Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка и 5 новорожденных котят,


juliaanat
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Лена, я плохой пиарный текст сочинила, не годится. Попросила здесь на ПИКе и ВКонтакте мне помочь составить, еще 3, может даже 4 дня назад. Одна девушка сегодня откликнулась (мы в личку обменялись письмами), рассмотрит наши данные, другие двое отказались.

Денежку за 2 недели пиара -- я договорилась с Ирой так, что я буду за этим следить и переводить на карту Валентине-Загадка, которая пиарит котят. К сожалению, Валентина не составляет пиарный текст, а это тоже важно. В ее теме (Предлагается пиар) подчеркнуто, что текст должен быть хорошо составленным и позитивным. Я сама в субботу и воскресение сидела, читала советы по составлению таких текстов, но пока не выходит что-то такое чтобы привлекало внимание и интерес.

 

Звоночки пойдут на Ирин телефон, будет ли она в теме все излагать, не знаю. Наверное, уже когда смотрины наметятся, то будет известно.

Еще была в старой, двухлетней теме пользователь, тоже предлагала сочинять тексты. Попробую сегодня ей тоже написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавляю еще по 2 фото каждого котенка, это для девушки с ПИКа, которая расспросила меня об особенностях характера котят, для написания пиарного текста:

 

1. Короткошерстный рыжик, он более инициативный, всегда впереди паровоза --

670951e5d6c19b5f6a373b4cbde99b49.jpg

 

136e2e4f9c214e74968854b7e3f29a5f.jpg

 

2. Пушистик, этот более меланхоличный, наверное знает, что такого красавчика все будут добиваться --

55e6136a635038b7cdd8daa9d284aa1e.jpg

 

b3ea08ad23743da2842533380768e099.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, вариант текста для гладкошерстного:

 

Стремительный, как солнечный зайчик, энергичный, позитивный малыш счастливого золотистого окраса ищет добрый и надежный дом, чтобы сделать его еще светлее, теплее и веселее. С таким другом, как он, нереально скучать и невозможно грустить. Смышленый, изобретательный, общительный и доброжелательный. На редкость хорош собой – озорные рыжие полоски в сочетании с белоснежной грудкой, хитрющие глаза, отличные пропорции. Чистоплотный, к лотку приучен. Возраст - ---- месяца. Отдается только в добрые и ответственные руки. Контакты: -------

 

Для пушистика:

 

Нежный и деликатный, вдумчивый и уравновешенный – настоящий подарок для людей, предпочитающих уют и стабильность. Обаяние детства удивительно сочетается с умением действовать с чувством, с толком, с расстановкой. Невероятно красив – удлиненная шелковистая шерстка рыжего окраса с оттенками от ярко-насыщенного до приглушенного палевого; перламутрово-розовый носик, выразительные глаза оливкового оттенка. Умный, ласковый, доброжелательный. К лотку приучен. Возраст - мес. Отдается в добрые и надежные руки. Контакты:------------

 

Девочки, котята и правда невероятные!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, вариант текста для гладкошерстного:

 

Стремительный, как солнечный зайчик, энергичный, позитивный малыш счастливого золотистого окраса ищет добрый и надежный дом, чтобы сделать его еще светлее, теплее и веселее. С таким другом, как он, нереально скучать и невозможно грустить. Смышленый, изобретательный, общительный и доброжелательный. На редкость хорош собой – озорные рыжие полоски в сочетании с белоснежной грудкой, хитрющие глаза, отличные пропорции. Чистоплотный, к лотку приучен. Возраст - ---- месяца. Отдается только в добрые и ответственные руки. Контакты: -------

 

Для пушистика:

 

Нежный и деликатный, вдумчивый и уравновешенный – настоящий подарок для людей, предпочитающих уют и стабильность. Обаяние детства удивительно сочетается с умением действовать с чувством, с толком, с расстановкой. Невероятно красив – удлиненная шелковистая шерстка рыжего окраса с оттенками от ярко-насыщенного до приглушенного палевого; перламутрово-розовый носик, выразительные глаза оливкового оттенка. Умный, ласковый, доброжелательный. К лотку приучен. Возраст - мес. Отдается в добрые и надежные руки. Контакты:------------

 

Девочки, котята и правда невероятные!!!!

