Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Минюшечный искалеченный тойчик Ося.


WElena
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Очень жалко его, прямо слёзы смотреть. Но по виду - лапка-то живая. Если врачи смогут выковырять спицу и все грамотно зашить и срастить, то есть надежда, что Ося имеет шанс нормально ходить. Но по крайней мере, в любом случае необходимо исключить спицу, которая ему причиняет боль. Это же ужасно - столько лет мучаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулись.

Карелин, видимо, увидев мое лицо, принял нас без записи и вне очереди, все-таки такой он Человечище!

Сделали рентген...все, гораздо печальнее, чем я представляла.((((((((

Спицу срочно удалять!

Спица, полностью вросла в кость, прошла через все суставчики, полностью их разрушив.

Кусок спицы погнулся и торчит в подушечке пальчиков, там все гниет...

Самое главное, М.С. сказал:" Лена, я возьмусь!"

Т.к. я очень уважаю и доверяю его интуиции-согласилась.

Как поведет себя лапка, во время операции-предсказать невозможно.

Есть вариант, что она рассыплется в "прах", тогда М.С. будет собирать ее аппаратом внешней фиксации, по типу Илизарова.

Второй лапой займется позже.

Вкололи антибиотик-конвению, двухнедельного действия, даже не пискнул, только слезки из обоих глазок мне на руку падали... :cry:

Операция в четверг.

 

Завтра едем на УЗИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С самого начала слежу за песиком, хотела даже взять себе, но их 6 и они его "затопчат", хотя все размером с кошку (собаки -3) и 3-и кошака. Держу за вас кулаки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держу за вас кулаки .

Спасибо огромное, что с нами.

 

В клинике БК, ждем врача.

 

8331e5d1b4fb.jpg- Осенька :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный дитеныш!Ох,остается только молиться,чтоб лапка не "рассыпалась"... Там косточки микроскопические,тяжело оперировать такие... Завяжем все и всем и пожелаем удачи!!!!Если назначат страйд-могу отсыпать,своей купила,поделимся с Вами.Еще моей артритной тойке,которую не давно оперировала,назначили хионат в/в по 0.5мл. раз в неделю,заказал-что,тоже поделюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте ко мне пацанчика, возьму. Муж авось не выгонит (он очень ответственный просто, переживать как за ребенка будет...)

Я сама сфинксятник со стажем (но не разведенец!). Сейчас мои хвосты на даче на всё лето.

А еще - рядом с домом клинака есть хорошая - Хатико.

 

Ну вот ... как-то так :-)

PS предлагала несколько дней назад свои руки для помощи найденышу сфинксо-рексового типа, там чего-то на меня окрысились (видать подумали, раз породник, то сейчас на разведение пустит :blink: ) К слову - не было у на котят последние 5 лет. Только свои, кастраты взрослые парочка и есть.

Да, да читала эту тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже незнаю что написать, слёзы сплошные. Так надеюсь, что лапку ему спасут!!!

В любом случае - я конечно в доле буду. Оставляю своё предложение взять его к себе в силе. Сейчас животных в доме нет других, но правда и времени мало, чтобы так плотно по врачам бегать - только утром, вечером и выходные. Тем не менее - хочу сделать всё возможное! Не скидывайте со счетов меня, пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, что возьмется - Карелин слов на ветер не бросает - проверено мною лично. Когда он не уверен - он берет тайм-аут, советуется, консультируется, думает... Ттт - все получится удачно.

Лена, у Маши МарусяК проблемы с интернетом и со связью в целом - просила передать - наберите ей, пожалуйста. - телефон в профиле. Либо я ей номер Ваш из профиля скопировала, если Вы не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи!!! Как можно было до такого довести это малюсенькое трогательно-нежное создание! Эти завод чики ни чем не лучше фашистов! У меня просто нет слов...,да нет, скорее они есть, и все они не цензурные..... :angry::angry::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам всем что с нами!!

Денежку собирать будем...... По подсчетам нужно около 20000 рублей........ Дай Бог чтобы меньшей суммой обошлось.... :(

 

Операция в четверг,,,, честно говоря у нас жуткий нехватун финансов........ Очень просим........ Помогите!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, что возьмется - Карелин слов на ветер не бросает - проверено мною лично. Когда он не уверен - он берет тайм-аут, советуется, консультируется, думает... Ттт - все получится удачно.

Господи, лищь бы получилось :worthy:

 

Лена, у Маши МарусяК проблемы с интернетом и со связью в целом - просила передать - наберите ей, пожалуйста. - телефон в профиле. Либо я ей номер Ваш из профиля скопировала, если Вы не против.

Не могу второй день достучаться до лички Елены...Фила-Филя, я написала Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завяжем все и всем и пожелаем удачи!!!!Если назначат страйд-могу отсыпать,своей купила,поделимся с Вами.Еще моей артритной тойке,которую не давно оперировала,назначили хионат в/в по 0.5мл. раз в неделю,заказал-что,тоже поделюсь...

