Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите мне помочь собаке!Очень,жизненно нужны финкураторы!


Васенька
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите денежкой! :help: Пожалуйста!Такой шанс !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, что у нас с соцсетями???? Судя по всему, откликов пока нет? Все на природе?

 

Я могу писать проникновенные тексты!

 

Может, нам еще кто с соцсетями поможет?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этого-то я и боялась...Вывезли и все успокоились...А ведь ещё ничего не сделано!Олечка,а сколько нужно заплатить человеку-то?И сами анализы хоть предварительно сколько могут стоить у Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я человеку не звоню, потому что в клинике операция, они не могут ответить по стоимости, часа через два все точно узнаю.

 

вывезли - успокоились, это да.... может, на место вернем ?

 

думаю, просто разъехались все, время неудачное (((((

 

Елен, а Вы умеете пиарить?

 

Если б ХОТЬ ОДНА МОЯ СОБАКА пристроилась, я бы здесь деньгами помогала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,всех своих курируемых зверей пиарила сама.Все пристривались.Не быстро,правда.Я совсем не профессионал.Много досок,как наши профи-пиарщики не охватываю.Просто тексты в стихах пишу и дочка помогает иногда в фотошопе фото обрабатывать.Конечно,эти долгие выходные нам не в помощь совсем.Как белобрысая задира-то?И жалко же её,дурищу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пока отсадила ее в сарайчик, там есть маленькая комнатка. хотя это и неправильно, но мне надо в магазин. вечером опять буду пытаться воспитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка,да в сарайчике красота!Разве сравнить с улицей и возможностью быть убитой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Из корма в наличии только Чаппи, поэтому купила Ланке рис, гречку, тушенку и целую курицу. Чек будет вечером.

Всего на 650р.

350 в остатке, если получится повезти в клинику, думаю, на эти деньги можно ее от клещей обработать. И глистогонку дать, если хватит.

 

А что насчет дядьки, что Адель предлагала? Может, позвонить ему? Собаку стерилизуем, какая разница тогда, девочка или мальчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вчера ночью. Приехала. Свет очень плохой, так что извиняюсь...

 

d3f8a80dfe281b8f2c49b007d6ad49f2.jpg

 

f282b73557d26eb208a5ece9bccc9f5f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,может быть вариант с дядькой и неплох...Чего-то я пока и не знаю.Быстро всё так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!!!

 

Разовая помощь нам тоже очень нужна!!! Собаке надо сдавать анализы! Можно сдать сегодня, но не на что ((((

 

Есть пока только 350р - даже на один не хватает

 

У нас есть карта СБ, ЯК, Киви и Пейпал. Все для вашего удобства! Только голодного телефона нет :blush:

 

Оля,может быть вариант с дядькой и неплох...Чего-то я пока и не знаю.Быстро всё так...

 

Елен, само собой, никто не потащит собаку прямо сейчас....

хоть в принципе спросить, вдруг она ему понравится! А мы в порядок приведем, отмоем, обработаем, откормим, стерилизуем - и представим в лучшем виде :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милые форумчане и гости форума

Басильда совершила очередной Поступок - взяла собаку домой и теперь ей очень-очень нужна помощь :help:

Басильда все время делает очень много, а стесняется об этом писать - поэтому вот я пишу

ПОЖАЛУЙСТА, кто может, поделитесь монетками :help:

понятно, что лето и праздники, но ведь те, кто сюда приходят, все время помнят о тех, кому нужна помощь

а она сейчас нужна очень-очень :help:

Оля, я свою маленькую денежку вечером кину - поеду в аптеку и положу в банкомате - надеюсь, они не отключили банкоматы на прием наличных на праздники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена-Васенька! Здравствуйте! А я сомневалась Вы это или нет. Вот вчера догадалась. Живём рядом, а телефонов нет. А я и подруга в другой стороне собу искали. Думаю это она. Не может быть прямо похожих таких рядом. Раз припухлость есть, значит она. Может у неё то лучше, то хуже с лапкой. Подруга ей трогала когда это место, собаке даже больно было, она пищала. Небось кому-то надоело на поводке её водить, заниматься неохота, вот и выпустили в свободный полёт. У меня даже мысли были чья это собака. Пристроена не мной, но куратор и передержка форумские. Я однажды уже находила щенка той девушке, но собака выросла, теперь я не знаю как она точно выглядит у той девушки, адрес её я точный не знаю, а телефон всё время недоступен. Лена, я Вам напишу свой телефон в личку, всегда звоните, ели что. Вы же знаете, что я занимаюсь собаками постоянно в большом количестве. Просто Вы говорили раньше, что на claws заходите, а не ПиК. Вот я и не думала, что это Вы. :)

 

НАРОД!!!!

 

Разовая помощь нам тоже очень нужна!!! Собаке надо сдавать анализы! Можно сдать сегодня, но не на что ((((

 

Есть пока только 350р - даже на один не хватает

 

У нас есть карта СБ, ЯК, Киви и Пейпал. Все для вашего удобства! Только голодного телефона нет :blush:

 

 

 

Елен, само собой, никто не потащит собаку прямо сейчас....

хоть в принципе спросить, вдруг она ему понравится! А мы в порядок приведем, отмоем, обработаем, откормим, стерилизуем - и представим в лучшем виде :)

 

А что за дядька, хороший? Надо ещё на лапку внимание обратить. Если есть припухлость может снимок сделать надо всё-таки. Там рядом есть нормальные ветклиники?

