Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помощь щенку


amaliasha
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Щенка сбила машина в Видном,лежал в кустах,не мог передвигаться,три осколочных перелома двух передних и задней лап.Щенка привезли в ветклинику.Уже отдала 13000 за рентген трех лап,анализы крови,капельницу и первые два дня передержки.Больше по финансам не тяну.Долг за его процедуры.Чудом,что не поврежден позвоночник,ребра и таз,как сказал врач.Когда он лежал в кустах,его мать вылизывала его,а сестренка лежала рядом нос к носу,аж сердце разрывалось на части от такой картины!

f23f134d0d6e.jpg

82f2ed18ced3.jpg

cdbad97ef6ad.jpg

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257882&st=0

Изменено пользователем amaliasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок в Видновской вет.клинике? Не могу так по фотке определить.

К сожалению только морально :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенок в Видновской вет.клинике? Не могу так по фотке определить.

К сожалению только морально :(

Спасибо,моральная поддержка тоже важна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какой клинике щенок? Кто будет оперировать?

Пока неизвестно будут ли оперировать,финансы еще не собрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На операцию везите в Беланту к Чадину. Сейчас помочь финансами не могу т.к. уехала до 29. Приеду помогу немного. Вы так и не ответили в какой клинике щенок? Ему какие-то процедуры делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

На фотографиях щенок в клинике Юнивет на ПЛК 35. Там сейчас стационар есть. На кого щенок записан? Положу бедняге хоть 500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На операцию везите в Беланту к Чадину. Сейчас помочь финансами не могу т.к. уехала до 29. Приеду помогу немного. Вы так и не ответили в какой клинике щенок? Ему какие-то процедуры делают?

Да,на ПЛК,капельницы,уколы,температура пока в норму пришла,Слава Богу!

 

На фотографиях щенок в клинике Юнивет на ПЛК 35. Там сейчас стационар есть. На кого щенок записан? Положу бедняге хоть 500 р.

Большое спасибо!

 

СРОЧНО НУЖЕН ПИАР В СОЦ.СЕТЯХ ПО СБОРУ СРЕДСТВ!ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOS, ЛЮДИИИИИИ!!! Ну не проходите мимо чужой беды!!! Он же живой, ему очень больно и страшно!!! Щен весь переломан, ну давайте соберем деньги хотябы на операцию, которую надо делать срочно. Время работает против этого чудесного собачьего ребенка!!!

Кто-то переехал его на своем авто и бросил умирать. Давайте не останемся в стороне и не будем такими же равнодушными!!! Нужно собаку на ноги поставить!!! На одной лапе ей выжить будет не реально!!! Каждый по чуть-чуть и вместе мы - СИЛА!!! ПОМОГИТЕ!!! :help::help::help::worthy::worthy::

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

Согласно правилам форума

4.9. Категорически запрещается:

4.9.14. Использование более 3-х заглавных букв в названии темы.

 

Пожалуйста, отредактируйте заголовок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, карта СБ есть??? Переведу немного денежек на щена!!!

Здравствуйте!Личные сообщения не отправляются,поэтому пишу здесь!

Карта Сбербанка 5469-4000-1093-8426

Яндекс кошелек 410012329256212

 

 

SOS, ЛЮДИИИИИИ!!! Ну не проходите мимо чужой беды!!! Он же живой, ему очень больно и страшно!!! Щен весь переломан, ну давайте соберем деньги хотябы на операцию, которую надо делать срочно. Время работает против этого чудесного собачьего ребенка!!!

Кто-то переехал его на своем авто и бросил умирать. Давайте не останемся в стороне и не будем такими же равнодушными!!! Нужно собаку на ноги поставить!!! На одной лапе ей выжить будет не реально!!! Каждый по чуть-чуть и вместе мы - СИЛА!!! ПОМОГИТЕ!!! :help::help::help::worthy::worthy:

:

Оленька,спасибо Вам!Да щеночек чудом выжил и его можно поставить на ноги,в данном случае ему повезло,что позвоночник,таз и ребра целые,все зависит только от финансов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SOS, ЛЮДИИИИИИ!!! Ну не проходите мимо чужой беды!!! Он же живой, ему очень больно и страшно!!! Щен весь переломан, ну давайте соберем деньги хотябы на операцию, которую надо делать срочно. Время работает против этого чудесного собачьего ребенка!!!

