Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! У всех шести щенков и мамы, вывезенных из лесу - демадекоз. Кураторы бросили всех. Сегодня два щенка умерли. Остальные на капельницах


Mad_Max
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну хорошо, что ничего серьезного! Конечно, в лесу накусали заек... Переживаю, читаю тему. Пишите, как мама ? Как привыкает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, так что делать с фото щенков? Болячки убирать больно долго...Но если надо, то сделаю, но не сразу.

Выкладываю несколько фото мамочки. У нее на мордочке какие серые пятна, ну и очень грязная она..ну и очень маленькое место в вольере для прогулок..там собака нормально развернуться не может, не говоря уж о выгуле как таковом((((

 

10_8d9c4_1d47fee6_orig.jpg20_8d9c3_2328e1ba_orig.jpg

 

30_8d9c0_a9210aed_orig.jpg40_8d9bd_88672c43_orig.jpg

 

50_8d9c9_7f43283f_L.jpg60_8d9c8_180a595e_L.jpg

 

70_8d9bb_cf2e0927_orig.jpg80_8d9bc_343c76ad_orig.jpg

 

Самые серьезные болячки. У одного щенка сбоку на щеке тоже самое, у еще другого в ушке и рядом тоже болячки. И еще Оксана со всех снимала клещей.....

90_8d9bf_cab190f2_orig.jpg100_8d9c1_ece30a61_orig.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я видела эту собаку, т.к. живу в этом СНТ, и несколько дней подкармливала ее. Было 6 щенков. Я не очень поняла, в итоге вы вывезли всех 6 с собакой? Где они сейчас и чем можно конкретно помочь. тел 8 910 473 3096 Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я видела эту собаку и подкармливала ее. Не поняла, забрали ли вы всех щенков? Чем можно конкретно помочь? Елена 8 910 473 3096

 

Здравствуйте, я видела эту собаку и подкармливала ее. Не поняла, забрали ли вы всех щенков? Чем можно конкретно помочь? Елена 8 910 473 3096 Кстати, никаких повреждений на мордочках у них не было. Последний раз видела их в тот день, когда их забрали, видимо, вы... Вечером сварила кашу с мясом, пришла покормить, а их уже нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, так что делать с фото щенков? Болячки убирать больно долго...Но если надо, то сделаю, но не сразу.

Выкладываю несколько фото мамочки. У нее на мордочке какие серые пятна, ну и очень грязная она..ну и очень маленькое место в вольере для прогулок..там собака нормально развернуться не может, не говоря уж о выгуле как таковом((((

Аня,ты же знаешь, что мне очень неудобно тебя каждый раз просить ехать фотографировать. Твоё мнение, что лучше тебе и легче - ещё раз съездить, когда вылечим или исправить эти?

По поводу мамочки. Аня, конечно, мы вывезли на эту передержку, потому что здесь самая маленькая цена и нам срочно надо было куда-то вывезти. Согласна по поводу выгула, если найдётся другая передержка, я не против чтобы мы перевезли. На этой, конечно, не суперкомфортно, но безопасно и недорого.

Выгул - это проблема и ещё надо чтобы щенки социализировались, они немного дикие. Не уверена, что на этой передержке нам окажут такие услуги. так что если есть предложения, мы готовы выслушать.

 

Одного щенка сегодня возили к врачу. По всей видимости от укусов насекомых у них началась аллергическая реакция. Врач назначил им дексаметазон, хлоргексидин, левомеколь и антибиотик. Елена купила им средства от блох!

Распишите, пожалуйста, расходы по пунктам. Спасибо.

 

Здравствуйте, я видела эту собаку, т.к. живу в этом СНТ, и несколько дней подкармливала ее. Было 6 щенков. Я не очень поняла, в итоге вы вывезли всех 6 с собакой? Где они сейчас и чем можно конкретно помочь. тел 8 910 473 3096 Елена

Елена, спасибо большое, завтра позвоню Вам и мы обсудим, чем Вы нам можете помочь.

 

Ну хорошо, что ничего серьезного! Конечно, в лесу накусали заек... Переживаю, читаю тему. Пишите, как мама ? Как привыкает?

При нас не билась. привыкает. Но ей, пока, не очень комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, мы завтра пообщаемся с Еленой передержкой и обязательно распишем все расходы по клинике по пунктам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что по поводу анализов из Шанс - БИо, я думала они будут готовы в течении часа? Или тоже 3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежки не пришли еще?

Мария, в финотчёте появилось Ваше имя и +12 000. потому я делаю выводы, что деньги уже пришли. Девочки из-за того, что новички не всегда правильно и везде отписываются. Они, пока, учатся. Ещё раз Вам большое спасибо!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Оксана, я чеки выложила! У нас критическое положение, дорогие форумчане оч нужны деньги! У нас долг за передержку, а теперь еще щенки зхаболели!

