Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метису КО срочно нужно обследование! Нужна любая помощь!


julia-julia
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

фотки супер.

и он реально такой милый и растерянный

 

правда, у нас уже есть Антоша, и этоvу Антоше пока увы! не везет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюша, Антошка такой статный красавец! :):wub:

Высокий, красивый, шикарный мальчишка...правда грустный..А мордашка какая у него необычная :)

Ну чудо-чудное :rolleyes:

Смотрела в нете сейчас фото болгарских овчарок, есть много общего...Путину подарили щенка болгарской овчарки...малыш на фото очень похож с Антошкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох... он ТАКОЙ... ОБАЛДЕННЫЙ! Красивый, милый, спокойный, послушный. Я под огромным впечатлением..... :wub:

А как иначе? Ведь на этой передержке сидят только САМЫЕ ЛУЧШИЕ собаки!! ;)

. На главный вопрос - КТО ЭТО? :blink: - ответа пока нет. Не знаю, будем рассматривать. :) Шопотом скажу, что по первому впечатлению это - метис кавказа и колли.)))))))))

Вот мы со Светой вчера разговаривали и тоже про это подумали))

Послушный. добрый, истощенный, подушечки сбиты - вот откуда он взялся? Что произошло с ним? Жалко собаки разговаривать не умеют :cry2: Ведь кто-то же его привез в Красногорск и бросил. Он никуда не уходил от Пятерочки, кругами бегал и возвращался...

Короче говоря, Джеймса с сегодняшнего вечера зовут АНТОН, вернее АНТОША. :) По внешнему виду, по поведению, по внутреннему содержанию и ауре она - абсолютный Чехов, только пенсне на носу не хватает. :) И имя Антоша ему идет очень. :)

Антоша прекрасное имя!!! Мне кажется ему должно понравиться)))))

правда, у нас уже есть Антоша, и этоvу Антоше пока увы! не везет...

Не-не-не, у этого совершенно точно всё будет прекрасно. Главное чтобы по здоровью ничего не вылезло, а уж семья и дом у него точно будут самые лучшие и распрекрасные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежд, а чего шепотом))

 

Мне тоже кажется КО+колли... :D

 

Мальчик замечательный какой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки супер.

и он реально такой милый и растерянный

 

правда, у нас уже есть Антоша, и этоvу Антоше пока увы! не везет...

 

 

Ага, хочется обнять и пожалеть... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрела в нете сейчас фото болгарских овчарок, есть много общего...Путину подарили щенка болгарской овчарки...малыш на фото очень похож с Антошкой :)

 

Я тоже все думаю про болгарскую овчарку.... Если Антоша - болгарская овчарка, то у него должно быть клеймо.

Вчера собака была замучена дорогой, я не полезла в пах. Артур (передержка) лежит с температурой под 40 в гриппе, до собаки ближайшие пару дней не доползет. Рассчитывать на то, что Миша (рабочий передержки) в такой шубе найдет и сможет прочитать клеймо я бы не стала. А я только в субботу после обеда на передержку попаду теперь. :(

Щенок Путина еще слишком мал, чтобы его с Антошей сравнивать как-либо, но..

Вот официальные фото из СМИ, фото подписаны "В.В. Путин на прогулке с болгарской овчаркой"... На фото взрослый кобель, который идентичен нашему Антоше!

 

cf9436692cc1.jpg

 

3b20fa23d7df.jpg

 

e8855a460d2b.jpg

 

f1c5b371f3ab.jpg

 

893547122e6e.jpg

 

f0fcf3f22fe7.jpg

 

5d9eaf618436.jpg

 

 

А как иначе? Ведь на этой передержке сидят только САМЫЕ ЛУЧШИЕ собаки!! ;)

 

Вот мы со Светой вчера разговаривали и тоже про это подумали))

Послушный. добрый, истощенный, подушечки сбиты - вот откуда он взялся? Что произошло с ним? Жалко собаки разговаривать не умеют :cry2: Ведь кто-то же его привез в Красногорск и бросил. Он никуда не уходил от Пятерочки, кругами бегал и возвращался...

