Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мытищи Sos! Стерилизация прайда подвальных, голодных кошек. Около 20 шт.


kotik.t12
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь :help:

серая кошка беременная, нужна стерилизация, стоит 2000 рублей :help:

 

нужен теплый угол на 3-4 дня, кто может на это время приютить кису? :worthy:

деньги на стерилизацию может фонд поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
нужен теплый угол на 3-4 дня, кто может на это время приютить кису? :worthy:

деньги на стерилизацию может фонд поможет

Перевела 2000 из Кассы на стерилизацию:) Удачи и не опускайте руки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 из Кассы на стерилизацию:) Удачи и не опускайте руки:)

Спасибо огромное!!! :gift: 2000 руб. для стерилизации кисы пришли на карточку СБ. Заведу тогда фин.тему - всё туда внесу.

Котоловочка у меня)) Спасибо за добрые слова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть ЯК или голодный тел, положу 100 руб, простите, больше никак, у самой завал полный :(

Спасибо Вам огромное!!!

И отдельное спасибо, что зашли в темку и интересуетесь кошачьими бездомными делами

ЯК 410011065575585

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное!!!

И отдельное спасибо, что зашли в темку и интересуетесь кошачьими бездомными делами

ЯК 410011065575585

Сейчас отправила 130 руб на ЯК, извините, что так мало, сама уже утонула в кошках :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас отправила 130 руб на ЯК, извините, что так мало, сама уже утонула в кошках :(

БОльшое спасибо!!! Сейчас внесу в финотчет. Это не мало - а хорошая помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймались три котенка и кошка-мама, проживающие на теплотрассе и в подвале

 

:help: помогиет на корм котятам :worthy:

 

завтра выложу фото, котята симпатичные - две шпротные и одна черно-белый коровка

Изменено пользователем kotik.t12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Татьяна, увидела вашу тему. Готова помочь немного финансово+морально. Целиком не читала тему,что сейчас более актуально?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, увидела вашу тему. Готова помочь немного финансово+морально. Целиком не читала тему,что сейчас более актуально?)

Надежда, спасибо, что в очередной раз откликаетесь на призыв о помощи! :gift:

Кису черную забрала с улицы (из поста 2 № 9) она бывшедомашняя, ее сегодня стерилизовали, кошка спокойная, невозмутимая.

Котята 2 мальчишки и одна девочка.

Сейчас актуально помощь на корм и глистогонку.

Я возьму на кураторство одного котенка серо-белого. Для него нужен постоянный финкуратор.

а для остальных нужны кураторы, передержки и т.д. в общем полный комплект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все котята оказались мальчишками, вот их отдельная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270396

там очень нужна помощь.

 

Серая кошка, которая была беременная куда-то пропала(( может уже родила где-то, несколько дней ее не видела

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черной молодой кошечке (возраст 1,5 года) очень нужен куратор,

 

1000 рублей в месяц от кассы тому, кто возьмется

от себя - помощь ПИАРом

 

7af264ba03a5t.jpg 02296cdd2ac9t.jpg 8cf4b2ee2478t.jpg e95c2572a229t.jpg b2762a66f950t.jpg

Изменено пользователем kotik.t12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у чернушки? Забирают её или передумали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В заголовке темы про умирающих кошек. Всю тему автор плачет, что нет помощи.

Я предложила забрать к себе, под мою курацию чернушку, посткольку её Таня будет выпускать на улицу.

Мне не отдали кошку.

Сначала шел текст про её неуживчивость, потом пошла байка про некую добрую передержку, а потом мне просто сообщили, что не отдадут, что у меня слишком много кошек и что эту автор всё же выпустит на улицу.

Возможно у меня много кошек, но я еще в разуме и не тащу всех подряд. Я думаю, прежде чем предложить что-то кому-то.

Домогаться ничего не буду. Заваливать личку просьбами отдать кошку тоже, я уже устала от этой недельной переписки.

Удачи вам, Таня. И очень жаль кошку.

Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, откройте личку, пожалуйста, всё абсолютно не так, как вы поняли
Не вижу темы для разговора в личке. Если есть, что сказать, пишите в теме. Возможно тут будет меньше непонимания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпротики какие хорошие и очень даже пристраемывые. Что с ними сейчас?

 

Действительно непонятно, почему не отдали кошку Вике13, а выпустили ее в подвал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СветаКараваева

kotik.t12, Вика просила вам передать, что вы можете уже заходить в эту тему. Вика взяла слепую кошку и эту у вас просить не будет.

Изменено пользователем СветаКараваева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шпротики какие хорошие и очень даже пристраемывые. Что с ними сейчас?

Действительно непонятно, почему не отдали кошку Вике13, а выпустили ее в подвал?

По шпротикам есть отдельная тема, ссылка на которую есть выше, это первое.

