Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сладкая парочка со Старого Арбата. Тощий интеллигентный Джек и его Неземная любовь Маня. Что их ждёт впереди?


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Карпова Наталья
Если коротко, то только такие отклонения от нормы по крови.

1. Ср. концентрация гемоглобина в эритроцитах - 295 при норме 320-365 ( клиника крови)

2. АЛТ (ALT ) - 72 - при норме - 5 - 69 Е/л (биохимия крови)

3. ЩФ (ALP) - 125 - при норме - 23-87 (биохимия крови)

По калу мне трудно написать, увидим.

 

Консультация с доктором по телефону - диагноз один.

Категорически не подходит этот корм. Передержка переводит Джека на натуралку.

:blink: этот-это какой? давай я возьму другой, врядли натуралка будет полноценной, плюс к ней потребуются витамины. Анализы можно переслать мне на почту-я выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трогательные такие мордахи))) буду куратором на 1 тр, пишите номер карты сбера

А сейчас семейная пара вместе содержится?;)

Спасибо большое. Карту отправила. Да, до того, как я повезла их в клинику ( и с момента, как был отдан последний щенок) они сидели в одном вольере.

Когда Мане сделали операцию, конечно, мы её временно отсадили.

 

:blink: этот-это какой? давай я возьму другой, врядли натуралка будет полноценной, плюс к ней потребуются витамины. Анализы можно переслать мне на почту-я выложу.

Прошу прощения, в предыдущей теме это ярко отражалось - ТРАПЕЗА. Переслала, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Прошу прощения, в предыдущей теме это ярко отражалось - ТРАПЕЗА. Переслала, спасибо.

Понял :blush: -значит не такая она вредная, как могло бы быть. С меня мешок "правильного" корма. Когда заберешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понял :blush: -значит не такая она вредная, как могло бы быть. С меня мешок "правильного" корма. Когда заберешь?

Постараюсь на выходных. Повезу пристраивать одного щенка, но... надеюсь развернусь и успею. Позвоню обязательно. Спасибо, Наталья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом месяце (до 12-го) постараюсь побольше, чем тысяча, перевести.

Хорошо, спасибо, Катя. Извините за нескромный вопрос. Вас на 1000 финкураторм оставить,или можно .... на побольше.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу сделать красивый макет на Джека с Маней на пристройство. Или их надо будет по отдельности пиарить?

Или может быть и так и по отдельности?

Безусловно и однозначно, их лучше пристраивать вдвоём - БЕЗУСЛОВНО И ОДНОЗНАЧНО.

Плюс - это экономически выгоднее, потому что, когда я буду их пиарить по одному - это в 2 раза дороже. Но, ни я, никто вообще, не может знать, удастся их так пристроить или нет. Конечно, если они засидятся, то и по одному будет за счастье, а пока, я бы пробовала вдвоём.

 

И тут возникает ещё одна задача - КРАСИВО СФОТОГРАФИРОВАТЬ ВДВОЁМ. Аня Utax, уже уехала из Москвы и не может. она посоветовала некоторых фотографов.

Если у Вас есть советы - добро пожаловать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто вызвался быть финкуратором. Посмотрите, пожалуйста, правильно я ли Вас внесла и сумму тоже, спасибо.

Финкураторы:

 

 

1. Mishka 88 -1000р/мес

2. Linsen - 2000р/мес

3. Тибуша - 1000р/мес

4. Елена Олеговна - 1000р/мес

5. Gal_K - 2 000р

6. Ирина не Форум - 1000

7. LiraLL - 1000р/мес

 

Всего - на 9 000р, необходимо - 21 000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно конечно будет их вместе пристроить, но как же разбивать семью? пусть и собачью)))

возможно эта история будет хвостам большим плюсом в пиаре, и ставку надо делать именно на их отношения)

 

п.с. как переведу кураторскую сегодня-завтра - отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, кидай PDF на почту, я переведу в jpeg и выложу.

А вообще есть онлайн сервис такой http://convert-my-image.com/PdfToJpg_Ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ловите 2000 с карты 1801. И очень правильное решение перевести на натуральный корм и забыть сушняк как страшный сон. При таком состоянии собаки, даже думать о сухом корме нечего. Ничего хорошего, кроме плохого в сухих кормах нет и быть не может. Даже супер-пупер премиум - элит - и всякое такое при этом разное - класса. Все равно это соль, костная мука, стабилизаторы, консерванты, антиокислители и прочее, прочее, прочее. И здоровых животных кормить сухарями не надо, а уж больных. И нет необходимости пичкать дополнительно всякими добавками и витаминами. Пусть начнет есть мясо и кашу, а там видно будет. Ну...не мне решать.