 

Антоша прекрасное имя!!! Мне кажется ему должно понравиться)))))

 

Не-не-не, у этого совершенно точно всё будет прекрасно. Главное чтобы по здоровью ничего не вылезло, а уж семья и дом у него точно будут самые лучшие и распрекрасные)))

+1000000000000000000000000

Ты во всем права, крестная мама Антоши. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежд, а чего шепотом))

 

Мне тоже кажется КО+колли... :D

 

Мальчик замечательный какой :rolleyes:

 

Юля, он - классный... И если Антоша не окажется болгарской овчаркой, то он будет у нас КО+КОЛЛИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюш, он реально похож на болгарскую овчарку. кто-то уже писал об этом, не помню кто(

 

и да - обнять и плакать, и обнимать и обнимать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты во всем права, крестная мама Антоши. :)

Нет, это не я кресная мама Антоши. Это девушка Татьяна (Татьяна 143, она на предыдущей странице есть) его нашла и подняла шухер, что валяется крайне несчастный кавказ под дождем, с потухшими безжизненными глазами и ему срочно нужно помочь. Так что это она крестная мама, а я просто знала кому можно позвонить)))

И, кстати, Татьяна обязательно будет помогать Антоше. У мальчика ведь нет пока финкураторов, а деньги понадобятся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче говоря, Джеймса с сегодняшнего вечера зовут АНТОН, вернее АНТОША. :) По внешнему виду, по поведению, по внутреннему содержанию и ауре она - абсолютный Чехов, только пенсне на носу не хватает. :)

А вот вы знаете, меня с утра не оставляет мысль, что я теперь всегда при упоминании об Антоне Павловиче Чехове или о его творчестве я сразу буду представлять Антошу в пенсне и ржать :P очень яркий образ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, это не я кресная мама Антоши. Это девушка Татьяна (Татьяна 143, она на предыдущей странице есть) его нашла и подняла шухер, что валяется крайне несчастный кавказ под дождем, с потухшими безжизненными глазами и ему срочно нужно помочь. Так что это она крестная мама, а я просто знала кому можно позвонить)))

И, кстати, Татьяна обязательно будет помогать Антоше. У мальчика ведь нет пока финкураторов, а деньги понадобятся.

 

Татьяне - СПАСИБИЩЕ! :gift: Благодаря ей у нас такой чудесный пес! :wub:

 

А вот вы знаете, меня с утра не оставляет мысль, что я теперь всегда при упоминании об Антоне Павловиче Чехове или о его творчестве я сразу буду представлять Антошу в пенсне и ржать :P очень яркий образ)))

 

Маша, ну ведь реально он похож! :)

Я пока ждала его приезда, перебирала в уме разные выпендрежные имена. А увидела его и поняла - Антоша Чехонте собственной персоной! :appl:

 

 

Нашла в Москве крутой питомник болгарских овчарок. Завтра буду звонить и фотки отсылать, дабы узнать мнение специалистов.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его наверно на остановке у пятерочки выбросили. Это не та собака, которая боится грома или салюта, те, что срываются с поводков и убегают, куда глаза глядят. Там он лежал такой гордый, интеллигентный, спокойный, взгляд очень умный и одновременно очень грустный, потухший, как будто собака выброшена во взрослом состоянии и 100% стресса пережила. Он предательство хозяина пережил! Худой очень, а вокруг еда была набросана. Люди кормили, шедшие из магазина. А не ел. Не потому что не вкусно, а потому что противно. Не верил он больше никому. Ждал хозяина. И не скоро, мне кажется, он его забудет.

Правильно, он Антон Павлович Чехов. Я его как увидела, сразу ассоциации с дедушкой своим почему-то появились, он директор школы вечерней был, учитель немецкого, с бабушкой, она библиотекарь, какой-то «нашей» породы собака. Понимающий, когда человеческие качества выше всего остального.

Чтобы хоть что-нибудь для него сделать, подписываюсь на 2 тыс. в месяц точно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже все думаю про болгарскую овчарку.... Если Антоша - болгарская овчарка, то у него должно быть клеймо.

Вчера собака была замучена дорогой, я не полезла в пах. Артур (передержка) лежит с температурой под 40 в гриппе, до собаки ближайшие пару дней не доползет. Рассчитывать на то, что Миша (рабочий передержки) в такой шубе найдет и сможет прочитать клеймо я бы не стала. А я только в субботу после обеда на передержку попаду теперь. :(

Щенок Путина еще слишком мал, чтобы его с Антошей сравнивать как-либо, но..

