Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Варварски разрушен частный мини-приют!


may2
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Маша, в Фэйсбуке Ваш пост??

Всё-таки подожгли Ваш приют в итоге?

 

из 7ми собак 5 погибли( в т.ч Снежка((

Это Ваши???

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100007508497306

 

Боже! Какой ужас! Просто нет слов. Похоже это этот "приют". Когда же эти "спасатели" остановятся то в конце то концов??? И опять она денег просит. На ЧТО? Чтобы очередной крематорий для оставшихся сколотить? Когда же Вы остановитесь то?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:angry: Бегите, девочки...мягкой ВАМ травки и пушистых облачков...

При том, что автор регулярно сидит на Форуме, приличных фотографий я так и не дождалась... :angry:

Я-то, наивная, думала, что их хотят пристроить, :( а им заготовили совсем другую судьбу...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:angry: Бегите, девочки...мягкой ВАМ травки и пушистых облачков...

При том, что автор регулярно сидит на Форуме, приличных фотографий я так и не дождалась... :angry:

Я-то, наивная, думала, что их хотят пристроить, :( а им заготовили совсем другую судьбу...:(

 

На них изначально хотели просто заработать. И до сих пор хотят. В таких случаях просто душит бессилие. Беззащитные, что хотят, то с ними и делают. Без чести и без совести "спасательница". Уда...ла бы своими руками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем эта ДРЯ... была вчера в 22 часа на Форуме. Живая и невредимая. В тему слабо зайти? Угробить таких собак. Абсолютно пристраиваемых. Один Ангелочек Снежка только чего стоит. Нет тебе прощенья. Всё придется на себе испытать. Жди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фото Снежки смотрю - слезы на глазах :cry2:

 

Я не поняла,на что собирают деньги сейчас?

Маша,Вы ведь читаете тему,проясните ситуацию - что Вы собираетесь делать дальше? На что собираете деньги сейчас? Куда планируете вывозить оставшихся двух собак? Или не планируете вообще?

Там ведь еще у вас и кошки были,что с ними,где они?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не поняла,на что собирают деньги сейчас?

Видимо на строительство нового крематория для заново собранных пока ещё живых...

Тоже вижу сборы на данную тему в ОК и ФБ, на них к сожалению, повлиять невозможно. Но может хоть здесь в ЧС внесут таки, очень надеюсь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, на них к сожалению, повлиять невозможно.

Хотя бы попытаться повлиять...

Мне пока не совсем понятно - люди просто профаны и неумехи,со всеми вытекающими отсюда...

Или люди - реально просто хотят тупо заработать на беззащитных Снежках,Бертах и прочих?

Хочется разобраться и понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что просто хотели заработать. Потому что была предложена помощь и пиаром, и руками Мила2013 предложила помочь. Но девушка Маша бросила тему, как только поняла, что денег тут не предлагают. И никак не отреагировала на мое предложение вывезти собак хотя бы в приюты. Понятно, что там не сахар, но при желании можно было бы туда приезжать и контролировать своих собак. Ничего невозможного в этом нет. Они были бы по крайней мере живы, а уж Снежка давно бы дом нашла при хороших фото и пиаре. Просто ЭТО БЫЛО НЕ НУЖНО! Вот и все. Я очень жалею, что плохо ориентируюсь в инете. Обязательно нужно написать в соцсети, где сейчас собираются средства, чтобы люди знали, на что они деньги дают. Все это обернется очередным кошмаром для собак. Оставшихся в живых и тех, которых еще наберут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ФБ писалось о том, что

завтра 10.09.14 будет снят сюжет о произошедшем, съемки будет проводить местное телевидение, канал ТВГ...обязательно выложу его здесь...конечно же, с учетом консультации с юристами, будет написано заявление в полицию с просьбой возбудить уголовное дело сразу по нескольким статьям - 245 (жестокое обращение с животными), 213 (хулиганство) и ст 167 (умышленное повреждение или уничтожение имущества).

 

в итоге,конечно же,ничего этого не произошло..Всё свалили на то,что участковый -"козел", и сам дурак,не хочет помогать,типа

Телевидение покажет только по местному каналу в понедельник,вторник.

 

пытаюсь взывать к совести Маши..