Свет, Спасибо огромное! Если что, я позвоню. На связи.

 

Оставляю своё предложение взять его к себе в силе. но правда и времени мало, чтобы так плотно по врачам бегать - только утром, вечером и выходные. Не скидывайте со счетов меня, пожалуйста.

Спасибо Вам большое!

О пристройстве пока думать еще, ой, как рано.

Он боится дома один оставаться, боится, что его бросят, с ручек не слезает.

Поэтому он сейчас под круглосуточным присмотром.

 

Лена, у Маши МарусяК проблемы с интернетом и со связью в целом - просила передать - наберите ей, пожалуйста. - телефон в профиле. Либо я ей номер Ваш из профиля скопировала, если Вы не против.

Простите, не знаю, как Вас зовут!

Спасибо огромное!

Конечно, я не только "не против", а только "за"!

 

Эти завод чики ни чем не лучше фашистов! У меня просто нет слов...,да нет, скорее они есть, и все они не цензурные..... :angry::angry::angry:

Девочки, давайте уж не будем так категоричны! В жизни всякие ситуации бывают.

Заводчик тут совсем ни причем.

А семья...ну ситуация там, действительно аховая.

Все расписывать не буду-не имею на это морального права, но собаку держать там далее, нет никакой возможности.

Люди честно об этом сказали, ничего не утаив - это, редкость, в таких ситуациях.

Конечно, не снимает ответственности, что собаку так запустили/упустили. Но, это уже прошлое-ничего не исправить!

Сейчас, для меня главное, сделать для него все возможное и невозможное, для полноценной жизни.

 

Поэтому, настоятельно прошу воздержаться в теме обсуждения/осуждения бывшей семьи!

Сейчас гораздо важнее, поставить маленького на ноги!

 

Девочки, в силу обстоятельств ( у меня мама в больнице на капельницах) на ПиКе "сидеть" постоянно нет возможности, поэтому, если у кого какие вопросы-тел. в профиле, звоните.

Если сразу не ответила-перезвоню.

Спасибо всем поддерживающим и помогающим!

 

Ночью отпишусь по результатам УЗИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный тойчик. тихий такой и несчастный ребенок. Девочки, помогу копеечкой, если нужно. Стучите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра тяжелый день для маленького Оськи... Народ-помогайте,плз!!! Представляете,как там сейчас лапку раздеребанят,чтоб спицу достать.... А у такой мелочи косточки то и так микроскопические... Помогите денежкой на операцию,плз!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулись.

По УЗИ, слава Богу, ничего супер критичного не "обнаружено", кроме сильно увеличенной селезенки.

Диагноз: спленомегалия.

Остальное, более-менее в норме, ттт.

Ирина Викторовна сказала, "за селезенкой понаблюдаем."

Скан УЗИ отсканирую и выложу позже.

 

По осмотру Романа Николаевича:

малыш -крипторх, одно яйцо в животе, показана кастрация.

По проплешинкам, скорее всего, это результат неправильного питания, но соскобы будем сдавать.

Глазки-аллергия, назначили мазь, капельки, антигистаминный сироп и временно исключить из рациона курицу, на всякий случай.

Сейчас самое главное решить "вопрос" с лапками.

 

По возвращении домой, с порога отправился прямиком на пеленочку, пописал и на кухню, "кушать давай!"

уже хитрит, старается мяско выковыривать, а кашу носиком сдвигает в сторонку.

 

Беспокоит меня, что он не какал еще... уже сегодня в кашку капельку оливкового масла добавила....и опять ничего.... :blink:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть это немного радует........ А то мог быть такой букет......

 

Кастрировать надо...... Пока лапу будут собирать-разбираться может и кастрируют.... Не дело с яичком в животике ходить.....

 

А какахи, конечно, уже должны быть........ Кушает то он сейчас хорошо.......

Ося, где какахи????

 

Народ, помогите копеечкой мелкотне!!!!! Надо кастрировать и лапку собрать..... А это денежки немалые!!!

Кто сколько может...... Подкиньте малышу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кастрировать надо...... Пока лапу будут собирать-разбираться может и кастрируют.... Не дело с яичком в животике ходить.....

Люд, ну под один наркоз и сделаем, куда ему потом опять еще наркоз, с его весом и состоянием.

 

и то не плохо. Удачи вам на завтра @@@@@@

Спасибо!

 

Карту то пришлете?

Кать, пришлю.

 

Ой, нас в "собаки старше года" уже "снесли".... а сутуация у нас - "Спаси и Помилуй!":(

тут совсем никто не увидит нас. :(

попроситься у модераторов что ль слезно, хоть в "сложные судьбы"? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...