 

 

шикарные тексты!

Марина, низкий вам поклон от всей команды Изюмистых и их помощников.

:yahoo:

Сейчас буду высылать все необходимое нашей доброй пиарщице Валентине-Загадка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила сегодня пиар (на 2 недели) двух котят. Оказывается, на нашу схему пиара нужно не более чем по 10 фото каждого котофея. Мне сейчас нужно выбрать из 14 фото гладкого и 16 фото пушистика по 10 лучших. (Я не фотограф и глаза такого нет.) И уменьшить до опред. размера через РАДИКАЛ перед отсылкой на пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила всё полагающееся на гладкого, назвала его в объявлении "Зайчик".

Принимаюсь работать над пушистиком.

 

P.S. Отослала фото и текст на пушистого сегодня вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ольга,

замечательные новости по рыжикам :rolleyes: , с пиарным текстом помочь/оценить не смогу, и даже не в силу своих умственных способностей ( наличия или отсутствия :blush: ), а только лишь потому,что абсолютно не знаю всех тонкостей и нюансов "рекламы данного вида"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, Ольга,

замечательные новости по рыжикам :rolleyes: , с пиарным текстом помочь/оценить не смогу, и даже не в силу своих умственных способностей ( наличия или отсутствия :blush: ), а только лишь потому,что абсолютно не знаю всех тонкостей и нюансов "рекламы данного вида"..

 

На мой взгляд -- замечательный текст составила Марина (rafik-1), сразу ощущается характерность каждого рыжика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд -- замечательный текст составила Марина (rafik-1), сразу ощущается характерность каждого рыжика.

Да, текст хороший :rolleyes: , будем ждать теперь звонки-звонки на такое рыжее злато.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гладкошерстный у нас -- Зайчик, а пушистый -- Пуша.

Получила сегодня от Иры куратора 4000 руб, это оплата передержки за октябрь плюс туда заложены 500 руб. на двухнедельный пиар рыжиков (то, что мы уже оплатили сейчас). Как пойдет далее -- посмотрим.

 

Маркизик пока т-т-т...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще меня беспокоит такой вопрос. Пушистый Пуша -- очень красивый котенок. Там разведенцы и перекупщики могут быть настойчивы. Может быть, имеет смысл одного его свозить на раннюю стерилизацию? Даже и не совсем раннюю, это не только Наталья Юрьевна, а и Ира-Сойка взялась бы делать. По габаритам котенок, конечно, тянет на 2-2,5 месяца, но возраст-то у него для ранней кастрации уже есть.

Хорошо, конечно, было бы, если это мои домыслы. Одно фото Пуши могу прислать в личку, если вопросы будут. Я это фото не давала для пиара.

Я Ире куратору в личном общении озвучила (не про кастрацию еще, а про круг звонящих), ну в теме не айс обсуждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще меня беспокоит такой вопрос. Пушистый Пуша -- очень красивый котенок. Там разведенцы и перекупщики могут быть настойчивы. Может быть, имеет смысл одного его свозить на раннюю стерилизацию? Даже и не совсем раннюю, это не только Наталья Юрьевна, а и Ира-Сойка взялась бы делать. По габаритам котенок, конечно, тянет на 2-2,5 месяца, но возраст-то у него для ранней кастрации уже есть.

Хорошо, конечно, было бы, если это мои домыслы. Одно фото Пуши могу прислать в личку, если вопросы будут. Я это фото не давала для пиара.

Я Ире куратору в личном общении озвучила (не про кастрацию еще, а про круг звонящих), ну в теме не айс обсуждать...

