Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два бульмастифа на трассе! Тверская область!


Ksenia_Felia
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Замечательные фото :appl: Киньте карту, пожалуйста- я же обещала помочь, или ЯК :wub:

Я Вам номер карты в личку отправила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У деток появился постоянный финкуратор :yahoo:

Это Татьяна, девушка, которая изначально сообщила про горемык.

4000 руб от нее сегодня пришло на карту для оплаты проживания парочки. Спасибище :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записались на стерилизацию на воскресение. Ларик повезет красотку :rolleyes:

Придется брату поскучать несколько дней.

 

А звать нас теперь надо Майк и Мята :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записались на стерилизацию на воскресение. Ларик повезет красотку :rolleyes:

Придется брату поскучать несколько дней.

 

А звать нас теперь надо Майк и Мята :yahoo:

Мята, кстати, очень прикольненько. :yahoo::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня положила 1000р на " неведомых зверушек" Клички- супер :appl: Особенно Мята :wub: Пусть поскорее найдут своего человека!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня положила 1000р на " неведомых зверушек" Клички- супер :appl: Особенно Мята :wub: Пусть поскорее найдут своего человека!!!

Денежку получили. Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я наконец-то нашла время рассказать наши новости.

Мяту стерилизовали, но не в воскресенье, а сегодня. В воскресенье у меня совсем никак не получалось по времени.

Операция прошла хорошо. ТТТ. На несколько дней Мята переехала ко мне, чтобы отойти от операции.

Вот сиротинушка после операции гуляет:

14a5VJeNv.jpg

 

14a5VJeNw.jpg

 

По деньгам получилось не бюджетно, но мы справились. Чек в финотчете. Финотчет закрываем. Деньги на деток больше НЕ собираем. Дом они уже не ищут :rolleyes: Детки поживут еще немного на передержке и поедут ДОМОЙ!!! Вместе, они очень привязаны друг к другу и нам очень не хотелось их разлучать. И все получилось!!! Они поедут жить к Татьяне, их ангелу-хранителю :wub:

 

Спасибо огромное всем кто нам помогал и поддерживал нас и малышню :gift: Без вас всех нам было бы очень трудно, всех люблю :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, а почему нас перенесли в пристроенные, разве Мяту и Майка уже забрали? :blink:

Они всё еще находятся на передержке. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока в Москве -загляну на чуток.Какие славные новости. Как расчудесно,что попадут в одну семью...клички тоже славные.И вообще ,если бы не некоторые ньюансы,то по фото бульмасы и бульмасы ,эдакого СКОРовского разведения. Ребятки должны быть шустренькими , умненькими Прям все держим кулаки и лапы.. Желаю им удачи и большого собачьего счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!если никто не против,выложу фото вконтактк для группы помощи родезийским риджбекам,которые в самом начале тесно общались с Татьяной и помогали,чем могли!все очень там рады за ребяток и передают слова благодарности всем,кто не прошел мимо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!если никто не против,выложу фото вконтактк для группы помощи родезийским риджбекам,которые в самом начале тесно общались с Татьяной и помогали,чем могли!все очень там рады за ребяток и передают слова благодарности всем,кто не прошел мимо! :gift:

 

Мы тоже все очень рады на собиков, я так поняла, что они в одной семье будут жить - это, вообще чудесно! :yahoo:

А ссылку в ВКонтакте не дадите, я что то не не могу найти?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
А как дела у этих собак?

Все у них хорошо. Они давно домашние любимцы, живут под Питером. Татьяна (хозяйка этих собак) регулярно выкладывает фотоотчеты на форуме нашей Команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все у них хорошо. Они давно домашние любимцы, живут под Питером. Татьяна (хозяйка этих собак) регулярно выкладывает фотоотчеты на форуме нашей Команды.

 

Ну и, хорошо! Посмотрю :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...