Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пожилую овчарку из Калужской усыпалки вывезли. Сегодня операция ОМЖ.


ella-2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

в ссылке собака не та, не похожи. нет белых пятен на морде. пусть команда определит, а вы сверьте реквизиты, что вам выслали, и те что указаны у команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ссылке собака не та, не похожи. нет белых пятен на морде. пусть команда определит, а вы сверьте реквизиты, что вам выслали, и те что указаны у команды.

Это совсем другая собака. Молоденькая, ее вчера в Строгино нашли. Мы ее тоже вчера забрали, не на улице же оставлять. Ее темы на ПИКе нет.

Она теперь на нашем кураторстве.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте и мне № СБ. Я написала в "Овчар-команду", что готова дать разово 1000, на что получила ответ, что Фонд уже собирает деньги и нечего дублировать сбор. А сегодня в личку пришло письмо с сообщением, что собаку забрали и можно перевести на нее деньги. И дана ссылка:

 

http://www.isok.ru/img/full/3b43b61ddbb71e...b879ab4cf8a.jpg

 

Не знаю, может так сфотографировано, но мне показалось, что собака не та. Помогите разобраться, пожалуйста. Хочется не сомневаться, что деньги пойдут именно Вальте.

 

Прошу прощения, это я ошиблась.

Одновременно веду на нашем форуме тему этого щенка (т.к. щенок в данный момент у меня дома, вчера нашли), и сюда захожу. Видимо, я думала, что скопировала ссылку на тему, а не получилось (клавиатура старая, стала барахлить и залипать). Я была уверена, что выслала именно ссылку на эту тему, а получилось вот так :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас, какой творится! выкидывают породистых собак! бери-не хочу называется! да, европа и др страны нам бы обзавидовались (бесплатно - да еще и породные), у них такие товарищчи не малых денег стоят!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужас, какой творится! выкидывают породистых собак! бери-не хочу называется! да, европа и др страны нам бы обзавидовались (бесплатно - да еще и породные), у них такие товарищчи не малых денег стоят!

 

А Вы к нам на форум зайдите (ссылка в подписи).

У нас этих породистых вагон и каждый день прибывают...

Парочка самых шикарных в данный момент, как раз отказники от хозяев. Куда катимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, если у кого есть выход на Германию или какую другую страну, готова помочь с переводом (немецкий, англ.) Если дворян берут, может, и на породных найдутся желающие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, если у кого есть выход на Германию или какую другую страну, готова помочь с переводом (немецкий, англ.) Если дворян берут, может, и на породных найдутся желающие?

К сожалению нет выхода :(

Туда только дворики приютские едут из муниципалок...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня Вальду на передержке. Конечно, до конца еще не освоилась, ведет себя с людьми сдержанно приветливо, не то что наш молодняк игручий. Но ничего, отойдет и привынет девочка, путь у нас с ней долгий...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб за июнь перевела с карты 8689

Спасибо :gift:!

Вот такой перевод есть:

На карту поступили 500 руб. с карты ...8689 с сообщением "Для Вальты за июнь". Спасибо!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще всем нашим собакам сдали анализ на дифилябриоз, в том числе и Вальде.

 

Вальда 5656496.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, меня не теряйте из вида. Переведу финкураторские за июнь 15 вернувшись из отпуска.

Спасибо!

 

Вчера была у Вальды. Милая ласковая толстушка :rolleyes: , но предпочитает явно мужчин, очень им радуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Вальда посетила Бутовскую вет.клинику .

 

По результатам поездки предварительно, не все слава богу, но видали и похуже. Похоже, придется все же стерилизовать, несмотря на возраст. Киста как и у Зули на яичнике, молочные железы не в порядке, на одной ставят опухоль. Велели наблюдать и смотреть, увеличивается или нет. Полный набор нестерильной возрастной овчарки, плюс хронический цистит. Сделали ей узи и сдали кровь клинику и биохимию. Сердце пока не смотрели. Теперь надо мочу как-то на анализ собрать. Дальше надо решать что делать по мере готовности анализов.

На одном глазике еще папилома есть под удаление.

Вот такие дела у Вальды на сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет по поездке в вет.клинику.

 

Результаты УЗИ.

 

5798878.jpg

 

5784542.jpg

 

5790686.jpg

 

5788638.jpg

 

По результатам обследования Вальды, где-то через месяц-полтора , на основании наблюдений за изменениями на молочных железах, будет ставиться вопрос об операции( одновременно стерилизация и удаление молочной гряды). Обязательно посещение кардиолога.

------------------------------------------------------------------------------------------------

 

На Вальду потрачено- 4939 ( прием, узи в 2-х проекциях, ОКА, Б/Х, лекарства).

Из трат 920р. купили лекарства. Не купили еще Монурал.

 

5788639.jpg

 

5778399.jpg

 

5777375.jpg

 

5781471.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бросила 3500 с карты 8622.

3000 - финкураторские за июнь, 500 - на вкусняшки или насущные нужды

Не пришли. Я сама вам на почту отправляла номер нашей СБ. Но совсем не тот номер, какой вы мне в личку прислали :(

Что то вы перепутали :blush:

А ведь вы нам перечисляли на нашу СБ ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама вам на почту отправляла номер нашей СБ. Но совсем не тот номер, какой вы мне в личку прислали :(

Что то вы перепутали :blush:

А ведь вы нам перечисляли на нашу СБ ранее.

 

Проверьте сегодня с альфы 5803

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...