Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ясеневцы спасите котенка


Isabella
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только что обнаружила котенка 4 мес. Мальчик в ясенево у магазина. Продавцы сказали появился три дня назад, магазинчик окружен очень оживленными дорогами со всех сторон,стоит на перекрестке. Очень опасное место,в прошлом году я находила там сбитого котенка,помчалась на попутке в клинику,но не успела он умер. Котенок очень ручной, хвостиком бегает за всеми и на бегу выбегает на проезжую часть. Если не забрать собьют, счет на часы.К сожалению я не могу его забрать,у меня дома на пмж 4 сложных больных коты, в т.ч. с пика. Мальчик внешне абсолютно здоров, был очень голоден, схомячил две сосиски, глаза огромные красивые как у перса темно желтые, а сам табби. Очень ориентирован на человека, смотрит в глаза, лезет в руки, не боится собак.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что обнаружила котенка 4 мес. Мальчик в ясенево у магазина. Продавцы сказали появился три дня назад, магазинчик окружен очень оживленными дорогами со всех сторон,стоит на перекрестке. Очень опасное место,в прошлом году я находила там сбитого котенка,помчалась на попутке в клинику,но не успела он умер. Котенок очень ручной, хвостиком бегает за всеми и на бегу выбегает на проезжую часть. Если не забрать собьют, счет на часы.К сожалению я не могу его забрать,у меня дома на пмж 4 сложных больных коты, в т.ч. с пика. Мальчик внешне абсолютно здоров, был очень голоден, схомячил две сосиски, глаза огромные красивые как у перса темно желтые, а сам табби. Очень ориентирован на человека, смотрит в глаза, лезет в руки, не боится собак.

Можно адрес в личку? Завтра хотя бы сфоткать попробую, если успею по пути на экзамен... Жалко ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котенка я забрала в ту же ночь...оказалось вовремя успела-изо рта у него торчала веревка, я вытянула из него эту веревку см 30!! а на конце был шматок сардельки. ночью мы отвезли его в шанс-био сдали экспресс на панлейко и иммунодефицит.все отрицательно. потратила 500 р. прием, осмотр, обработка от блох, 1 800 р. анализы. отвезли к одному знакомому, на время. кому интересна судьба малыша пишите. это мальчик - кареглазый, 4 месяца, очень ласковый. ищем ему хозяев.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...