Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашний кот скелет борется за жизнь.Прооперировали. Резкое ухудшение.


maiaya
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Позвонила девушка, которая случайно заглянула в тему и согласна помочь машиной.

Она может в пятницу. Нет ли где-то хорошего УЗИ, кроме Огородниковой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кота чудовищная дыра в спине, кладу левомеколь, пока без изменений.

 

Мне кажется, левомеколь еще больше туда гноя добавляет. Моим подобрышам в ветклинике брызгали на кровавые откротые раны обильно каким то зеленым спреем, на зеленку похож! на след. день раны затянулись. Блин, забыла название. По УЗИстам Москвы не знаю((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если завтра с девушкой у вас не получится, могу в субботу в первой половине помочь машиной...

 

Девушка не отвечает на звонки, на СМС тоже, на почту писала, нет ответа.

Если Вы можете в субботу, это будет замечательно. Спасибо,

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, левомеколь еще больше туда гноя добавляет. Моим подобрышам в ветклинике брызгали на кровавые откротые раны обильно каким то зеленым спреем, на зеленку похож! на след. день раны затянулись. Блин, забыла название. По УЗИстам Москвы не знаю((

 

Мазать левомеколем мне сказала врач, которая как раз чем-то брызгала. Тогда был небольной нарыв, а когда оторвалась корка, стала кровавая дыра.

И действительно рана становится всё страшнее. Сейчас сфотографирую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с котом новая болезнь - вчера начал слезиться и гноиться правый глаз.

Протёрла раствором фурацилина и сегодня закапала макситрол, рне знаю, может надо что-то другое. Очень трудно капать, кот вырывается.

Рану на спине он вылизывает вместе с левомеколем. Попробую сегодня не мазать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас с котом новая болезнь - вчера начал слезиться и гноиться правый глаз.

Протёрла раствором фурацилина и сегодня закапала макситрол, рне знаю, может надо что-то другое. Очень трудно капать, кот вырывается.

Рану на спине он вылизывает вместе с левомеколем. Попробую сегодня не мазать.

вам бы туда дренажик поставить из бинтового жгута с левомеколью.но раз вылизывает,это сложно.а макситрол,он комбинированный препарат.капайте пока,если не будет помогать,то тут через посев гнойного содержимого можно определить флору и ее лечение.пришлите номер сб.постараюсь вам подкинуть чуть,хоть макситрол окупить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам бы туда дренажик поставить из бинтового жгута с левомеколью.но раз вылизывает,это сложно.а макситрол,он комбинированный препарат.капайте пока,если не будет помогать,то тут через посев гнойного содержимого можно определить флору и ее лечение.пришлите номер сб.постараюсь вам подкинуть чуть,хоть макситрол окупить))))

 

Спасибо за советы, но всё очень сложно, я одна на множество животных, не справляюсь.

 

Капать не получается, не хватает ещё одной руки, кот вырывается. Глаз сильно гноится, с каждым днём всё больше. Мне уже рекомендовали обратиться к офтальмологу, но с котом надо к терапевту и на офтальмолога, посев и машину нет ни копейки.

 

На спине, когда я перестала мазать левомеколем, образовалась шершавая белесоватая корка и внутри что-то сочится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за советы, но всё очень сложно, я одна на множество животных, не справляюсь.

 

Капать не получается, не хватает ещё одной руки, кот вырывается. Глаз сильно гноится, с каждым днём всё больше. Мне уже рекомендовали обратиться к офтальмологу, но с котом надо к терапевту и на офтальмолога, посев и машину нет ни копейки.

 

На спине, когда я перестала мазать левомеколем, образовалась шершавая белесоватая корка и внутри что-то сочится.

А у моей подобрахи глаз так распух и загноился,что смотреть страшно.я альбуцидом капаю,сульфацил натрия.глаз проходит.может и вы попробуете.и номер карты пришлите в личку.денежку переведу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня BarNa-2 (BARN) отвёз нас с котом в Веттест на анализы и в Хатико на УЗИ.

Огромное спасибо Роману!!!

Помимо транспорта, он оказался незаменимым помощником во время взятия крови и УЗИ, одной справится было бы невозможно, кот очень сопротивлялся, кровь удалось взять только, проколов 2 лапы. Бедный котяра ужасно намучился, испугался, весь обмяукался.

Сейчас покушал и спит.

 

УЗИ показало много чего плохого, теперь надо со всеми анализами к терапевту. Денег нет, а с котом всё только начинается...

 

 

А у моей подобрахи глаз так распух и загноился,что смотреть страшно.я альбуцидом капаю,сульфацил натрия.глаз проходит.может и вы попробуете.и номер карты пришлите в личку.денежку переведу

Не знаю, что лучше: макситрол, окаместин, ципролет? Если удасться показать кота терапевту, может и окулист в лечебнице окажется, сегодня не было.

С огромным трудом кое-как капнула макситрол, но не представляю, как делать это регулярно, кот с каждым разом сопротивляется всё сильнее.

 

Карту сейчас пришлю, спасибо большое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня BarNa-2 (BARN) отвёз нас с котом в Веттест на анализы и в Хатико на УЗИ.

Огромное спасибо Роману!!!

Помимо транспорта, он оказался незаменимым помощником во время взятия крови и УЗИ, одной справится было бы невозможно, кот очень сопротивлялся, кровь удалось взять только, проколов 2 лапы. Бедный котяра ужасно намучился, испугался, весь обмяукался.

Сейчас покушал и спит.

 

УЗИ показало много чего плохого, теперь надо со всеми анализами к терапевту. Денег нет, а с котом всё только начинается...

 

 

 

Не знаю, что лучше: макситрол, окаместин, ципролет? Если удасться показать кота терапевту, может и окулист в лечебнице окажется, сегодня не было.