Вот официальные фото из СМИ, фото подписаны "В.В. Путин на прогулке с болгарской овчаркой"... На фото взрослый кобель, который идентичен нашему Антоше!

 

cf9436692cc1.jpg

 

3b20fa23d7df.jpg

 

e8855a460d2b.jpg

 

f1c5b371f3ab.jpg

 

893547122e6e.jpg

 

f0fcf3f22fe7.jpg

 

5d9eaf618436.jpg

 

 

Надя, а ведь 100% похож! Предлагаю прямо с этими фотками и пиарить :wub:

 

Ну и спасибо тебе огромное, что согласилась на сокураторство и за готовность заняться мальчишкой. С нашим алабаепадом, у нас бы до него просто руки не дошли. А ты его быстро в порядок приведешь! Если нужна будет какая помощь, пинай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, не Антон Павлович Чехов, а именно Антоша Чехонте, с юным задором! Красиво, знаменито, чуть вальяжно, немного по-свойски, но с обязательствами соответствовать, уютно и прямо в точку, непосредственно к нему! Тьфу на него 948 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, а ведь 100% похож! Предлагаю прямо с этими фотками и пиарить :wub:

Прикольно)) Собака Президента!))

Антоша в тренде. Надя будет отбиваться от "ручек".

А старого хозяина точно искать не будем? Как бы уточнить: ВВП собаку не терял?

Вдруг Антошу выкрали из Президентского дворца враги нашей страны?

Ну например в надежде что наш Президент от горя и тоски по другу откажется от своих планов по возрождению величия России?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно)) Собака Президента!))

Антоша в тренде. Надя будет отбиваться от "ручек".

А старого хозяина точно искать не будем? Как бы уточнить: ВВП собаку не терял?

Вдруг Антошу выкрали из Президентского дворца враги нашей великой Родины?

Ну например в надежде что наш Президент от горя и тоски по другу откажется от своих планов по возрождению величия России?

а кстати, в Красногорске есть какое-то здание президентское, там то ли совещаняи то ли что еще проводят :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кстати, в Красногорске есть какое-то здание президентское, там то ли совещаняи то ли что еще проводят :blush:

надо там объявление поклеить. Одна фотка у пятерочки, вторая на ручках президента. Пусть голову ломают, совещаются

 

Прикольно)) Собака Президента!))

 

можно еще рыженькую лаечку на пристройство поискать в темах и рядышком их посадить. Президент может сжалится и возьмет к себе Антошу! Есть у меня такая мечта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо там объявление поклеить. Одна фотка у пятерочки, вторая на ручках президента. Пусть голову ломают, совещаются

 

 

 

можно еще рыженькую лаечку на пристройство поискать в темах и рядышком их посадить. Президент может сжалится и возьмет к себе Антошу! Есть у меня такая мечта.

точно!

 

заодно и еще одну собачку пристроим :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, а ведь 100% похож! Предлагаю прямо с этими фотками и пиарить :wub:

 

Ну и спасибо тебе огромное, что согласилась на сокураторство и за готовность заняться мальчишкой. С нашим алабаепадом, у нас бы до него просто руки не дошли. А ты его быстро в порядок приведешь! Если нужна будет какая помощь, пинай!

 

 

Наташа, ты же знаешь меня. Я не являюсь сторонником притягивания за уши породы, если ее нет. Но Антоша реально похож.

Сегодня написала письмо с кучей фоток Кристине Медведевой, владелице племенного питомника болгарских овчарок "Джаспер Палас". Ответа пока нет.

 

Наташа, помощь нужна. Вчера дали мальчику глистогонку, через 10 дней прививать.

Нельзя Дениса попросить 28 июня, в субботу, меня с Антошей с передержки отвезти в Апрелевскую ветклинику и обратно? :blush:

 

Ну да, не Антон Павлович Чехов, а именно Антоша Чехонте, с юным задором! Красиво, знаменито, чуть вальяжно, немного по-свойски, но с обязательствами соответствовать, уютно и прямо в точку, непосредственно к нему! Тьфу на него 948 раз.

Ага. Антоше имя Антоша очень идет. :)

 

 

Прикольно)) Собака Президента!))

Антоша в тренде. Надя будет отбиваться от "ручек".

А старого хозяина точно искать не будем? Как бы уточнить: ВВП собаку не терял?

Вдруг Антошу выкрали из Президентского дворца враги нашей страны?

