Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ищу помощь для котенка 2 мес Рыжий Время до пятницы.. затем улица


Баська
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Давайте дождемся результатов анализов. На улицу малыш не отправится. Есть предварительная договоренность на прием в субботу к хорошему хирургу. Там же сделается снимок. Як пишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, помогите рыженькому ребенку, он ведь совсем крошка, а уже успел на себе ощутить, насколько жестоки могут быть некоторые двуногие.

Подарите ребенку шанс стать толстым, любимым и зацелованным домашним котиком, у него все для этого есть, нужно только подлечиться, что, увы, не бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, меня не будет у компа пару тройку часов. Пожалуйста, поддержите тему!

РЫЖИЙ МАЛЕНЬКИЙ КОТЕЕЦ ИЩЕТ ПОСТОЯННЫХ И РАЗОВЫХ ФИНКУРАТОРОВ!

 

А ЕЩЕ МЫ ИЩЕМ ПРОСТО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ, ЗАХОДИТЕ В ТЕМКУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, может, сделать пост в ру-кэтс? Только текст нужен. И на ФБ.

С контактом я не дружна, надо кого-нибудь попросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

704481208408.jpg

9c43bf822709.jpg

 

Съездили сдали анализы, на обратном пути малышу стало плохо, закатил глазки и начал терять сознание... :( хорошо в машине , быстро под кондиционер и искать ближайший магазин с водой... ттттт... получше стало... воду пил с какой то заторможенностью, то ли крови много взяли, то ли перенервничал, то ли жарко стало.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок...Надеюсь, с анализами все будет хорошо, надо его скорее врачу показывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, обязательно напишите как он вечером себя чувствует, кушает ли, вообще - что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, может, сделать пост в ру-кэтс? Только текст нужен. И на ФБ.

С контактом я не дружна, надо кого-нибудь попросить.

 

 

Да, можно попробовать. Я думаю, как только будет что-то понятно с тратами и анализами, обследованиями - сразу сделаем. Привлеку лучшие литературные силы по возможности! Спасибо!

 

Я вообще не дружна ни с какими соц.сетями.... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, можно попробовать. Я думаю, как только будет что-то понятно с тратами и анализами, обследованиями - сразу сделаем. Привлеку лучшие литературные силы по возможности! Спасибо!

 

Я вообще не дружна ни с какими соц.сетями.... :wub:

 

Ок, тогда сразу в личку текст кидайте, по контакту попрошу кого-нибудь, ЖЖ и ФБ охвачу сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для малыша с травмой и с улицы я вроде бы ничего ужасающего не увидела. Какие будут мнения?

 

Лена, ты созванивалась, как малыш себя сейчас чувствует? Кушал? Как его животик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОЭ повышенное, что это означает? Какой-то воспалительный процесс, инфекцию? А вообще, конечно, с врачами, наверное, нужно консультироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для малыша с травмой и с улицы я вроде бы ничего ужасающего не увидела. Какие будут мнения?

 

Лена, ты созванивалась, как малыш себя сейчас чувствует? Кушал? Как его животик?

я в анализах ни бум бум... поэтому воздержусь от комментариев... поняла что только СОЭ повышено... но на что это влияет не знаю...

позвонила , все хорошо, покушал... веселенький , играет передними лапками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, показатели СОЭ обусловлены анемией или воспалительным процессом, что в имеющуюся картину вполне вписывается.

 

Если бы была инфекция, то на 80% еще что-то хромало бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. Лейкоциты в норме, лимфоциты почти - единичка вообщем-то ни о чем. Наверняка есть глисты. Плюс травма конечно вызвала некие процессы. Если пузико болит - еще один фактор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимофей живет у меня, искать передержку времени не было. Осмотр врача показал минимум два ушиба (в живот и по позвоночнику) двигалась только одна передняя лапа. Первая ночь была самой тяжелой, Тимофей проплакал всю ночь. Каждое утро его осматривает зав.отделением, делает уколы в позвоночник. С каждым днем ему все лучше и лучше. Передние лапы полностью восстановили свои функции, игрушки держит крепко, боли ушли. Аппетит хороший, любит лежа поиграть, много спит. Перестал ходить в лоток в комнате, ходит в лоток в туалете. Повышение СОЭ означает воспалительный процесс. Тимофей не создает проблем, а только радует своим поведением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла с КотоГалереи, там есть темка Тимофея. Но ни там, ни здесь не нашла реквизитов для помощи! :angry: Мне нужен ЯК или голодный телефон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла с КотоГалереи, там есть темка Тимофея. Но ни там, ни здесь не нашла реквизитов для помощи! :angry: Мне нужен ЯК или голодный телефон!

Огромное спасибо за предложенную помощь!!! куратор у котенка Баська, думаю как появится даст реквизиты. Я сейчас выступаю как посредник между передержкой (где сейчас котенок) и куратором

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла с КотоГалереи, там есть темка Тимофея. Но ни там, ни здесь не нашла реквизитов для помощи! :angry: Мне нужен ЯК или голодный телефон!

 

 

Спасибо огромное, написала в личку. :gift: :gift: :gift:

 

У Тимофея нет ни одного постоянного финкуратора! Пожалуйста, не бросайте его на пол-пути!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра постараюсь ему что-то подкинуть.

Тема котенка на КотоГалерее http://www.catgallery.ru/forums/index.php?...694#entry256468

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...