Я сама взяла собаку с форума в состоянии истощения. Выпирали тазовые кости и позвоночник, думали даже, что какое-то искривление у нее, отслаивались подушки лап. Мои 2 собаки и кошка только на натуралке. Все гладкие, блестящие. Никаких дополнительных добавок не даю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, привет, как Маня после стерилизации? Ты ее навещала? Они на прежней передержке или переехали?

Мои дела сейчас не очень, так, что помогу на днях только на 500 руб.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, кидай PDF на почту, я переведу в jpeg и выложу.

А вообще есть онлайн сервис такой http://convert-my-image.com/PdfToJpg_Ru

Отправила тебе на почту.

 

Наталья Блохина +150р на карту СБ вчера вечером

Да, пришли спасибо больщое. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите 2000 с карты 1801. И очень правильное решение перевести на натуральный корм и забыть сушняк как страшный сон. При таком состоянии собаки, даже думать о сухом корме нечего. Ничего хорошего, кроме плохого в сухих кормах нет и быть не может. Даже супер-пупер премиум - элит - и всякое такое при этом разное - класса. Все равно это соль, костная мука, стабилизаторы, консерванты, антиокислители и прочее, прочее, прочее. И здоровых животных кормить сухарями не надо, а уж больных. И нет необходимости пичкать дополнительно всякими добавками и витаминами. Пусть начнет есть мясо и кашу, а там видно будет. Ну...не мне решать.

Я сама взяла собаку с форума в состоянии истощения. Выпирали тазовые кости и позвоночник, думали даже, что какое-то искривление у нее, отслаивались подушки лап. Мои 2 собаки и кошка только на натуралке. Все гладкие, блестящие. Никаких дополнительных добавок не даю.

 

Спасибо вам большое, деньги пришли :gift: :gift: :gift:

Спасибо за неравнодушие и поддержку.

По поводу корма, - ПЛЮРАЛИЗМ СОМНЕНИЙ. Согласна, что нужно пробовать методом "научного тыка". Вы пишете - только натуралка. Наталья Карпова - ведущий специалист в собаковедении на практике - рекомендует только сухой корм. Наталья выхаживала сына Джека и Мани, который отморозил лапки. КЕогда я забирала Лу у Натальи, то видела собак. Все упитанные и шкафы все заставлены победными кубками. Это я к тому, что человек знает толк. И Вы знаете толк, потому что своих выходили.ВЫВОД ОДИН - надо пробовать.

Выдержка из поста Натальи, для понимания.

 

давай я возьму другой, вряд ли натуралка будет полноценной, плюс к ней потребуются витамины.

 

Оксана, привет, как Маня после стерилизации? Ты ее навещала? Они на прежней передержке или переехали?

Мои дела сейчас не очень, так, что помогу на днях только на 500 руб.)))

Нет, Стелла, не была. К сожалению не располагаю таким количеством времени. Стерилизация была в воскресенье, а сегодня - среда. Но, звоню ежедневно. Говорят, что всё хорошо. Они на прежней передержке. Маня после операции. За поддержку - спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
По поводу корма, - ПЛЮРАЛИЗМ СОМНЕНИЙ.

На самом деле, я только ЗА натуральное кормление, НО ПОЛНОЦЕННОЕ :blush: из нормальных продуктов, а не из обрезков непойми чего и куриных голов, я периодически балую своих "пенсионеров", когда капризничают, но, поверьте мне-по стоимости это в два раза выше, чем самый дорогой корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле, я только ЗА натуральное кормление, НО ПОЛНОЦЕННОЕ :blush: из нормальных продуктов, а не из обрезков непойми чего и куриных голов, я периодически балую своих "пенсионеров", когда капризничают, но, поверьте мне-по стоимости это в два раза выше, чем самый дорогой корм.

Спасибо, Наталья, обсужу это с передержкой. А Вы какой собираетесь сухой дать? ( Если не секрет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, мы в собаках старше года.... финкураторов на 9 000 :( :( :(

Набрать сколько нужно - не удалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, самая удобная форма - это карта Сб. Потому что можно легко обналичить и перевести. Могу прислать Вам карту в личку, а Вы мне взаимно - Вашу почту.

