Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Собака-мамка, перенесла 2 операции, уже в третий раз открывается кровотечение! Долг за стационар 22600р.!


KatЯ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

в эти 2 дня подняла Джульку на АВИТО 3 раза- пока звонков так и нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Перевела Джульке 1000 за январь и 500 подарок к Новому году (ДАТА ОПЕРАЦИИ: 29.12.15 время операции (МСК): 12:38:09

идентификатор операции: 673069 отправитель: № карты: ... 9393)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Джульке 1000 за январь и 500 подарок к Новому году (ДАТА ОПЕРАЦИИ: 29.12.15 время операции (МСК): 12:38:09

идентификатор операции: 673069 отправитель: № карты: ... 9393)

Светлана, огромное спасибо!!!!! И вас с новым годом!! Пусть исполняются мечты у вас хороших людей!!! :gift::yahoo::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Вас с Новым годом! Всем здоровья и успехов во всем и всегда! Джульке стать домашней собачкой в Новом году!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
И Вас с Новым годом! Всем здоровья и успехов во всем и всегда! Джульке стать домашней собачкой в Новом году!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО)))

Спасибо!! И всех с Рождеством!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотим попробовать показать фотки Джульки в Германии). Говорят, что там любят бородатиков)

Изменено пользователем МарНик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Перевела Джульке свою 1000 (ДАТА ОПЕРАЦИИ: 01.02.16 время операции (МСК): 14:48:19 и дентификатор операции: 725486

 

отправитель: № карты: ... 9393)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Джульке свою 1000 (ДАТА ОПЕРАЦИИ: 01.02.16 время операции (МСК): 14:48:19 и дентификатор операции: 725486

 

отправитель: № карты: ... 9393)

Света!! огромное вам спасибо!!!

Сегодня подняла обьяву на Авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Перевела Джульке 1000 за март (ДАТА ОПЕРАЦИИ: 01.03.16 время операции (МСК): 12:57:37 идентификатор операции: 103794

 

отправитель: № карты: **** 9393)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Джульке 1000 за март (ДАТА ОПЕРАЦИИ: 01.03.16 время операции (МСК): 12:57:37 идентификатор операции: 103794

 

отправитель: № карты: **** 9393)

Светочка, спасибо большое!!! С наступающим 8 марта!!! Пусть весна принесет только позитив!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

опять месяц пролетел... а новостей все нет... ОЧЕНЬ ждем ежемесячную помощь от Светланы и Марии :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж так не везет девчушке - такая красотка!!! перевела Джульке деньги за апрель (ДАТА ОПЕРАЦИИ: 01.04.16 время операции (МСК): 14:56:18 идентификатор операции: 313416 отправитель: № карты:...9393)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что ж так не везет девчушке - такая красотка!!! перевела Джульке деньги за апрель (ДАТА ОПЕРАЦИИ: 01.04.16 время операции (МСК): 14:56:18 идентификатор операции: 313416 отправитель: № карты:...9393)

Светочка, спасибо вам большое за поддержку!! Сейчас Марии еще напишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Перевела за май 1000 руб (ДАТА ОПЕРАЦИИ: 29.04.16 время операции (МСК): 15:03:58 идентификатор операции: 14509, карта ...9393). А можно узнать как собачка, где она? Всех с Праздником!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела за май 1000 руб (ДАТА ОПЕРАЦИИ: 29.04.16 время операции (МСК): 15:03:58 идентификатор операции: 14509, карта ...9393). А можно узнать как собачка, где она? Всех с Праздником!!!!

Светлана, огромное спасибо от нас и Джульки!! Всех с праздником!! Джуля ждет поездку в Германию- вроде ее фотки там понравились!!!

Мария тоже перевела нам денюшку за передержку. Всем :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая новость)))) она же такая красотулька, пусть хоть там найдутся хорошие ручки для нее. Я отправила денюшку (ДАТА ОПЕРАЦИИ: 05.05.16 время операции (МСК): 16:03:17 идентификатор операции: 954453 отправитель: № карты: ... 9393), мой взнос за июнь месяц, вдруг задержится еще на наших просторах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая хорошая новость)))) она же такая красотулька, пусть хоть там найдутся хорошие ручки для нее. Я отправила денюшку (ДАТА ОПЕРАЦИИ: 05.05.16 время операции (МСК): 16:03:17 идентификатор операции: 954453 отправитель: № карты: ... 9393), мой взнос за июнь месяц, вдруг задержится еще на наших просторах

 

Девочки, ВСЕХ с Праздником ПОБЕДЫ!!!

 

Света. огромное спасибо!!! у НАС ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!!!!! Светлана (наша передержка) отправила нашу красотку Джулию в Германию!!!! Жду фотки из ее новой семьи)))

Света,так что 1000 за июнь попрошу Лену (на чью карту поступила денюшка), чтобы она ее вам вернула). Большая просьба, напишите ей номер своей карты в личкку.

 

Так что ВСЕМ ВСЕМ, кто помогал нам в теме мамы и щенков ОГРОМНОЕ СПАСИБО :gift: !! ждем новостей из Германии!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ВСЕХ с Праздником ПОБЕДЫ!!!

 

Света. огромное спасибо!!! у НАС ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!!!!! Светлана (наша передержка) отправила нашу красотку Джулию в Германию!!!! Жду фотки из ее новой семьи)))

Света,так что 1000 за июнь попрошу Лену (на чью карту поступила денюшка), чтобы она ее вам вернула). Большая просьба, напишите ей номер своей карты в личкку.

 

Так что ВСЕМ ВСЕМ, кто помогал нам в теме мамы и щенков ОГРОМНОЕ СПАСИБО :gift: !! ждем новостей из Германии!!!)

 

Какие хорошие новости, тьфу,тьфу, тьфу, а как мне узнать ее личку? куда писать то номер карты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие хорошие новости, тьфу,тьфу, тьфу, а как мне узнать ее личку? куда писать то номер карты?

Света, шлите мне номер вашей карты- Лена мне уже деньги перевела!! У меня проблемы с компом- поэтому редко могу выходить!

 

 

 

Джулька уже в новом доме! попрошу Лену выложить фотку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, шлите мне номер вашей карты- Лена мне уже деньги перевела!! У меня проблемы с компом- поэтому редко могу выходить!

 

 

 

Джулька уже в новом доме! попрошу Лену выложить фотку!!!

 

 

Какая замечательная новость!!!! Ураааааааааааааааааааааа!!!! жду фото))))) как же я рада

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...