Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужно пристроить рыбку петушка и сомика таракатума


waleriya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Непутевые "хозяева" купили рыбок, аквариум без фильтра и подсветки и хотели, чтобы все жили долго и счастливо. :angry: Сейчас рыбок в срочном порядке отдают, тк они им не нужны стали, ухаживать за ними некогда(один сомик умер), "и вообще смоем в унитаз".

Сейчас рыбки у меня, но ухаживать за ними я не умею, честно. Аквариум грязный, аж зеленый. Нужно же поменять, а какую воду брать? я поставила отстаиваться обычную, из под крана, но сколько ее надо отстаивать? :help:

Нужно куда-то пристроить рыбок, помрут ведь, а такие красивые(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непутевые "хозяева" купили рыбок, аквариум без фильтра и подсветки и хотели, чтобы все жили долго и счастливо. :angry: Сейчас рыбок в срочном порядке отдают, тк они им не нужны стали, ухаживать за ними некогда(один сомик умер), "и вообще смоем в унитаз".

Сейчас рыбки у меня, но ухаживать за ними я не умею, честно. Аквариум грязный, аж зеленый. Нужно же поменять, а какую воду брать? я поставила отстаиваться обычную, из под крана, но сколько ее надо отстаивать? :help:

Нужно куда-то пристроить рыбок, помрут ведь, а такие красивые(

Могу забрать петушка и то, если сами привезете на Полежаевскую.

Если решите везти, мой тел. в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лера, петушок необыкновенной красоты, спасибо :gift: , мой ребенок в восторге, доехали до дома отлично, пересадили его в маленький аквас, теперь будем холить и лелеять.

Сомик уехал в 500 литровый аквариум, с ним тоже все ок.

Ещё раз спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам большое спасибо! :gift: Я не сомневалась, что отдаю рыбок в отличные и заботливые руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...