Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Собака-мамка, перенесла 2 операции, уже в третий раз открывается кровотечение! Долг за стационар 22600р.!


KatЯ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Перевела Никуле и деткам 1000 руб. (ДАТА ОПЕРАЦИИ: 18.07.14время операции (МСК): 16:36:47идентификатор операции: 514284 отправитель:№ карты: ....9393). Выздоровления Нике!!!!!

Светлана,спасибо огромное за помощь!!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в клинику.Состояние Ники,ттт,хорошее,крови нет,все сухо.Но сегодня последний день она на кровоостанавливающих препаратах.Сказали продержат еще до понедельника,чтобы проконтролировать.Сегодня сняли швы,заживление хорошее,воспаления нет.Самочувствие ее также хорошее,кушает хорошо,стул,диурез в норме.

Созвонилась сегодня с ловцом Леной,которая нам в прошлый раз помогла,на понедельник она сможет ее отвезти.Главное,чтобы состояние Ники было стабильно.Вот пока такие дела.

 

Девчонки, а что если Нику выпишут, выпустим, а через какое-то время снова что-то неладное произойдет, мы ведь и не узнаем.

Может попробовать пристроить ее?

Кать,Нику там ждут,будут за ней приглядывать,Марина нашла человека,который там круглый год живет,будет ее кормить.Я тоже,конечно,переживаю как там все сложится,но оставлять ее на передержку,все же она не социализирована,дичок,она же пять лет живет в этом закрытом СНТ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня состояние Ники стабильное,крови нет,все спокойно,ттт,самочувствие хорошее,шов без воспалительных изменений,инъекции кровоостанавливающих сегодня не делали.

Теперь о грустном,стоимость нашего пребывания в стационаре плюс операция 22600.Это цена до понедельника включительно.Таким образом,если все будет хорошо,ттт,будем на понедельник планировать выписку.Нам в понедельник надо оплачивать стационар-немалая сумма 22600руб.Мы в большом минусе,нам не хватает денег оплатить стационар.По моим подсчетам приход у нас был 14000+3600+1000=18600р.Если все подсчитала.Не хватает 4тысяч.

Это только за Нику.Но из этих же денег нам надо оплатить услуги ловца 3000р.

А 20.07.нам оплачивать передержку за двоих щенков-5тысяч.

Итого нам не хватает 7000+5000=12000тыс.

Лена basste в расчетах лучше разбирается,к сожалению,она пока не на связи.Может она бы меня поправила.

Но в любом случае сумма нужна немалая.Люди,не проходите мимо,помогите хоть по чуть чуть.Нам не хватает 12тыс.А в теме никого.Откуда нам взять такие деньги?

Помогите,спасена девочка,которая умирала от кровотечения после неудачно проведенной стерилизации,ее повторно оперировали.12дней стационара.Не хватает денег оплатить стационар.Плюс передержка на двоих щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь о грустном,стоимость нашего пребывания в стационаре плюс операция 22600.

Люди, хоть по копейке, помогите, плиз, погасить долг! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня состояние девочки хорошее,не кровит,уколы 2дня не делают,врач сказала,что завтра можем забирать,ттт.С ловцом договорились,я завтра еду в клинику оплачивать лечение,возьму чеки,документы,какие дадут об оказанном лечении,все выложу в финотчете.Там же в клинике,если состыкуемся по времени,встречусь с ловцом Леной,которая и отвезет Никушу обратно ,ну скажем,домой.Вечером уже напишу как все прошло и может, если удастся сфоткать девочку,выложу фотки.

Денег не хватает,мы в минусе.Передержку должны были сегодня оплатить,но пока не оплатили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.Сегодня нашу Нику выписали из стационара.Я приехала в клинику и на наше счастье сегодня дежурит заведующая.Я ее очень просила пойти нам на встречу,еще раз проговорили ситуацию,что собака бездомная,операция повторная,длительный стационар и я ее попросила как коллега коллегу пойти нам на встречу и помочь в нашей непростой ситуации.И она нам пошла на встречу и сделала скидку на лечение нашей Ники.Вместо 22600,нам пересчитали и все лечение с операцией нам обошлось в 12975руб.

В финотчет я документ и чек об оплате приложила.Так что нам несказанно повезло.Спасибо огромное за это зав.клиникой Наталье Николаевне! :gift: Ловец Лена приехала и отвезла нашу девочку обратно на дачи.Но надо отметить,что девочка совсем дикуша,когда я пыталась ее сфоткать,это было нереально,она забивалась куда угодно,рвалась с веревки,на которой ее держали,так что вопрос с пристройством ее куда то домой просто невозможен.