Девочки, Марина и Саша. Ситуация, пока не критическая, пока у нас скромный плюс. Акцентирую Ваше внимание на том, что сколько бы вы не кричали о помощи в профильном разделе - Вас никто не услышит. Мы уже не в скорой. Я уже писала и повторяю - НАМ НЕОБХОДИМО ОСВЕЩЕНИЕ ТЕМЫ В СОЦ СЕТЯХ. Вы - молодые люди, вы должны или уметь это или иметь знакомых, кто умеет это. Это мы - пенсия и нас простительно. А у вас должны быть выходы. Ищите. SOS, в этой ситуации нужно кричать там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, для того, чтобы обсудить тему в соцсетях нужны хорошие фотографии каждого щенка с указанием пола. Так как я их лично видела до того, как их забрали, то могу утверждать, что щенки роскошные. Двое рыжие с белой грудью и лапами, один рыжий - эти, похоже, гладкошерстные. Очень хороши. Двое трехцветных и один серый - эти немножко попушистее. Сама собака очень хорошая, необычная. Здесь ведь есть в разделе "Ручки" те, кто хотел бы именно взорслую собаку. Ей наверно лет около 5-ти. И глаза, как у ребенка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кураторы, Саша, Марина, где вы? Девочки, если вы будете только изредка, один раз в сутки или еще реже заходить в тему и не отписываться, то тема затухнет. Правильное ведение и достаточное появление в теме гарантия того, что темой будут интересовался и тему будут поддерживать. Ну, а если нет, то ... И нет.

Я уже просила, и прошу еще раз, для успеха мероприятия:

1. Выложить результаты анализов в Шанс -Био. (Вы только написали, что были там и выложили чек). Что по результату? Или хотя бы информация, когда этот результат будет.

2. Расписать расходы на клинику по пунктам.

3. Определиться в планах, когда начинаем пристраивать.

Прошу прощения, сама случайно удалила свой пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, я видела эту собаку, т.к. живу в этом СНТ, и несколько дней подкармливала ее. Было 6 щенков. Я не очень поняла, в итоге вы вывезли всех 6 с собакой? Где они сейчас и чем можно конкретно помочь. тел 8 910 473 3096 Елена

Друзья, у меня очень хорошие новости, рано, понятно, пока радоваться, но я созвонилась с Еленой. Она и планировала ранее и планирует сейчас взять одного щенка. Так что, гипотетически, у нас -минус один. Елена сможет забрать только на следующей неделе. Мы поедем с ней вместе и она выберет. И еще она обещала помочь материально, с зарплаты передать 4 000р. Спасибо, Елена большое :gift::gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, так что делать с фото?

 

Аня, Елена, которая забирает одного щенка предлагает нам помочь с соцсетями. Она там может пиарить щенков. Так что, если ты сможешь сделать какие-либо фотки, то будет прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, я читала. Очень пока занята, но обязательно сделаю фото, надо как можно скорее, но мне приходится далеко ездить, ну ты знаешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, Елена, которая забирает одного щенка предлагает нам помочь с соцсетями. Она там может пиарить щенков. Так что, если ты сможешь сделать какие-либо фотки, то будет прекрасно.

Привет. Да, подтверждаю, что буду пиарить "В контакте".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, я читала. Очень пока занята, но обязательно сделаю фото, надо как можно скорее, но мне приходится далеко ездить, ну ты знаешь..

Аня, я тебе за все очень благодарна. Я вообще не в претензии. Я только информирую, пока сама не забыла, а то мне это свойственно. Сделай, как сможешь, и большое тебе за это спасибо. Их, все равно, пока нельзя пристраивать. Долечить, и только тогда. Но, ты спрашивала: "Каким путем пойдем, товарищи?", и я ответила: "Каким ты решишь!", а возможности у нас такие.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу чтобы не переживали.

Сегодня дообрабатываю Джека и Маню. Завтра работаю до поздна, т.е. обрабатывать щенков буду завтра ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, Аня, Елена, спасибо вам за то, что вы делаете все возможное для того, чтобы тема не заглохла, а щенки обрели хозяев!!! Я, к сожалению, с соцсетями вообще никак и пиарить тоже не умею. Поэтому, пока только морально могу поддержать тему, если вы не против!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежки не пришли еще? Сегодня кураторские мои, которые тоже долго ждут перечисления от меня получили деньги. Отправляла 11 июня. Получается 3 дня. Надеюсь завтра точно поступят. Мне очень неудобно, что подумают обещала, а деньги не приходят. Как придут, хочу сказать, что подписываюсь на 10 тысяч рублей в месяц на эту, так скажем, ячейку собачьего общества, эту прекрасную семью. Если не наберете куратров на всю сумму, то буду стараться перечислять побольше. Но меня надо, как вы это уже понимаете, дня за 4 до назначенного дня пинать-напоминать. Я очень часто живу зарубежом по роду своей деятельности.