Ну например в надежде что наш Президент от горя и тоски по другу откажется от своих планов по возрождению величия России?

 

Гы! Вот и заголовок для объявки на АВИТО - "Собака Президента". :appl:

Разговаривала сегодня с Артуром (передержкой). Рассказала о фотках брата-близнеца Антоши в компании Путина. Артур тоже ржет, говорит, нужно срочно с Путиным связываться, может это его песа, так он нам гранд на развитие зоозащиты даст в благодарность за возврат собаки. :)

Завтра Артур будет искать клеймо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кстати, в Красногорске есть какое-то здание президентское, там то ли совещаняи то ли что еще проводят :blush:

 

Ну вообще-то на фото Путин с ЧУЖОЙ взрослой собакой, а его болгарская овчарка пока еще мини-щен. :)

Так что не видать нам его щедрой благодарности... :(

 

Президент может сжалится и возьмет к себе Антошу! Есть у меня такая мечта.

 

Да уж.. Это было бы пристройство века. :appl:

 

Его наверно на остановке у пятерочки выбросили. Это не та собака, которая боится грома или салюта, те, что срываются с поводков и убегают, куда глаза глядят. Там он лежал такой гордый, интеллигентный, спокойный, взгляд очень умный и одновременно очень грустный, потухший, как будто собака выброшена во взрослом состоянии и 100% стресса пережила. Он предательство хозяина пережил! Худой очень, а вокруг еда была набросана. Люди кормили, шедшие из магазина. А не ел. Не потому что не вкусно, а потому что противно. Не верил он больше никому. Ждал хозяина. И не скоро, мне кажется, он его забудет.

Правильно, он Антон Павлович Чехов. Я его как увидела, сразу ассоциации с дедушкой своим почему-то появились, он директор школы вечерней был, учитель немецкого, с бабушкой, она библиотекарь, какой-то «нашей» породы собака. Понимающий, когда человеческие качества выше всего остального.

Чтобы хоть что-нибудь для него сделать, подписываюсь на 2 тыс. в месяц точно.

 

Да, у меня точно такое же мнение сложилось. Нет у него интереса пока ни к новому месту, ни к новым людям. Что воля, что неволя... Он ждет возвращения хозяина...... А тот его бросил............. :(

Татьяна, царский подарок Антоше, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответа от заводчицы болгарских овчарок все еще нет.

Звонила Артуру. Вчера он изучал Антошу. Спрашиваю, как он думает, кто это? Говорит - колли-переросток. :)

Клеймо искали. НЕ НАШЛИ. :( Завтра с Лизой Лики еще поищем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорит - колли-переросток. :)

не, и голова и мордочка сама не как у колях

есть что-то общее в строении тела :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, да не колли это.. только шубкой из далека напоминает..)

 

Собака с ВВП на 99,999% похожа на Антона .. надо дождаться инфы..

 

Надежд, как он себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня новостей громадье!!! :appl:

Во-первых, вчера навестила Антошу с семьей Лизы Лики.

Рассмотрела лапки, подушечки в полном порядке. И вообще визуально собака абсолютно здорова, не хромает, не горбится, аппетит и стул отличные.

Рассмотрела получше зубки, передние достаточно сильно сточены. Так что Антоше не меньше 3-4 лет.

Клеймо еще раз поискала - точно нету.

Антоша очень быстро на передержке ожил, начал через решетку выяснять отношения с моим Степой. Артур Антошу пересадил, чтобы пацаны отношения не выясняли.

Вчера Антоша нас облаил очень качественно, охраняя свой выгул. Но, когда вывели гулять, снова стал милым. Так что у нас еще и охранные задатки есть.

Вчера познакомили Антошу во время выгула со спокойной немолодой албайкой Люсей. Люся в него влюбилась с первого взгляда, попой вертела, на лапки припадала, заигрывала, глазки строила, все поводки перепутала, танцуя вокруг него. :) Антоша дамой тоже заинтересовался, улыбался ей, грудь колесом, хвост трубой. Так что теперь мы знаем, что с кобелями он не очень, а вот с крупными девочками ладит вполне. Может пристраиваться второй собакой в семью со стерильной сукой.

