Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хозяева возвращают кошку через год


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Действительно красотка. А глазки у неё светло-зелёные? Она не скучает по улице, в дверь не просится?

 

Глазки янтарные скорее. По улице совершенно не скучает, к двери не подходит, сидит на подоконнике спокойно )))

абсолютно домашняя девочка ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила свои финкураторские 1500 для красотки Сильвы. Пришли?

Спасибо Вам,Таня отпишется о получении. Сильву отправили в пиар,но сейчас совсем плохо с пристройством,либо нам катастрофически не везет,у нас ни на кого нет звонков совсем. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила сегодня на СБ 500. С пиаром,наверное, сейчас туго. Кто в отпуске, кто на даче, кто без интернета. Но всё равно, будем надеяться, что кошечке повезёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня на СБ 500. С пиаром,наверное, сейчас туго. Кто в отпуске, кто на даче, кто без интернета. Но всё равно, будем надеяться, что кошечке повезёт.

Спасибо большое,я тоже очень хочу надеяться,что хоть Сильве повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила свои финкураторские 1500 для красотки Сильвы. Пришли?

 

деньги пришли! СПАСИБО!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня на СБ 500. С пиаром,наверное, сейчас туго. Кто в отпуске, кто на даче, кто без интернета. Но всё равно, будем надеяться, что кошечке повезёт.

 

деньги пришли! СПАСИБО!!! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,Сильва уехала на испытательный срок!!!!!!!! :gift:

Я никогда не пишу заранее,пока не увижу людей,и не пойму,что я могу оставить у них животное. Людмила позвонила мне в четверг,мы с ней пообщались по телефону несколько раз в тот день,она сказала,что у них была кошка,очень похожая на Сильву. Потом созванивались в пятницу,они очень ждали моего звонка,и очень ждали девочку.Договорились,что в субботу мы приедем. Мы поехали,решили,если люди не понравятся,сразу уедем.Это Подольск. Мы приехали все вместе,очень понравилась Людмила,ее 7-ий сын,мужа дома не было. Она показала нам фотки своей кошечки,которая умерла 7 лет назад,когда рассказывала про нее ,в глазах стояли слезы,я думала она разревется. Кошечка правда очень похожа. Мы выпустили Сильву,она не очень хорошо переносит машину,она сразу улеглась,они ей купили лоток,наполнитель и еду. Зоомагазин у них прямо во дворе,очень удобно,4 этаж,на окнах сетка. Сказала что после смерти кошки не хотели никого никогда больше заводить,но прошло уже много времени,и без животного очень тоскливо,мальчик очень ждал и обрадовался.Договорились созвониться завтра,но естественно я уже сегодня звонила два раза,и она мне один раз. Сильва поела,и села на подоконник(ее любимое место) между цветами. Я спросила у нее довольны ли они,она сказала,что очень. Завтра конечно же позвоню опять,узнаю как она переночевала у них. Надеюсь,что все у них сложится,кошечка беспроблемная совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня.Девочка хорошо,вчера она облюбовала местечко себе на подоконники,но Люда решила,что ей там холодно,и отнесла ее на кровать,так она осталась спать с ними,сходила в лоточек(в чем я и не сомневалась),кушает хорошо,к мальчику тоже очень хорошо. Надеюсь ,что у них все будет замечательно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, замечательные новости!

У нас остались денежки, которые вернули за передержку.

1100р. Надеюсь, финкураторы не будут против, если мы поможем Марте из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246078

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонила Людмила,которой мы Сильву отвезли, у меня все упало,я подумала,неужели я так ошиблась в ней? Но оказалось,что она позвонила мне сказать,что сегодня кошечка в три часа ночи сходила первый раз в туалет по-большому,после чего начала носиться по квартире с мячиком. Люда обрадовалась,т.к. переживала,что она не ходила по-большому с тех пор как мы ее привезли. Они очень довольны, Сильвушке надо немного адаптироваться к новой семье,чтобы войти в их режим,они это прекрасно понимают,и ночные игры их не напрягают. Удачи маленькой девочке!!!!!! :gift:

Да,кстати,вчера мне сказали,что оказывается про нее спрашивали бабульки,которые гуляют во дворе,с которыми она на лавочке сидела. Вспомнили через месяц,девчонки сказали,что у нее все прекрасно,что слава богу она еще не проходила 20 дней,а то пришлось бы уже с котятами пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень, очень рада за Сильву. Спасибо вам , что так быстро пристроили красотку. Оставшимися деньгами, конечно же, распорядитесь по своему усмотрению. Пусть у Сильвы всё сложится с новыми хозяевами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина, спасибо, что следите за темой и радуетесь вместе с нами! :gift:

 

Остаток денег перевела на Марту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в отъезде, а у вас такие хорошие новости. Очень буду надеяться, что Сильва оказалась в хорошем доме и станет для хозяев членом семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была в отъезде, а у вас такие хорошие новости. Очень буду надеяться, что Сильва оказалась в хорошем доме и станет для хозяев членом семьи.

Да,очень будем надеяться,что у Сильвы все сложится. Я даже не ожидала,что мы так удачно ее пристроим,и самое интересное,что после пристройства на нее были звонки еще. Вот уж не думала,что она будет пользоваться таким успехом. :P

Сегодня звонила,Люда за рулем была,сказала,что позвонит попозже,но я успела спросить,все ли у них хорошо,она сказала что все хорошо,попозже поговорю еще с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда перезвонила,все у них хорошо,человек она очень обязательный,я очень рада,что Сильве так повезло. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже не ожидала,что мы так удачно ее пристроим,и самое интересное,что после пристройства на нее были звонки еще. Вот уж не думала,что она будет пользоваться таким успехом.

На форуме много раз читала, что маркизные кошки плохо пристраиваются, а вот , оказывается, что это не так. Просто каждой кошке должно повезти в жизни. Пусть для нашей красотки новый дом станет самым тёплым и уютным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме много раз читала, что маркизные кошки плохо пристраиваются, а вот , оказывается, что это не так. Просто каждой кошке должно повезти в жизни. Пусть для нашей красотки новый дом станет самым тёплым и уютным.

Вот-вот,и я тоже думала,что пристраивать ее придется долго. Это нам свыше помогли,т.к. собаки у нас совсем не пристраиваются,поэтому и решили там наверху,поможем кошечку пристроить. :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это нам свыше помогли,т.к. собаки у нас совсем не пристраиваются,поэтому и решили там наверху,поможем кошечку пристроить. :P

Да, как говорится, с верху всё видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в воскресенье Людмиле. Они на даче вместе с Сильвой,гуляют с ней на шлейке,очень смотрят за ней. Так что все у них хорошо. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие хорошие новости. Кошка, какая умница, даже на шлейке гуляет.

Да,Сильва умняшка,это сразу было видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Кошку возвращают!!!!!!! Прошло больше года после пристройства!!!!!!!! Просят забрать как можно быстрее!!!!! Что происходит с людьми? Это выше моих понятий,я просто плачу.......

Просят забрать как можно быстрее,живут в Подольске,есть машина,я живу на Сходненской,машины у меня нет,просто прислали смс забирайте кошку.КАК ЭТО ВОЗМОЖНО???????? Куда забирать,нет ни денег,ни передержки!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...