Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наш Тошка ушёл за Радугу 05.06.2019


Света (Валдайка)
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вывозили Тотоса на природу. Не проникся. Наверно решил, что вот сейчас повторит подвиг Муму :blink: . Зато обратно чесал оочень бодро))

 

af7cd5168c03.jpg

e5582ef03e0f.jpg

45cb3dd1adbf.jpg

37cd25f71846.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Я почему-то предполагала,что Тотос не будет плавать,как Лю-Кузя)))) Не видал он в своей жизни столько воды...А фотки очень хорошие,шедевральные просто,с настроением! Юля и Таня,большое вам спасибо,что Тоху не поленились взять развлечься :wub:

 

Юль,спасибо за таблетосы,денежку сегодня попозже переведу тебе.

 

Забава,а где твоё фото в купальнике? Тотос любит красивых женщин :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душа собачника... Она непостижима для обывательских мозгов. Никто из них понять не сможет, как можно их любить, каких-то псов...

 

Очень душевное фото, которое первое, прям до слёз.... :wub: Юль, спасибо тебе за Тотоса Валдайкина. Гипердостойную старость обеспечила ему Света-куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Люд,спасибо за пронзительные стихи....Я обратила внимание,что на этих фотах Юля и Тоша смотрят в одну сторону вместе....И,кстати,достойную старость Тоха обеспечил себе сам своей невероятной способностью приспосабливаться к любым условиям,лишь бы кормили и кроватка была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забава,а где твоё фото в купальнике? Тотос любит красивых женщин :P

Свет, ключевое слово "красивых" :rofl: )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Хм,я всегда считала,что красота-понятие субъективное.На наш с Тотосом взгляд,ты-безусловно красивая женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Оплатила передержку за август+аванс за Барс+оплата таблеток.Юль,СПАСИБО ЗА ФСЁ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные фоточки на природе! И где двое сидят обнявшись на причале, и третья, она меня особенно тронула - идет, старенький трогательный песик, опустив голову и хвост по тропинке, переставляет неспешно маленькие лапочки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
....идет, старенький трогательный песик, опустив голову и хвост по тропинке, переставляет неспешно маленькие лапочки....

А-ха-ха))))) Ира,ну,нельзя быть такой наивной!!!))) "Опустив голову"-потому,что пылесосим,вдруг,что схомякать удастся :angry: А уж "переставляет неспешно маленькие лапочки"-это вообще не про Тотоса))) Ты не видела с какой скоростью он чешет "в пампасы".Так что НИНАДА :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль,я с тобой полностью согласна.Ты не представляешь,что они устраивают на выгуле:некоторые сцепятся,другие в это время лезут под забором,третьи ещё чё-нить...дурдом,короче :blink:

Свет, извини , что пишу в теме Тохи... я же за вами слежу, то есть за Тохой)))это где ж у нас в Бутово столько кавалерчиков проживает???

У меня тоже парочка имеется, как же они мне нравятся, прям мое)))

Тохи привет от меня передай)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Лен,как здорово,что ты с нами.Ты ж Тохе крестная мать,практически,и мы всегда тебе рады.

Кавалерчики живут на ул Кадырова,прям напротив моего дома (ты у меня была как-то,Страйд для Гоши-овчара забирала).Заводчица гуляет с ними на берегу большого Черневского пруда.....пошли мы туда с Валдаем ,а кавалеры по всему парку разбрелись,пока тетка на полянке сидела...я вполне могла парочку утащить,как не боится,что свистнут их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие замечательные фоточки на природе!

 

Фотки супер,лучше пиарных!!!

Спасибо, мы старались :blush: ))))

 

 

А-ха-ха))))) Ира,ну,нельзя быть такой наивной!!!))) "Опустив голову"-потому,что пылесосим,вдруг,что схомякать удастся :angry: А уж "переставляет неспешно маленькие лапочки"-это вообще не про Тотоса))) Ты не видела с какой скоростью он чешет "в пампасы".Так что НИНАДА :P

+10000000))))))))) Вот еще. Без лирики и романтики))))

 

bece254aecba.jpg

d2b45c27ac0e.jpg

073c11867ff3.jpg

9adfee4a2c63.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Ну,наконец-то и Тохе выдали вожделенную голяшку )))))Юль,я представляю в каком Тотос экстазе! Спасибо за вкусняшку)))Хоть и зубы не айс ,но счастья сколько...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Забава,а ведь ты обзавелась весами)))) Завесь-ка тушку нашу,плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вожделенная голяшка это чего? сустав говяжий? у меня есть, с мозгом, большой. Можно это собаке дать прямо в сыром виде? Я-то себе на студень покупала, может, лучше Боню свою порадую, когда ей дохтур диету отменит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Вожделенная голяшка это чего? сустав говяжий?

Ир,он самый и есть.В сыром виде его только и дают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забава,а ведь ты обзавелась весами)))) Завесь-ка тушку нашу,плиз.

Свершилось! 13800! Надеюсь, это нормально :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Свершилось! 13800! Надеюсь, это нормально :rolleyes:

 

Ну,если посмотреть первый пост:"12.04.14 - вес 13,6 " ,то набрать всего 200 гр за 3,5 месяца для Тотоса это просто супер!!!! Юль,пасиб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свершилось! 13800! Надеюсь, это нормально :rolleyes:

Худышечка..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот подумала, голяшка моя, она для Бони слишком здоровая. Че-нить ей поменьше куплю. Да она у меня и так неплохо кушаить.

b6dfb08ceaaedda32930b776114222fb.jpg

А это сама Бонечка:

b8675c0c8d4a8458a8e10ff12afd1ef6.jpg

А можно я эту голяшку Амиру подарю?

И еще могу подарить сушеные куриные ноги Титбит и печенье Бискотти в виде косточек - с рубцом. Не жреть ни то ни другое. Не пропадать же добру. Покупала в Бетховене.

 

А это просто всем для радости! С пятницей! И пусть жизнь вас всех радует такими подарками, которые могли бы усвоить!

8ef1893ef84b454de7be0be69dddca19.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Ир,а сфотай-ка Бонину миску рядом с чем-нить общеизвестным,чтоб объем заценить можно было))) На мой взгляд,в её еду надо добавить морковочки и зелени,будет гораздо вкуснее))))

Боня ОТЛИЧНО выглядит!

Не думаю,что Амир испытывает недостаток в голяшках,Забава собанек регулярно балует.Отдай бедолаге какому-нибудь,которому неоткуда ждать такой щедрости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...