Если вы станете нашим финкураторм - это прекрасно, потому что самые тяжелые будни - это пребывание собак на передержке, когда неизвестно, сколько они там просидят. Это всегда головная боль для куратора. Но, команда финкураторов - это спасение, в первую очередь для собак, во вторую, для куратора :blush:

Оправляю Вам карту в личку. И записываю Вас в финкураторы на 2 000р Спасибо Вам большое за то, чтоНе прошли мимо и за НЕравнодушие.

 

Ничего в личике от Вас не вижу (( пришлите еще раз карту, пож-та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего в личике от Вас не вижу (( пришлите еще раз карту, пож-та.

Отправила повторно. У меня форум НЕ всегда идеально работает. Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, с удовольствием бы подписалась на большее, но пока до сентября не смогу - кредит взяла впритык. А с октября обязуюсь помогать сильнее!

 

По поводу фотографов - как-то мало у меня в кругу альтруистов(( по откликам на ситуацию с Джеком поняла(((

да и уровень Анин очень высок, может ее подождать?

 

Я тоже придерживаюсь мнения, что Джеку нужна натуралка или мягкий корм, с его больными зубами сушняк ему просто тяжело жевать, поэтому и ест плохо. Да плюс хрони желудочные наверняка...

 

 

Прошу прощения, что не в тему, но вдруг у кого был опыт. У моего 6-летнего дворянина началась этой весной эпилепсия... Кастрировать-успокоительные - и все? не лечится, наверное? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз перечитываю эту трогательную историю, каждый раз умиляюсь снова и снова.

Отправила кураторские 2000. :blush:

Очень верю в то что у них все сложится замечательно! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый раз перечитываю эту трогательную историю, каждый раз умиляюсь снова и снова.

Отправила кураторские 2000. :blush:

Очень верю в то что у них все сложится замечательно! :wub:

Спасибо большое, Linsen. деньги пришли. Очень приятно, что эта история Вас трогает.

Я всё время думаю о животных в тяжёлых состояниях. Безусловно им, в первую очередь нужна помощь, но такие животные, они ведь тоже хотят жить и быть счастливыми. Ведь это счастье и удача, что ничего хуже обмороженных ножек Лу не произошло. А могло. И эту парочку нужно довести до окончательного собачьего счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле, я только ЗА натуральное кормление, НО ПОЛНОЦЕННОЕ :blush: из нормальных продуктов, а не из обрезков непойми чего и куриных голов, я периодически балую своих "пенсионеров", когда капризничают, но, поверьте мне-по стоимости это в два раза выше, чем самый дорогой корм.

Мое животное стадо ест хорошие продукты. Кашу ячневую, пшеничную, овсянку, гречку, рис. Мясо они плучают с каждым кормлением. Субпродукты - куриные желудки, рубец тоже бывают. Рубец, вообще, прекрасный продукт для животных. Не надо только увлекаться и заменять им мясо. Ну, а по поводу стоимости... Здесь я не согласна. Корма стоят совсем не дешево, а если понимать, что по всем очкам проигрывают натуральной пищи, естественной для животного, то стоит подумать, за что отдавать совсем не маленькие деньги. Ну, я противник кормов, и еще больший противник навязывания такого питания ветеринарами. Ибо всем и каждому понятно, что производителям не надо ходить по вет.клиникам, они давно пришли в учебные заведения, власть и СМИ. Маленький пример: когда я выхаживала старшую собаку ( абсолютно заглистованую 1,5 месячную щенку, обезвоженную, поносную, с изоспорозом и дисбактериозом, близкую к смерти) мне ветеринар (спасибо ей за медикаментозное лечение) предложила кормить ребенка собачьми консервами для ослабленных щенков с повышенным содержанием белка, я задала закономерный вопрос: -Если для таких животных повышенное содержание белка, то что же содержится в других банках, для здоровых животных? Весь вопрос в том, что корма это противоестественная пища, к тому же корма напичканы ферментами для переваривания. Таким образом нарушается ферментный состав в организме. Вся "прелесть" кормов только в легкости применения для человека. Легче легкого насыпать в миску сухарей. Вы, конечно, вольны делать как считаете нужным. Я лишь высказываю свое мнение основанное на проработке этого вопроса. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...