А второе - кошку в подвал НЕ ВЫПУСТИЛА для начала ее нужно как-то посадить в переноску и если кто хочет пожертвовать своими руками и обладает недюжинной силой - ВЕЛКАМ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kotik.t12, Вика просила вам передать, что вы можете уже заходить в эту тему. Вика взяла слепую кошку и эту у вас просить не будет.

СветаКараваева, РАЗРЕШЕНИЯ ОТ ВЕРОНИКИ ЗАХОДИТЬ В СВОЮ ТЕМУ Я НЕ НУЖДАЮСЬ! ЭТО ПЕРВОЕ

ВТОРОЕ - если вы посредничаете за нее, то хотя бы выучили ее имя))

 

Рассказывать особо нечего, все по-прежнему: кошка НЕ КВАРТИРНОГО ПЛАНА, ДИКАЯ И РВЕТСЯ НА УЛИЦУ!!!

и почему я не привезла ее Веронике, об этом я ей очень подробно написала в контакте на ее сообщение и в личку здесь и не нужно больше меня третировать этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

текст сообщений, который я отправляла Vika13

 

"Вероника, эта киса не квартирного плана для ПМЖ, киса одичавшая\полудикая, шипит, брыкается и большая проблема поместить ее в переноску даже((.. Ей нужна социализация для дальнейшей жизни в деревне). Это по-моему для нее будет самым оптимальным вариантом, т.к. жить в квартире для нее мука( Каждую ночь она просится на улицу,очень рвется туда"

"Я понимаю, что Вы хотите ее принять к себе в квартиру в клеточку, но кошка полудикая( Гладить себя не дает, при моем приближении рычит!!! И шанс, что ее кто-то заберет, очень малый ("смотрю правде в глаза") У нее нет ни приданного, ни финкураторов, она 100% засидится лет на 15-20.. И еще немаловажно, что она от этого счастлива не будет. Будет сидеть и выть по ночам, скребсти прутья клетки, так, как она сейчас скребет стекло.. Первоначально была мысль ее пристраивать как положено (как нормальных кошек), но сейчас я вижу, что квартирная жизнь в тягость ей.. Вот как-то так..."

Изменено пользователем kotik.t12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СветаКараваева
текст сообщений, который я отправляла Vika13

 

"Вероника, эта киса не квартирного плана для ПМЖ, киса одичавшая\полудикая, шипит, брыкается и большая проблема поместить ее в переноску даже((.. Ей нужна социализация для дальнейшей жизни в деревне). Это по-моему для нее будет самым оптимальным вариантом, т.к. жить в квартире для нее мука( Каждую ночь она просится на улицу,очень рвется туда"

"Я понимаю, что Вы хотите ее принять к себе в квартиру в клеточку, но кошка полудикая( Гладить себя не дает, при моем приближении рычит!!! И шанс, что ее кто-то заберет, очень малый ("смотрю правде в глаза") У нее нет ни приданного, ни финкураторов, она 100% засидится лет на 15-20.. И еще немаловажно, что она от этого счастлива не будет. Будет сидеть и выть по ночам, скребсти прутья клетки, так, как она сейчас скребет стекло.. Первоначально была мысль ее пристраивать как положено (как нормальных кошек), но сейчас я вижу, что квартирная жизнь в тягость ей.. Вот как-то так..."

Ну зачем вы на кошку наговариваете? Я же видела ваши сообщения у Вики в личке. Вы же сначала совсем другое писали. Вот вы сейчас зачем то придумали, что кошке будет лучше на улице, а изначально ведь хотели искать передержку для неё и писали, что её можно погладить. Что она вам сделала плохого, что вы с ней так поступаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну зачем вы на кошку наговариваете? Я же видела ваши сообщения у Вики в личке. Вы же сначала совсем другое писали. Вот вы сейчас зачем то придумали, что кошке будет лучше на улице, а изначально ведь хотели искать передержку для неё и писали, что её можно погладить. Что она вам сделала плохого, что вы с ней так поступаете?

нет, на кошку не наговариваю. Вначале мне действительно показалось, что она бывшедомашняя и вспомнила квартирную жизнь, т.к. ее не было слышно и видно. В течении недели она отсыпалась и вставала только в туалет и поесть и на меня мало реагировала. В первые дни после стерилизации была слаба и поэьлму позволяла себя гладить, а я переоценила ее возможности к пристройству. А сейчас она накопила силенок и я, если честно, боюсь к ней подходить, чтобы она меня не тяпнула

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Двое котят нашла хозяев, кошку забрали в частный дом родственники знакомых, на природу, туда, где ей место - крыс ловить. Остался последний котенок из троицы)

Тему буду продолжать только как описание эпопеи по стерилизации дикуш подвальных,

по ручным, ласковым, отдельные темы создаю, вот последняя - Евдокия, урчащая ласкуша)) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272974

Изменено пользователем kotik.t12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...