Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Время против них! Кураторы 4 котятам в подъезде! Их скоро выгонят!


камель
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

почему не найти передержку для котят, создать объявление и пристраивать, нашлось же время тему создать, также найдите передержку и в пиар...

Здравствуйте! создала тему по передержке вот ссылка как получилось..http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=259583

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рабочая ссылка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10424285

 

Просим помощи длоя 4х живых душ! Они не в чем не виноваты - ни в том, что родились в подъезде, ни в том, что не пристроились совсем малышами!

Им очень нужны кураторы и/или недорогая передержка

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так обидно за полосатиков... :(

 

Совсем никому больше не интересны...

Может кто предложит бюджетную передержку? Или согласится помочь финкураторством на пристройство таких малышей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпишусь тут в теме, можете сдать анализы на инфекции у одного котенка из помета, у самого слабого на вид?

буду искать вам передержку в соц сетях... просто у многих уже есть киски дома. поэтому и просят анализы на инфекции, чтобы домашние ничего не подцепили от новичков!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто займется котятами, выделю с темы котика Атланта на них 2000р.

Девочки, возьмитесь за малышей. Полосатики хорошо пристраиваются. Жалко если погибнут. :(

Простите но денежка актуальна до 07.07

Мне нужно закрыть финотчет по Атланту. Думала что может кто сможет помочь этим котодетям. :(

 

А так никто и не откликнулся. (если что пишите в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у полосатых котят какие надо сдать анализы? буду думать как сдать..

Если на вид котята здоровые, то наверное на панлейкопению, лейкоз, имунодефицит и короновирус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если на вид котята здоровые, то наверное на панлейкопению, лейкоз, имунодефицит и короновирус.

нет..на вид чем-то больны, я так понимаю уже не в острой стадии..глаза заужены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет..на вид чем-то больны, я так понимаю уже не в острой стадии..глаза заужены...

Есть гнойные выделения из глаз, носа??? Чихают?

 

Зауженные глаза ни о чем не говорят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки простите, обещанная мной денежка в эту тему идет в тему больных кошек с Войковской.

 

Что то никто по котяткам долго ничего не писал... :(

Хоть по одному бы вытягивать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...