С огромным трудом кое-как капнула макситрол, но не представляю, как делать это регулярно, кот с каждым разом сопротивляется всё сильнее.

 

Карту сейчас пришлю, спасибо большое.

Я в одеяло заматываю как грудничка.а то расцарапала вмю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в одеяло заматываю как грудничка.а то расцарапала вмю

 

Тоже заворачивала, но всё равно не хватает руки, чтобы веко отодвинуть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я капала как придется,но подействовало.глаз прошел.денежку завтра или послезавтра,как до банкомата дойду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я капала как придется,но подействовало.глаз прошел.денежку завтра или послезавтра,как до банкомата дойду

Спасибо.

Пойду капать. А совсем на ночь положу тетрациклиновую мазь.

 

Совсем не получается, глаз всё хуже, внутри кровавый, выступило третье веко, ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо хоть какой-то позитив добавить - котик стал лучше кушать, но проблема с мочеиспусканием. Узист сказала, что мочевой пузырь переполнен, но вялый, нет тонуса. Да, позитив не получился, не писает уже полтора суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.

Пойду капать. А совсем на ночь положу тетрациклиновую мазь.

 

Совсем не получается, глаз всё хуже, внутри кровавый, выступило третье веко, ужас.

Я все про этот глаз.у моей кошары такой же кровавый и с опухшим третьим веком.2 дня альбуцидом и глаз как новый.попробуйте,он копеешный.а вот что не писает,это жесть.что советовали врачи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все про этот глаз.у моей кошары такой же кровавый и с опухшим третьим веком.2 дня альбуцидом и глаз как новый.попробуйте,он копеешный.а вот что не писает,это жесть.что советовали врачи?

До альбуцида руки не доходят, закручиваюсь с кошками до потери сознания, ещё кормлю несколько десятков на улице.

Сейчас еду на кладбище, если не забуду, то куплю.

 

Про атонию мочевого пузыря сказала узист, она советы не даёт, посылает к терапевту.

Поеду как только будет на что.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото раны на спине котейки

3bff1b1ff8c5.jpg

6ca7011017b5.jpg

 

Собрали все анализы теперь надо срочно к терапевту, так как котик совсем не писает. Денег в теме осталось крайне мало, а надо оплатить прием врача и машину. Если есть добровольцы, кто может завтра отвезти Валентину Ивановну с котиком в Алтуфьево (там завтра принимает хороший врач) откликнитесь!!!

Но на прием денег все равно нет. Помогите кто-нибудь!!! Заметьте нас! :help: Врач, котопая делала узи, сказала , что дела обстоят плохо... Нам надо срочно к врачу! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото раны на спине котейки

3bff1b1ff8c5.jpg

6ca7011017b5.jpg

 

Собрали все анализы теперь надо срочно к терапевту, так как котик совсем не писает. Денег в теме осталось крайне мало, а надо оплатить прием врача и машину. Если есть добровольцы, кто может завтра отвезти Валентину Ивановну с котиком в Алтуфьево (там завтра принимает хороший врач) откликнитесь!!!

Но на прием денег все равно нет. Помогите кто-нибудь!!! Заметьте нас! :help: Врач, котопая делала узи, сказала , что дела обстоят плохо... Нам надо срочно к врачу! :worthy:

сегодня переведу тыщщу часам к пяти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня возила кота с анализами в Оберег.

Кот дорогу совсем не переносит, бьётся в переноске грызёт её раскачивает, кричит. Пришлось брать машину. В лечебнице кот обкакался в переноску.

 

Бедняга оказался совсем больной, как это и было видно. Недаром он всё время лежит, не поднимая головы. Состояние запущенное.

1. У него ротовая полость в ужасном состоянии, стоматит и в горле что-то гофрировано или гипертрофировано, подозрение на кальцивироз, герпесвирусную инфекция.

2. Абсцесс на спине снова открылся, не заживает, врач говорит, что придётся иссекать.

3. Глаз очень сильно воспалён

4. Низкий гемоглобин

5. Обезвоживание

6. Кишечник не в порядке, в животе урчит

 

В лечебнице обработали и забинтовали рану, измерили температуру 39,1 сделали инъекцию синулокса, подкожную капельницу.

Рот обработать котик не дал, исполосовал руку мне и мед.брату досталось.

 

Назначено ОГРОМНОЕ количество процедур (в общей сложности 14 ) каждый день, в т.ч. по 3 инъекции и капельница. Делать их самой НЕВОЗМОЖНО!!! Кот бурно реагирует на любое лечение.

Это надо или в стационар или ежедневно по 2 раза в день ездить в лечебницу.

Я только что отъездила таким образом 10 дней с кошкой, с котом ещё труднее, потому что без машины его не довезёшь.

 

Денег нет совсем, нужно 10 наименований препаратов и оплата вет.процедур и обязательно "рукав", в который кота надо упаковать, иначе даже врач ничего не сделает.

Бедный кот требует очень обширного и серьёзного лечения. Онкологии вроде нет.

 

Через 5-7 дней надо на повторный осмотр.

 

ЭКСТРЕННО НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ КОТА И ПОМОЩЬ РУКАМИ, ЕСЛИ КТО МОЖЕТ СЪЕЗДИТЬ НА ПРОЦЕДУРЫ И МАШИНОЙ.

 

После таких мучений бедный котяра спит, не представляю, как всё это проделывать по 2 раза в день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю последние назначения и фото котофея.

1-я квитанция это анализ на липазу по поводу наличия панкреатита.

2-я - это УЗИ, которое сделали в Хатико.

3-я - это от терапевта из Оберега.

bffb11dcde81.jpg

a2fbd8a15a2d.jpg

c1e854640af3.jpg

ab134b33defd.jpg

78bf9bab10e6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...