Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс. Далекий метис спаниеля мечется на улице


СпайСС
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Невозможно на него смотреть на улице. Сегодня опять видела - по-прежнему мечется... Ну очень он жалкий :cry2: И маленький такой..

 

Создала тему в "требуется передерджка", ну вдруг??? :worthy:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260391

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видела эту тему... и продублировала. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260351&hl=

 

Если вы не знаете эту Татьяну, которая принимает участие в его судьбе, то могу дать телефон. Уж макетики точно поклеит.

 

Плохо, что в теме нет чёткого представления о собаке. Возраст примерный и высота в холке.

 

Сделайте ещё не столь жалкое фото, тоже попробую попиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему на моем фото он нежалким совсем получился(по сравнению с действительностью)

Возраст - я считаю, что молодой. Размер - меньше среднего. Маленький, худенький, кг 15 наверно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила автору телефон местной жительницы, которая принимает участие в его судьбе. Помогите ей поймать.

Извините, уточню - у вашей знакомой появилась возможность его куда-то забрать? Кто-нибудь пробовал покормить малыша - начинает доверять? Вчера думала вынести ему покушать, но не успела отвернуться - его и след простыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, уточню - у вашей знакомой появилась возможность его куда-то забрать? Кто-нибудь пробовал покормить малыша - начинает доверять? Вчера думала вынести ему покушать, но не успела отвернуться - его и след простыл

 

 

Если возьметесь курировать, готова стать вторым фин куратором на 2000 в месяц.

Собаку нужно забирать с улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если возьметесь курировать, готова стать вторым фин куратором на 2000 в месяц.

Собаку нужно забирать с улицы.

 

Будем рады компании по оплате передержки. Цена 6000 в месяц+ прививки+ кастрация. Если девушки помогут поймать, то он отправится на передержку к Молли76 на дачу. Там сидели и сидят только все мои собаки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем рады компании по оплате передержки. Цена 6000 в месяц+ прививки+ кастрация. Если девушки помогут поймать, то он отправится на передержку к Молли76 на дачу. Там сидели и сидят только все мои собаки.

 

 

Ок, держите пжт в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, только что поймали песина. помогала Алена ловец. какой же он забитый, вроде хочет подойти и удирает.

Караулили мы его в подъезде (жители пускали и он спал у кого то на коврике) такой несчастный вид, запугали собаку. Погладить нос дал, но весь в напряжении и пытался убежать из подъезда.до какой же степени его затравили.

Девушки завтра надеюсь справятся с ним, сложно. все время норовит убежать. переживательно.

 

Татьяна Васильевна, отдельное Вам спасибо что откликнулись!

Я чем могу буду помогать, если Вы не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созванивалась с Молли. Песик запуган, но не безнадёжен. Её мама хорошо ладит с собаками, да и дружить он будет с социализированными собаками, так что не завтра, но скоро тоже станет доверять людям.

 

Собрала в теме предложения помощи.

 

Если возьметесь курировать, готова стать вторым фин куратором на 2000 в месяц.

 

От себя пока могу 500р ежемес предложить - потом, надеюсь, побольше наскребу.

 

Могу 500ры пока, если возьмёмся, буду постоянным финкуратором...

 

Если возьметесь курировать, готова стать вторым фин куратором на 2000 в месяц.

 

 

Отправлю в личку письма. СпайСС, вы не могли бы вести финотчёт в первом посте. Думаю, это будет не сложно. Остальное буду я доплачивать, независимо от поступивших финансов.

В первом посте надо указать, что передержка Молли_76. Цена 6000 в месяц.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созванивалась с Молли. Песик запуган, но не безнадёжен. Её мама хорошо ладит с собаками, да и дружить он будет с социализированными собаками, так что не завтра, но скоро тоже станет доверять людям.

 

Собрала в теме предложения помощи.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отправлю в личку письма. СпайСС, вы не могли бы вести финотчёт в первом посте. Думаю, это будет не сложно. Остальное буду я доплачивать, независимо от поступивших финансов.

В первом посте надо указать, что передержка Молли_76. Цена 6000 в месяц.

 

 

 

 

Кто будет курировать собакина?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто будет курировать собакина?

 

Я. А вы под какого-то определённого куратора предлагали? Ничего страшного, без обид.

 

А тут и новости СМС от Молли.

 

Очень даже хороший пёсик. На поводке ходит, в машину сам запрыгнул.

 

b2b3f01c8206.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит знает машину, явно бывшедомашний. Я переживала что он не запрыгнет в машину, социализировать можно. Еще он такой худющий.

Передала шлейку для собакина, подумала что она надежнее поводка для такого трусишки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я. А вы под какого-то определённого куратора предлагали? Ничего страшного, без обид.

 

 

Нет, просто из темы не понятно кто будет им заниматься. Ну что вы сразу как ежик с колючками :rolleyes:

Завтра утром переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а лапка как? и что по возрасту?

пес - красавец

 

Пёс не молодой. Похоже, что счастлив, что его забрали. Приехав на передержку, повилял хвостиком собакам. Там, кроме него, пожилой из квартиры со 100 кошками метис овчарки, молодая 7 мес. стерилизованная девка(это мои) и две мелкашки хозяйские.

В их распоряжение весь двор. Нет ограничения в прогулках, в еде, в ласке...

Можно здесь посмотреть http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8227&st=700 пост 713. Но на фото взрослые Зюха и Рич, которые в Германию уехали, а теперь на их место Бим приехал.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчёт с передержки. Пёс хороший, но очень уставший от той жизни. Пока в доме до прививок, надо от клещей всё прикупить и понаблюдать.

 

 

56e360dc02dffb3d7c8ed1a0778e6a53.jpg

cbf5cf489d7d1178f791e345dc0b89cd.jpg

7e92a221cf35664cf38cad1cebd96810.jpg

 

Что это тут валяется. Непорядок.

5b3a022d25cf4235b2381b27ac2244ab.jpg

 

Ну извини, я просто убрал, смотри как чисто теперь.

dc890ee61ca97c4363b3eecdc5db0b8c.jpg

a26f0daabe131bf562d68b8066e77723.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закидала меня передержка фотками. Бим, похоже, жил дома. Освоился за день, за подружкой везде и с остальными двумя познакомился хозяйскими(все стерилизованы.)

 

3e8bab6d1fc57a311832f68e2422dc46.jpg

4b57974a95635c65564c040efe8c17e7.jpg

f50dec18964f3ed5e66a4ebd327040c5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бим кастрирован, а главное, привели в порядок его зубы. Они уже доставляли ему страдания. Это было вчера, сегодня он уже молодцом.

Врач привела в порядок его рот и сказала, что можете "продавать" его, как 5-6 летнего, но не моложе. С ногой непонятно. Непонятно, какую смотреть, вроде, пока ходит нормальна. Но можно предположить наличие возрастных изменений. дальше понаблюдают за ним.

Взяли с нас всего 3000.

 

Итого

Пришло от софинкураторов 3500

 

До 1 августа расходы составят

- передержка 4400

- мед манипуляции 3000

Итого 7400

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...