Кто-то переехал его на своем авто и бросил умирать. Давайте не останемся в стороне и не будем такими же равнодушными!!! Нужно собаку на ноги поставить!!! На одной лапе ей выжить будет не реально!!! Каждый по чуть-чуть и вместе мы - СИЛА!!! ПОМОГИТЕ!!! :help::help::help::worthy::worthy:

:

есть голодный телефон? могу разово 500р. устроит на голодный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!Личные сообщения не отправляются,поэтому пишу здесь!

Карта Сбербанка 5469-4000-1093-8426

Яндекс кошелек 410012329256212

 

 

 

Оленька,спасибо Вам!Да щеночек чудом выжил и его можно поставить на ноги,в данном случае ему повезло,что позвоночник,таз и ребра целые,все зависит только от финансов

 

 

Вы поправьте заголовок, пожалуйста. Как просили модераторы. А то тему снесут в архив. И напишите, плиз, на чье имя карта. Я отправляю онлайн-переводом и там видно имя получателя. Спрашиваю для того, чтобы не ошибиться при переводе средств!

Да, и еще по-моему, при сборе средств надо открывать тему финансирования! Я сама тоже новичок, но посмотрите правила форума или спросите совета старожилов! Я, если честно, не подскажу, не знаю как!

 

Прошу прошения, нечаянно два раза одно и тоже сообщение отправила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы поправьте заголовок, пожалуйста. Как просили модераторы. А то тему снесут в архив. И напишите, плиз, на чье имя карта. Я отправляю онлайн-переводом и там видно имя получателя. Спрашиваю для того, чтобы не ошибиться при переводе средств!

Да, и еще по-моему, при сборе средств надо открывать тему финансирования! Я сама тоже новичок, но посмотрите правила форума или спросите совета старожилов! Я, если честно, не подскажу, не знаю как!

 

Прошу прошения, нечаянно два раза одно и тоже сообщение отправила!

Да я тоже новичок и не могу понять,как изменить название.Чеки есть из клиники,а что такое тема финансирования?Карта Сбербанка на Любовь Викторовну,у меня карты нет

 

Уважаемый автор/куратор!

Согласно правилам форума

4.9. Категорически запрещается:

4.9.14. Использование более 3-х заглавных букв в названии темы.

 

Пожалуйста, отредактируйте заголовок.

Здравствуйте!Простите,а как отредактировать заголовок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я тоже новичок и не могу понять,как изменить название.Чеки есть из клиники,а что такое тема финансирования?Карта Сбербанка на Любовь Викторовну,у меня карты нет

 

 

Здравствуйте!Простите,а как отредактировать заголовок?

 

Я так понимаю, что это тема, где Вы пишите финотчет, т.е. приход, расход и итог. Ну, а как это создать, я не знаю. Похоже, мы с Вами два "чайника", но может старожилы подскажут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть голодный телефон? могу разово 500р. устроит на голодный?

Если на карту не получается,можно на телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите в раздел "Требуется финансирование" и откройте в нем тему, опишите в первом посте ситуацию щенка и дальше вносите все приходы и расходы. Можете посмотреть в моем профиле тему про моего Черныша сбитого в Видном и сделать аналогично. Не могу Вам скопировать свою тему т.к. пишу с телефона.

В тему финансирования вставьте ссылку на основную тему, а в основную ссылку на тему финансирования.

Редактируйте каждый день первый пост внося по датам краткую информацию по состоянию щенка.

Уберите в названии темы заглавные буквы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайдите в раздел "Требуется финансирование" и откройте в нем тему, опишите в первом посте ситуацию щенка и дальше вносите все приходы и расходы. Можете посмотреть в моем профиле тему про моего Черныша сбитого в Видном и сделать аналогично. Не могу Вам скопировать свою тему т.к. пишу с телефона.

В тему финансирования вставьте ссылку на основную тему, а в основную ссылку на тему финансирования.

Редактируйте каждый день первый пост внося по датам краткую информацию по состоянию щенка.

Уберите в названии темы заглавные буквы.

Спасибо!А как изменить название,я никак не могу понять,подскажите,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...