 

милые форумчане и гости форума

Басильда совершила очередной Поступок - взяла собаку домой и теперь ей очень-очень нужна помощь :help:

Басильда все время делает очень много, а стесняется об этом писать - поэтому вот я пишу

ПОЖАЛУЙСТА, кто может, поделитесь монетками :help:

понятно, что лето и праздники, но ведь те, кто сюда приходят, все время помнят о тех, кому нужна помощь

а она сейчас нужна очень-очень :help:

Оля, я свою маленькую денежку вечером кину - поеду в аптеку и положу в банкомате - надеюсь, они не отключили банкоматы на прием наличных на праздники

 

Присоединяюсь к словам о помощи!!! :help: :help: :help: ПОЖАЛУЙСТА, КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лапу она нормально наступает, припухлость чуть видна. Но, я бы сказала, у нее хромота не на лапу, а даже как-то на сторону что ли.... может, машиной ее задело?

 

Ветклиники тут есть, узнавала насчет анализов, в Щелково вроде неплохая, есть еще Аист, куда наша передержка всех собак возит.

 

Один анализ - 550р. И таких нужно 6....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требование передержки, которую я очень хорошо знаю. Она тут вообще рядом.

 

Можно искать еще варианты передержек, пока ничего другого не предложено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю собака та же, тоже думала, что может машина, либо вдарили и швырнули чем-то. :( Вот мои фотки этой собы оказывается аж от 21 мая, с тех пор я её не видела. 8321cb80f472.jpg

 

Здесь видно припухлость на правой задней лапке внутри внизу: 72d5342960f0.jpg 435c0158955b.jpg

 

Видно, что собака не наступает на правую заднюю лапку: fe5abf93e89f.jpg 11fbbc716a5b.jpg

 

Но за несколько недель разумеется с лапкой могло получше стать. Значит это всё-таки травма была.

 

P. S. С меня 600 р. тогда. Хоть чем-то помогу. Куда переводить? Но, конечно, анализы там не дёшево делают, хотя и в Москве разные цены. А сколько там сама передержка стоит? Кто-то сможет девочку там на передержке навещать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика,привет!О :gift: чень рада Вам!В личку написала.Да,это одна и та же собака.Только на Вашей фотографии Лана более худая.Девочки,у меня в теме кошки ,которую я курирую и надеюсь пристроить есть денежки.Я их стараюсь не трогать,их совсем мало,но 500 р выделю.Вот с моими и Викиными уже 1000 получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, кинула на карту 600 р. Игры судьбы. Моя Ланочка курируемая убежала на передержке во Владимирской области, уже стерилизованная, жила там со щенка. Там ещё её мамуля и сестрёнка и ещё парочка других со щенов братика с сестрёнкой и никак не пристраиваются. :( Надеюсь, что этой Ланочке повезёт с самыми лучшими хозяевами как можно быстрее, ттт. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже пришли 600р!Вика,спасибо :gift: !Оля,отправляю 1100рВам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая необходимость вообще сдавать анализы здоровой взрослой собаке? У меня все передержки взрослых всегда без анализов принимали. Это же не щенок. Собака здорова, Лена её наблюдала 2 последние недели, а я видела ещё 21 мая. Собака была и тогда здорова. Значит инфекций у неё точно нет. Это будут просто зря выброшенные деньги причём не маленькая сумма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую как-то последовательно ответить ))))

 

Передержка - 7500. Навещать можем мы с Викой Victoria86, потому что от меня это вообще близко, а Вика туда к своим подопечным часто ездит, у нее машина.

 

Насчет анализов - какой смысл спорить? Карантина сейчас на передержке нет, а хозяйка всегда очень щепетильно относится к вопросам здоровья собак, у нее конкретные требования, тут я же не могу свои выдвигать. Я очень благодарна, что она вообще согласилась взять собаку, там собакам очень хорошо, но сейчас нет мест....

 

Но я же говорю - нам никто ее не навязывает, давайте другие варианты искать, никто ж не против.

 

Про лапу - мне кажется, все-таки машина, я сейчас с Ланой гуляла вдоль дороги, так она, завидев машину, аж в кювет шарахалась :blink: Это и хорошо даже, потому что, например, у моей собаки вообще нет страха перед машинами, прям под колеса может пойти, усесться и лыбиться!

 

1100 получила на карту, спасибо!!!! Это на анализы, правильно?

 

С машиной сегодня не вышло (((( Пойду сейчас создам тему в транспорте, вдруг кто здесь близко, свозит нас на анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,точно,мы вчера пока с Ланой Риту ждали,то тоже вдоль дороги пытались гулять,но она постоянно тянула прочь.Если нужны анализы-значит нужны.И если передержка проверенная,то лучше уж на неё.К тому же Оля рядом.Но всё равно соглашусь с Викой,что Лана на 100% окажется без инфекций.Да,эти 1100 тогда уж пусть на анализы пойдёт.Мне Люда(Пушистика)завтра ещё денежку передаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще несколько фоточек, уже получше:

(это она перед своим домиком)

 

тут, кстати, видно рану на лопатке, она довольно большая, но уже подсохла:

 

303a35df0a65d00085008955f9197150.jpg

 

4e008f3dfa29cfb5efbf145d165124aa.jpg

 

b2d5ee3a3a4cb81085452e1fb804e35c.jpg

 

be5ca5addd9af909502db3dda15fb44d.jpg

 

Это я несу ей кости, Лана вожделеет!

 

33238e46a33d943c4cbfe52f93aeec40.jpg

 

f6f23c93d559a2d20ada0c5f248cd1b1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица :wub: !И ошейник бирюзовый ей идёт!Наконец-то с неё мою"удавку "сняли.Но хорошо,что хоть она вчера нашлась у меня .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...