Очень лояльно Антоша отнесся к сыну Лизы Степе, значит к детям тоже можно пристраивать. :)

Фоточки:

 

1410c7abf30c.jpg

 

8c322aa55fa2.jpg

 

ae1b9d6689fc.jpg

 

6b9898b76638.jpg

 

d0bf84e0f409.jpg

 

Привезла Антоше поводок и ошейник с адресником. Адресник мой, ошейник - подарок Лизы Лики. Лиза - :gift: Поводок купила.

Девочки, командный ошейник с вашим адресником передам кому-нибудь при встрече, они в целости и сохранности.

 

Амуниция:

 

a1fbddc9e652.jpg

 

e0235d4adb50.jpg

 

125f413bac64.jpg

 

2c72aad810b5.jpg

 

Во-вторых, мне сегодня отзвонилась заводчица болгарских овчарок Кристина Медведева, которой я по поводу Антоши писала.

Пересказываю почти дословно. В России племенных болгарских овчарок единицы, все строго учтены, всех Кристина знает. Но... по ее мнению Антоша по описанию характера и по фото - болгарская овчарка не шоу-класса. Она предполагает, что кто-то ввез щенка в страну из Болгарии не из питомника, а купив аборигенного болгара у чабанов. Говорит, у чабанов овец пасут именно такие собаки - облегченный костяк, утонченная морда, такой окрас. Рабочие, а не выставочные собаки. Иногда у чабанов чистые линии, иногда подметисенные, но это все же болгарская овчарка без сомнения.

И еще она сказала, что Антоша очень похож на собаку Путина.

Обалдеть!!!! То есть фактически единственный в стране специалист по болгарам не послал меня с моими "домыслами, а подтверждает, что Антоша - чабанский вариант болгарской овчарки! :wub::):P:blink::appl:

 

Обсудила эту информацию с Наташей РИЧИ, и мы решили не придумывать метиса колли с КО, а пиарить все же как болгарскую овчарку.

 

В субботу повезу Антошу в Апрелевскую ветклинику оформлять ветпаспорт и прививать. В пиар на АВИТО поставлю уже сегодня.

 

 

 

 

Юля julia-julia, докладываю.

 

В финтему нужно внести:

РАСХОД

20.06.14

258 - поводок

 

Это чек, к сожалению без "разблюдовки". В финтему чек выложила тоже.

 

881afdc3c01a.jpg

 

В первый пост внести:

22.06.14 - специалист по болгарским овчаркам Кристина Медведева признала в Антоше чабанскую болгарскую овчарку.

 

Изменить заголовок и подзаголовок темы:

Антоша - "собака Путина", болгарская овчарка

просит финпомощи и ищет новый дом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Разместила Антошу на АВИТО http://www.avito.ru/moskva/sobaki/sobaka_p...v_dar_355921388

 

 

Текст:

 

Хотите стать обладателем эксклюзивной собаки? Такой, как у президента России В.В. Путина? Представителя редчайшей в нашей стране породы? Тогда знакомьтесь – Антон.

 

Антоша – аборигенная чабанская болгарская овчарка, вывезенная из Болгарии.

 

Антону 3 года, он здоров, не кастрирован, привит.

 

Это восхитительная собака – крупная (более 70 см в холке), великолепно сложенная, но при этом изящная, летящая. Антоша неприлично красив, у него великолепная шубка, шикарный хвост, выразительный взгляд с грустинкой.

 

Характер типичный для болгарской овчарки – спокойный, почти нордический, миролюбивый, человекоориентированный. Антоша – адекватный и незлобный, но уверенный в себе пес, интеллигент до мозга костей, а свое имя получил в честь великого русского писателя Антона Павловича Чехова.

 

Антон нуждается в семье, где он смог бы стать и верным другом, и отличным компаньоном, и няней для детишек, и серьезным стражем, и предметом гордости. К людям тянется, лоялен к детям любого возраста. Не всегда ладит с кобелями, но прекрасно дружит и галантно ухаживает за крупными собако-девочками. Антоша обладает отличными охранными и пастушьими навыками, выполняет базовые команды, отлично ходит на поводке, послушен.

 

В данный момент Антон содержится в Западном Подмосковье.

 

Отдается в добрые, ответственные руки, для проживания в квартире или в частном доме, строго не на цепь! Можно в семью с пожилыми людьми и маленькими детьми. Можно второй собакой.

 

Мечтаете о такой собаке? Звоните и приезжайте знакомиться!

 

8-916-926-87-51, Надежда

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...