Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молоденькая Масенька. совсем еще ребенок,очень робкая...


Гость krissker
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже надеемся, что Масяня привыкнет. По поводу постели не расстроились, все равно одеяло после зимы стирать надо было.

Мне не нравится, что Мася ест плохо, она ест один раз в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тоже надеемся, что Масяня привыкнет. По поводу постели не расстроились, все равно одеяло после зимы стирать надо было.

Мне не нравится, что Мася ест плохо, она ест один раз в день.

Ал! Она. во первых. еще в стрессе.

Потом корм новый,другой. И не забывай, она у нас избалованная , в плане питания.

Марина ее баловала баночками ХД. Каждый день она съедала пол-банки так, а остальное замешивала в сушку Про пак.

Так что, ей нужно время-перестроиться и привыкнуть.

Она не худенькая, запасик имеется у нее достаточный. :) Так что-не страшно. если пока мало кушает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Поздравляю Вас всех с Днём Победы!

Как и все,переживаю за Масю. Только бы получилось,только бы привыкла,только бы адаптировалась! Но в таких идеальных условиях,в которых она сейчас находится всё зависит теперь только от неё,от её психики. Она должна справится!

А я сейчас хожу счастливая) Своего котика Масика(про которого писала) я очень быстро пристроила в замечательную(без приувеличения) семью! Дай то Бог,чтобы Масеньке так же повезло!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Аллы жила моя Кася. Там не пуля, там разрывной снаряд в голове был. И ничего, Алла справилась.

И Багира тоже, весьма не подарок. И ничего, тоже освоилась и обнаглела. У Аллы собаки никогда одни не остаются, а Масе как раз нужно, чтобы было постоянное общение с людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла вчера обработала Масю от клещей и блох.

Привыкает понемногу.

Писает уже на улице, а вот какает , пока....дома...(((

Ест только в одиночестве пока.

Но, ей интересно уже и видимо, хочется к другим, в компашку...Но еще боязно... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Масяни все потихоньку.

Стала сама выходить на кухню, иногда, когда на нее не обращают внимания, но стоит на нее посмотреть, старается спрятаться или обратно под диван.

Гуляем так же. Есть стала почти нормально, но кормлю ее отдельно в комнате, когда все остальные собаки на кухне и дверь закрыта, оставляю миску с едой примерно на полчаса. Иногда все съедает, иногда чуть - чуть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Масяни все потихоньку.

Стала сама выходить на кухню, иногда, когда на нее не обращают внимания, но стоит на нее посмотреть, старается спрятаться или обратно под диван.

Гуляем так же. Есть стала почти нормально, но кормлю ее отдельно в комнате, когда все остальные собаки на кухне и дверь закрыта, оставляю миску с едой примерно на полчаса. Иногда все съедает, иногда чуть - чуть.

 

 

Алла, спасибо Вам за новости и за Масю :gift: . Верю, что скоро наша девочка привыкнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Марине! Спасибо Вам,Алла,огромное за заботу о Масеньке,за новости! Мася сложный ребёнок,но в такой люкс- обстановке должна же она "оттаять",потянуться к человеку и стать доверчивой,ласковой собачкой! Как и все, очень в это верю!

 

Изменено пользователем IRINALOBANOVA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла сегодня звонила утром. Мася сама вышла один раз на ее зов.

А то, все пряталась под диван. А сегодня, вдруг, осчастливила.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

88c6146e09f5.jpg

e4a192f69c94.jpg

 

Сегодня Мася вывернулась из ошейника, ну думаю все, буду на 12 сотках ловить до второго пришествия. А Мася добежала до двери в дом, прижалась к ней, так и сидела, пока ошейник не одели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллусь!

Спасибо за такие замечательные фоточки!!!

На фото, она совсем не зашуганной, кажется уже.)))

Да. Маська из ошейника умеет вывернуться. Это мы с ней проходили.

Слава Богу, что к двери побежала.

А от меня бегала по всему вольеру. Бабка все нормы ГТО сдала с Масей. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоточки очень хорошие! Очень радует,что Мася привыкает потихонечку. Молодчинка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масяня так же.

До сих пор гуляем только на поводке. С собаками нейтралитет, ни с кем не подружилась. Иногда выходит на кухню, или утром, когда все просыпаются и вываливаются на кухню, или вечером, тоже вместе с остальным стадом. Ест когда как, то все съест, то половину, а то совсем капельку, мы ее оставляем с миской наедине минут на 30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка (lulusha ) прислала Масечке 2000руб.

3 июня отправлю Алле 7000руб. за передержку.

СПАСИБО ВСЕМ ПОМОЩНИКАМ МАСЕНЬКИ!!!

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...