Мария, огромное ваи спасибо за помощь! Да, деньги шли долго! Только вчера пришли! но самое главное мобильный банк так и молчит! Вот ведь СБ, хорошо я сама проверяла! А так бы и сидела ждала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, весь день не можем созвониться с Еленой! У нее вообще телефон выключен!

Какие хорошие новости по щенку!!!!!

По поводу планов на щенков:

Как быть с фото. Заболевание не страшное с одной стороны, но фото будет сложно хорошие сделать с такими болячками! Если ждать, пока зарастут, не слишком ли долго? Елена рекомендует сейчас отфотографироать, но не побоятся ли люди? Я спрашиваю, так как не понимаю в этом!А потом нам надо их пиарить. Но только в платный пиар, иначе это надолго. Может кто-то согласиться хоть кого-то бесплатно! А то ведь их так много! Найдем ли на всех средства?

Я внесла в финотчет все расходы и подвела баланс. Сейчас мы в минусе - 2 400р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, весь день не можем созвониться с Еленой! У нее вообще телефон выключен!

Какие хорошие новости по щенку!!!!!

По поводу планов на щенков:

Как быть с фото. Заболевание не страшное с одной стороны, но фото будет сложно хорошие сделать с такими болячками! Если ждать, пока зарастут, не слишком ли долго? Елена рекомендует сейчас отфотографироать, но не побоятся ли люди? Я спрашиваю, так как не понимаю в этом!А потом нам надо их пиарить. Но только в платный пиар, иначе это надолго. Может кто-то согласиться хоть кого-то бесплатно! А то ведь их так много! Найдем ли на всех средства?

Я внесла в финотчет все расходы и подвела баланс. Сейчас мы в минусе - 2400р.

Мне кажется, действительно, надо их сначала подлечить. А что это на самом деле, я так поняла, что вы возили одного щенка к врачу? Это всего лишь аллергия? У троих или у всех? А их на этой передержке будут лечить?

 

Мне кажется, действительно, надо их сначала подлечить. А что это на самом деле, я так поняла, что вы возили одного щенка к врачу? Это всего лишь аллергия? У троих или у всех? А их на этой передержке будут лечить?

Если есть здоровые, можно начать пиарить сначала их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, действительно, надо их сначала подлечить. А что это на самом деле, я так поняла, что вы возили одного щенка к врачу? Это всего лишь аллергия? У троих или у всех? А их на этой передержке будут лечить?

Возили одного, а сильные расчесы лишь у двух, хотя аллергия присутствует у всех! Да, это лишь аллергия на укусы насекомых!

 

Мне кажется, действительно, надо их сначала подлечить. А что это на самом деле, я так поняла, что вы возили одного щенка к врачу? Это всего лишь аллергия? У троих или у всех? А их на этой передержке будут лечить?

 

 

Если есть здоровые, можно начать пиарить сначала их.

 

Да, возможно вы правы! Просто вопрос, согласиться ли фотограф ездить туда несколько раз. Ведь она очень занята, а ездит аж из Серпухова! Дай Бог таким людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу соцсетей! Сложно, я хоть и маркетолог, но всегда их презирала и мужа ругаю, когда он в ВК сидит! Я сама есть только на фейсбуке, но им не пользуюсь вообще! Если бы мне рассказали, как этот пост делать! Я попрощу мужа, он правда призрачно представляет как это сделать, но все же! Пусть завтра попробует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу соцсетей! Сложно, я хоть и маркетолог, но всегда их презирала и мужа ругаю, когда он в ВК сидит! Я сама есть только на фейсбуке, но им не пользуюсь вообще! Если бы мне рассказали, как этот пост делать! Я попрощу мужа, он правда призрачно представляет как это сделать, но все же! Пусть завтра попробует!

Да, про фотографа вы правы, конечно. А вообще самое сложное, наверно, саму мамочку пристроить. А она - нереальная. Очень красивая, хоть и страшно худая. Вот, сижу в контакте, создаю потихоньку группу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы немного не поняли. Фото щенков мы сделали, просто не ожидали увидеть их в таком виде((

Завтра после работы (поздно вечером) сделаю фото. Сегодня уже не могу, вставать в 5 утра..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я внесла в финотчет все расходы и подвела баланс. Сейчас мы в минусе - 2 400р.

 

Извините, я немного ошиблась ( очень устала). Я забыла вычеркнуть те 2000р. которые мы дали передержке, как предоплату перед визитом к доктору, это на эти деньги были приобретены препараты и оплачен прийом. Прошу прощения, впредь буду повнимательней. У нас минус 400, а не 2 400.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...