Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шкода. Котенок из подъезда. Рахит. Подозрение на ОМЖ


keychick
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Долго...долго я противилась распространению лотков по квартире, но у меня до сих пор было 2 лотка и на 6 кошек этого мало.

 

Купила я 2 закрытых туалета (спасибо распродаже в Петшоп, она меня подтолкнула), туалеты народ юзать начал (даже Боцик туда зашел, ттт)....но вот у меня один вопрос, там в туалетах сверху угольные фильтры, так Шкодя, вынула оба фильтра и сидит довольная...вот вопрос....на фига кошке угольные фильтры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, запах угля понравился?

Мои давно ходят в туалет-домик, моему и их восторгу нет предела)) Тем более, наполнитель Эверклин в открытом пылит(

пиар https://www.avito.ru/moskva/koshki/iriska_h...chkoy_472661518

 

Маш, как глазки у Шкоды?

Изменено пользователем Катриона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Маш, как глазки у Шкоды?

ой, я не увидела вопроса.

Глазки отлично, полностью вылечили, последствий от химического ожога нет.

Мы перед стерелизацией ещё и анализы полные сдавали ока и биохимия, там тоже все хорошо.

 

 

Нет, не одного звоночка не было :(

 

 

P.S. не представляете, как Шкода булочки и печеньки любит (хоть и нельзя), мы даже эксперимент поставили положили мясо и булочку, так она пошла есть булочку))) Теперь все прячем, а то она как то ночью печеньку стырила и половину съела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. не представляете, как Шкода булочки и печеньки любит (хоть и нельзя), мы даже эксперимент поставили положили мясо и булочку, так она пошла есть булочку))) Теперь все прячем, а то она как то ночью печеньку стырила и половину съела.

У нас мамин старый перс тоже очень любит белый хлеб) Прямо просит! Лапой трогает - дайте хлеееебааа!!! :whip:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот какая Шкода стала. Правда до сих пор девочка маленькая, стройненькая, как балерина.

 

Кусочек выбритой шерсти, это после стерилизации, уже обрастает:

 

94229ff4ca455407e5c759983d3e585a.jpg

 

А это они со Шпротом, дербанят мой тапок:

 

162d57224a6bcf17e000c07238e4c8cf.jpg

 

8a50aea79e3e54174ab00af428076e9a.jpg

 

И вместе с Бурухтаном (вечно он в кадр лезет):

 

7207b7417148f01d32371c0c777ad860.jpg

 

3eb2d08f995821d646cfda01d4dfe46d.jpg

 

Ну и просто в гордом одиночестве:

 

4634c801d3934416c088dbdf47dd9f74.jpg

 

1bfcf9671a0fe5c052f51b4a54b3ca57.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Маша, я совсем из темы выпала. А здесь уже столько произошло. Шкодина выросла ладной. Как жалко, что не получается пристроить. Я иногда думаю, что кошка специально в машинку залезла, лишь бы к чужим людям не идти, а с тобой остаться. И поэтому не любит приходящих гостей ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

А Шкодинка все растет и шкодит....пристройство, как то у нас не особо ладится...одни дурацкие звонки...

 

А сегодня у нас вот что вышло:

У меня на холодильнике стоит микроволновка, а на микроволновке две больших лафетки с яйцами. Так Шкодинка туся на холодильнике, поняла, что если лапкой подцепить яйцо, то оно разобьется и будет вкусняшка....в результате звери ели яйца, одна скорлупа на полу осталась...хорошо хоть яйца проверенные, всякую гадасть не подцепят. Пришлось яйца перепрятывать.

А то что это Шкода делает, я узнала застав её на месте преступления, она не могла яйцо вытащить и разодрала верхушки от лафетки, что бы лучше яйца вытаскивать

 

 

А вот новое фото.

Дети улеглись в гамаке, гамак скрипел и прогибался....

 

78d204e5c03062992f0aac2cf21dbee8.jpg

 

b149d754c41840e3d72d9d6a8399a957.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Шкодинка туся на холодильнике, поняла, что если лапкой подцепить яйцо, то оно разобьется и будет вкусняшка.

Сообразительная ;)

Выросли как детки :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В общем поговорили мы с Виталиком сегодня и решили, что число 6 нас вполне устраивает, но мы на нем останавливаемся.

По этому Шкодиньку мы оставим у нас, ну не хочет зверь от нас уезжать.

А ситуация у нас смешная выходит, у нас живет зверь, вроде и на пристройство, а вроде мы особо и не пиарим её.

Никто же не против?

 

P.S. подумываем о расширении жилплощади, пока это не произойдет, даже временно домой больше никого не берем, теперь буду передержками знакомыми пользоваться если что...или бабушкой своей (был у меня удачный опыт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем поговорили мы с Виталиком сегодня и решили, что число 6 нас вполне устраивает, но мы на нем останавливаемся.
:gift:

Все к тому и шло. Им хорошо у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем поговорили мы с Виталиком сегодня и решили, что число 6 нас вполне устраивает, но мы на нем останавливаемся.

По этому Шкодиньку мы оставим у нас, ну не хочет зверь от нас уезжать.

А ситуация у нас смешная выходит, у нас живет зверь, вроде и на пристройство, а вроде мы особо и не пиарим её.

Никто же не против?

Какая хорошая новость! Кошка счастлива! Спасибо, Маша и Виталик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

У Шкоди все хорошо, девочка немного подросла:

 

ba415465b27039b3d336eff2247d7e71.jpg

 

И занимается своим любимым занятием: Шкодя шкодит и помогает с ремонтом на кухне)

 

dd8a8d92a4e66c4c7e75cf1612213c0c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

У Шкодюндиля все отлично.

В субботу проходили диспансеризацию. Вердикт врача: кис здоров! Единственное что у неё нашли, так это пупочечную грыжу, но жить она её не мешает, на здоровье не сказывается, так что ничего страшного.

 

А вот и Шкодюндиль:

 

183ef02b3388e67583061ed9273d90b7.jpg

(Шкодя в серединке)

 

613f523dfdbe8852a6b017f933b90d86.jpg

 

0f936cb9ee686765c338c1cbe4f8d070.jpg

Изменено пользователем Mashaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, а давай Шкоду попробуем в сентябре ещё попиарить? Может, попробуем пристроить? Или уже нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, а давай Шкоду попробуем в сентябре ещё попиарить? Может, попробуем пристроить? Или уже нет?

 

Не, уже точно нет. Она уже совсем наша стала, я даже не представляю, как без Шкодюнделя дома будет :rolleyes:

Они же все дружат, а Шкодя всех играть и носится заводит.

Да и следить за ней в оба глаза надо, она постоянно куда то лезит, куда не надо. И буду я переживать постоянно, вдруг упустят, вдруг недосмотрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...