Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мася- азиатка из Мамонтовки (Пушкино).


AND19
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только что умерла одна темная девочка. Скорее всего мамка придавила :cry:

Жалко-то как(((

Ну что тут сделаешь...Даша, уследить не возможно, когда Вас нет дома, может произойти все что угодно(((

 

Очень жаль малышку((((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко-то как(((

Ну что тут сделаешь...Даша, уследить не возможно, когда Вас нет дома, может произойти все что угодно(((

 

Очень жаль малышку((((((((((((((((((((

 

В том то и дело, что я сегодня специально отпросилась с ними дома побыть, просто в очередной раз зашла, а детеныш еще тепленький, но уже всё :( она на них регулярно ложится в самую серединку, а они с писком выползают, вероятно на эту просто неудачно легла(((

Я еще по Авроре с её малявками заметила странную нацеленность суки лечь прямо на щенков, хотя место позволяет лечь рядом и не задавить никого :blink:

А завтра уже всё. Семейство остается без присмотра, постораюсь вернуться к ним как можно скорее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда... новости.

Поздравлять не буду. Не тот случай.

 

Щенульки прелестные.)))

Что по той щенке, которая умерла- Даш, не расстраивайся. Возможно ее и не придавили, а она просто была слабая и нежизнеспособная. Такое бывает, особенно в первые дни после родов.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально за щеночка(

Я очень надеюсь, что он был просто слабенький..

 

Крепись Даша)

Ведь их как чуть подрастут нужно будет ещё и перевозить куда-нить?

Такую ораву, где же ты будешь держать?((

До пристройства ещё месяца 1,5 наверное осталось?

За это время с ума с ними можно сойти(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свою суку с 5-ю щенками за 17 тыс в месяц держала, корм был включён.

 

Дорогое удовольствие это, спасать животных...

 

А ещё некоторые люди, просто прикол) думают, что: - Наверное Вам за это деньги платят, типа зарплаты,

что мы занимаемся этим, не один раз уже слышала, так смешно), только вот кто интересно платит))

 

По моему одно слово - Волонтер - уже говорит о том, что это всё за бесплатно, на добровольной основе, ещё и сами вкладываемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 руб. на сб. Сорри, что так мало((( Громадного терпения Вам и удачи!

 

Спасибо огромное!! Получила :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, пеленки у меня. Не очень много, но и не мало))

Через пару недель возможно будут еще.

 

Позвоню Вам вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, пеленки у меня. Не очень много, но и не мало))

Через пару недель возможно будут еще.

 

Позвоню Вам вечером

О! Спасибище!!!

 

 

А еще мы сегодня купировали ушки и хвостики))) детки поплакали, но быстро забыли, сейчас уже с мамой в обнимку спят. Мася переживала, но никаких противодействий не совершала, когда уже все детки были после операции отделены в клетку на пеленочку, она от перевозбуждения запрыгнула на диван и то спрыгивала к детям, то снова на диван.

 

 

91bd296faa9d.jpg

 

69b0c01d6710.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ну и ну сколько событий!!

А лица-то какие! :blush:

Я и не знала что таким крохам все режут, бедные

Фото шикарные просто

Свело Масе с вами...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режут их вообще в 1-2 день в идеале, потому что щенок в таком нежном возрасте быстро забывает и ему не так больно за счет не до конца сформированных нервов))))

 

Детки теперь стали похожи на крохотных медвежат :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, скажите, пожалуйста, а на фото где Мася на диване, это ее котенок так спокойно обнюхивает? Удивительная вещь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок))) она с 3 дневного возраста у меня и видела только собак, поэтому их не боится))) а Масе было вставлено за то что хотела закусить котейкой и больше она поползновений не совершает, но и не остается с ними наедине)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Масю то я и имела ввиду..что неужели не пыталась съесть котейку :) Все-таки попытки были..Да, за ней сейчас нужен глаз да глаз...А котейка действительно бесстрашный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приходуйте 5000 от Азиат Ко из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10255043

 

на р.с только что скинула

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приходуйте 5000 от Азиат Ко из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10255043

 

на р.с только что скинула

 

Получили! Спасибо огромное от семейства бегемотиков!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас снова трагедия. Умер рыженький мальчишка :cry:

Беги к сестренке, теперь вы вместе на радуге :cry:

 

Как жаль :cry: :cry: :cry:

 

Придавила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...