жду поток тухлых яиц..помидор..вонючих тапков и прочей дряни в свою сторону

 

Люда,

Серена,

присоединяйтес

http://odnoklassniki.ru/profile/5386674248.../62842881040600

заодно посмотрите там кошмарные фотки бедной сгоревшей Снежки,Берты и других (((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои комментарии на одноклассниках Маша просто удалила

 

у меня мысль даже закралась..а не сама ли Маша и устроила этот поджог? :angry:

чтобы потом взывать к людям со слезливыми текстами а-ля "бегите мои дорогие,вам не больно уже,простите,что не уберегла" и душераздирающими фоткам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже были такие мысли... :(

А девица-то, похоже, ушлая... :angry:

Увы, я нигде не зарегистрирована, кроме ПиКа - тупо нет времени...в отличие от этой дамочки - у меня 9 собак на даче и 7 - на платных передержках, которые оплачиваю сама, а мне - на днях 60 стукнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это страшно произносить, но тоже думаю, что сама. Мой комментарий тоже удалили и закрыли доступ, внеся в черный список. Вообще, конечно, странная система. Слушаю только то, что устраивает, получается. Но того, что увидела на её странице, вполне хватило для выводов. Самодовольная зажравшаяся девица с тупыми холодными глазами. И ребенок вполне взрослый. А тут прикидывалась сиротой Казанской с младенцем на руках. Ну как же на душе гадко, что вот такие твари по Земле ходят и ничего с ними сделать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя бы попытаться повлиять...

Попытались?...)

Я и говорю, хоть здесь бы в ЧС внесли.... Там это всё бесполезно! Сборы шли и будут идти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю на ок - ппц..невменяемые истерички одни..

Маша,видно,не так проста,как казалась в начале . На комменты не отвечает,но чужими руками управляет умело)) налетели ,как коршуны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю на ок - ппц..невменяемые истерички одни..

Маша,видно,не так проста,как казалась в начале . На комменты не отвечает,но чужими руками управляет умело)) налетели ,как коршуны

Забудьте и не ходите туда больше, честно... Высосут мозг и кровь, и нервы... Проверено... Помочь собакам уже всё равно не сможете, тратьте силы на живых. Я отписалась от обсуждения, иначе оттуда сама не выйдешь живой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, но ведь две то еще живые! И ведь еще наберут... для удовлетворения своих прихотей и будут на них зарабатывать. Ничего дельного в голову не приходит, как это можно остановить. Может быть можно админам этих ресурсов как то написать пожаловаться? Я эту "кухню" совсем не знаю, но ведь, когда на животных собирали деньги в сетях, то даже размещать не разрешали админы, пока не будет отчета, на что деньги тратятся. С документальным подтверждением. Я то сама не размещала, не умею, но вот девушка, которая помогала это делать, постоянно чеки с нас требовала. Малейшая задержка и сразу шел запрет на обращение за помощью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда на животных собирали деньги в сетях, то даже размещать не разрешали админы, пока не будет отчета, на что деньги тратятся. С документальным подтверждением.

Это в группах. А на личной страничке можно размещать что угодно, а оттуда уже идёт перепост по другим страницам. Я практически живу в ОКах, закрыть сбор там невозможно. Тем более, когда столько "сочувствующих". Они поделятся, их друзья поделятся... Каждый посмотрит на фото, подумает "какое горе, надо помочь"... и никто не подумает, на что помогает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, безысходность какая то. Туда бы, по хорошему, поехать, да все разузнать на месте. К участковому обратиться, в Администрацию. Но я сейчас не могу никак. С конца августа с мужем в госпитале - ишемический инсульт. И думаю еще до конца месяца пробудем. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Кошмар какой. А что, живет эта хозяйка далеко от приюта, не узнала, не увидела, что горит? Нельзя собирать животных, если нет возможности их защитить! Надо взвешивать меру ответственности, которую берете на себя, и, в любом случае, взятые животные должны быть целы и невредимы. Почему не охраняли? Не нашли бомжей - странно, уж они-то всегда на месте, не сегодня, так завтра...

 

Видно, что брали не всех подряд, отбирали получше, посимпатичнее... Бедняги, ужас... Обычно-то в приютах контингент проще.

Оставшихся хоть увезли оттуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Пожалуйста если вдруг в Ваш приют попадет эта собака сообщите нам пожалуйста! Ищем везде.. Пристроена из приюта, хозяева потеряли в коломенском районе...

Среднего размера, девочка, кличка Волга, около 4 лет. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! 8-917-555-53-32 Инна, 8-903-188-74-17 Мария

212233ed11e7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...