Оленька, простите ради Бога, что влезаю, но мальчиков всё же лучше в год, или ближе к году, если они не метят. Девочек, да, можно раньше, даже с котёночьего возраста. Котёнок, конечно, красивый рыжий пушистый, но ведь не какой-то очень уж породистый, что бы разведенцы в нём так уж заинтересовались. Надо просто тщательно отбирать ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще меня беспокоит такой вопрос. Пушистый Пуша -- очень красивый котенок. Там разведенцы и перекупщики могут быть настойчивы. Может быть, имеет смысл одного его свозить на раннюю стерилизацию?..

Ольга, добрый день,

зачем такому маленькому делать кастрацию?? :blink:

Разведенцы или перекупщики..на "дворянина"? Им стоит только зайти в любой московский двор..и найдут и сиамок, и нибелунгов, и бобтейлов, и даже мейн-кунов..

Не надо никакой кастрации, абсолютно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, добрый день,

зачем такому маленькому делать кастрацию?? :blink:

Разведенцы или перекупщики..на "дворянина"? Им стоит только зайти в любой московский двор..и найдут и сиамок, и нибелунгов, и бобтейлов, и даже мейн-кунов..

Не надо никакой кастрации, абсолютно.

 

Ну он не очень-то "дворянин", породные черты есть, и красавец

 

У нас года 4 назад nastixc и Swetlana111 пиарили двух уж точно дворянок, вот на одну были звонки от двух-трех перекупщиков, на "сибирячку Варежку". Хотя там были может черты сибирячки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайчик сегодня пристроился, уехал в новый дом. Приезжали ручки вместе с Ирой куратором, понравились нам. По всему, Зайцу будет там хорошо. Кастрируют, будут возить на прививки, и дача есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайчик сегодня пристроился, уехал в новый дом. Приезжали ручки вместе с Ирой куратором, понравились нам. По всему, Зайцу будет там хорошо. Кастрируют, будут возить на прививки, и дача есть.

Здорово! Очень рада за котейку! Удачи ему в новой семье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркизика я так и не возила на ОКА и коронавирус. То простудилась, то у Рахманиной был сокращенный день. Вот сегодня опять сижу с недомоганием, боюсь разболеться. Но он хорошо набирает в весе, благодаря ХИЛЛС i/d. Он получал повторно и гамапрен, и форвет, и гамавит. Предстоит повтор глистогонки (первая была задолго до того как ему похужело, тогда еще, когда всем котятам гнала).

Я предполагаю скоро говорить о его фотосессии с Мариной, которая делала фото рыжиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это про меня, то я только за. Мне нужно обуздать обновленную технику и потренироваться в применении новых знаний :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости? Идут звонки на второго рыжика? Упустила еще одно - что со стерилизацией мамаши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За эти сб и вс сообщений от Иры не было. Значит, не позднее 28 окт. надо перевести на его пиар двухнедельный еще 250 руб. Обычно в выходные дни бывают звонки.

Может быть, это даже лучше, что еще не сейчас его востребовали. У Пуши все еще подтекает глаз, то один, то другой. (Заяц быстрее с хламом справился.) Ему надо еще несколько раз принять "Арбидол" (это уже повторный курс я ему даю) и повторить "Гамавит" тоже раза три-четыре (уже три укола на днях он получил, это тоже не первый курс). "Сумамед" они все пропили еще до начала съемки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером должны приехать ручки на смотрины Пуши.

 

и вчера я наконец возила маркизного на прием к Рахманиной

очередь большая, сидели долго, устали

он выглядит хорошо, но еще уши не долечены (брали соскоб)

все распишу позже и чек выложу

 

Изюмке я покупаю вакцины и на днях делаем первую прививку --- так с Ирой договорились, чтобы ДО стерилизации,

с прививками надеюсь больше возможностей пристроить будет, также пройдет вариант вторым животным в дом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня вечером должны приехать ручки на смотрины Пуши.

Удачного знакомства Пуши с ручками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушенька уехал в новый дом!

Спасибо за пиар Вале, фото -- Марине, Лене и Юлии -- спонсорам, и Ире особо!

:appl::appl:

 

 

Изюме купила прививки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...