ничего не сказать))) Бедный мой любимый каланхоэ...от него осталась только непонятная палка - все остальное вместе с землей я обнаружила на своей кровати, подушках, эх... как бы я без стиралки обошлась?))) Но это все ерунда, видели бы вы эту довольную морду!))))))))))))

Кушаем хорошооо...я бы даже сказала, оччччень хорошо) у меня такое ощущение, что ему все время мало) хотя я попробовала давать Трюфу кашку - овсяную на воде (в перемежку с любимым кормом) и гречку - он в восторге!) Со стулом полный порядок, я пока не поняла, что щенку можно, а что нельзя, поэтому особенно тщательно за этим слежу...

Спит сладкий на своем месте, сам его выбрал и очень полюбил) Вообще Трюф очень смышленый, хоть еще и крошечный совсем. На улицу ходим часто - сколько просится, столько и ходим (5-6 раз в день минут по 20-40,пока погода хорошая, потом будем гулять реже, но дольше), ибо если не выйти - малыш не выдерживает и писает(. Ну я думаю, что все это проходящее - он такой кроха и уже делает огромные успехи! По-большому ходит исключительно на улицу, а это уже огромный плюс))))))))))

Учимся обходить чужих стороной, не подбирать гадости с земли, бежать к хозяину по первому зову и любить мыть лапы)))Ой, это отдельная песня - залезет в ванну, подставит пузо под теплую струю, глазки прикроет и кайфуууует) а вот лапки пока дает неохотно, но мы справляемся)

Что еще вам рассказать....Мы счастливы, что Трюф у нас появился) Мы только сейчас так сказать "въехали" на тему того, каким же большим он вырастет,хехе)))))Но нас это абсолютно не пугает, клянусь!) Даже мой супруг, который изначально не очень поддерживал идею четвероногого друга, теперь не представляет нашего дома без этого "уютного тёплышка" (так Трюфа прозвала Маруся)))))

Скоро съездим к ветеринару (так, просто чтобы мне окончательно успокоиться) - хочу, чтобы малыша еще разок хорошенько посмотрели и проконсультировали меня на тему корма, ухода за зубками и тд). А, еще вот чего-меня беспокоят его пальчики на задних лапах. Читала, что собаки при беге их могут травмировать - вот задумалась об удалении, пока он маленький...Короче, об этом тоже поговорю с врачом)

Обязательно поделюсь свежими фоточками нашей семьи в полном составе во главе с героем сей темы, как только они появятся)А пока что поверьте мне на слово-Трюф прямо сейчас лежит на моей ноге под компьютерным столом с закрытыми глазками и, кажется, улыбается во сне)) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчанину для счастья нужно очень мало-прочитать вот такое письмо от хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трюфелёк на связи!)

 

Вика,как здорово что ВЫ пришли к нам в тему! у Трюфа много друзей на форуме и все хотят знать, как малыш чувствует себя дома. ;)

 

вот ради таких писем от хозяев мы и занимаемся всей этой "работой". чтобы наши собаки становились домашними и довольные спали у хозяйских ног :appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как здорово!!! Поздравляю, Наташ, с пристройством щеников

 

спасибо,Жень! у нас 3 пристроились,а 33 прибавились ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так рада! Слов нет. Повезло и хозяевам, и Трюше. Растите здоровенькими и послушненькими!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Очень рада за Трюфелёчка и за его Хозяев :gift:

Славный малыш - замечательным Людям!

Дидяк, Вика? огромное спасибо за обратную связь!

Для кураторов и сопреживащих это очень дорогого стоит.

С удовольствием буду продолжать заглядывать в тему и читать/смотреть на новую домашнюю жизнь Трюши)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...