Теперь итог по деньгам.Стационар нам обошелся 12975руб.Плюс ловец Лена 1500 на сегодня.

Оплатила передержку щенков 5000.

И так мы в минусе.Но зато все дела пока сделаны.

 

2cc8692963b0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо Наталье Николаевне, за понимание и хорошую скидку! :gift:

Какая же мамка симпатичная!!!

Да,Катя,я сама не ожидала,что так повезет,что нам на пути попадется такой замечательный человек!Что она поймет нашу ситуацию,поможет,ведь даже тогда,когда я первоначально искала клинику для стерилизации,многие когда узнавали,что собака бездомная,говорили типа -фу,она же без анализов,а вдруг бешенная,и это врачи,которые вне зависимости от породы должны приходить на помощь,спасать жизнь,так скоро и бомжей мы лечить не будем при таком ожесточении людей и нацеленности только на финансовое обогащение.Ну это лирика.Главное,что теперь девочка в своей стихии,поправится до конца.И нам надо усиленно заняться ребятней.На авито дала еще одну объяву с жалостливой историей,может кого тронет за струны души.А то оставила,оно на позитиве,вот посмотрим,сравним.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, ты умничка и фотка Ники замечательная!! Слава богу Никуша на месте и можно выдохнуть, что все самое страшное для нее позади. Теперь хороший послеоперационный уход- это я про кормежку и спокойствие вне клетки! Вернулась в родные пинаты. Жалко,, что дикая- для пристройства не подойдет! Но главное, что щенков теперь не будет!!

Анюта, а со скидкой- это только благодаря тебе- это ты смогла уговорить Фауну так щердо пойти нам навстречу!!! :gift: так что чудеса случаются!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме финансирования мы в минусе.. Лена через неделю приедет и внесет все наши траты! Народ, не бросайте нас- у нас еще 2 щенка-подростка не пристроены!!!! :worthy:

в первом сообщении есть ссылки на авито- было бы здорово, если вы их поднятие оплатили!!

 

Вся компашка http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki_..._ruki_345432936

 

На одну белую девочку http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenok_..._ruki_347899398

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в теме финансирования мы в минусе.. Лена через неделю приедет и внесет все наши траты! Народ, не бросайте нас- у нас еще 2 щенка-подростка не пристроены!!!! :worthy:

в первом сообщении есть ссылки на авито- было бы здорово, если вы их поднятие оплатили!!

 

Вся компашка http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki_..._ruki_345432936

 

На одну белую девочку http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenok_..._ruki_347899398

звонила соседке на дачу- наша Ника на месте, аппетит хороший. Думаю, что рада своему возвращению) по фото- зубы белоснежные- думаю ей не более 3 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила собачке Нике 1000 р. Выздоравливай!!!! :rolleyes:

Спасибо большущее!!! :gift:

 

Девушки, перевела 1000.

Спасибо Вам!

Спасибо за помощь!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонила соседке на дачу- наша Ника на месте, аппетит хороший. Думаю, что рада своему возвращению) по фото- зубы белоснежные- думаю ей не более 3 лет

Хоть какие то хорошие новости,Я вчера вечером уже по привычке собралась в Фауну звонить,узнавать как дела у девочки.Но теперь снова надо туда звонить по поводу др.девочки.Неразлучна я теперь с Фауной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за денюшки!!!

Лена приедет все внесет в отчет!!!

Говорила с соседкой, наша Ника на месте, стала немного идти на контакт. Соседка сказала, что уже на 3 метра стала подходить к ней!! Это прогресс!!!Кушает хорошо, поведение спокойное- никуда с этого места убегать не собирается.

Теперь нужно будет купить ей еды, так как она стала очень худая после 2 операций...пусть силы восстанавливает!!

Люди, у нас еще 2 подростка сидят на передержке- им тоже нужны деньги на содержание и пиар!! Может кто-то сможет обьявления на авито поднять?? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо за денюшки!!!

Лена приедет все внесет в отчет!!!

Говорила с соседкой, наша Ника на месте, стала немного идти на контакт. Соседка сказала, что уже на 3 метра стала подходить к ней!! Это прогресс!!!Кушает хорошо, поведение спокойное- никуда с этого места убегать не собирается.

Теперь нужно будет купить ей еды, так как она стала очень худая после 2 операций...пусть силы восстанавливает!!

Люди, у нас еще 2 подростка сидят на передержке- им тоже нужны деньги на содержание и пиар!! Может кто-то сможет обьявления на авито поднять?? :worthy:

Аня, а звонки на щенков совсем отсутствуют? Завтра позвоню на передержку- узнаю как они там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, а звонки на щенков совсем отсутствуют? Завтра позвоню на передержку- узнаю как они там

Да,Марин,звонков вообще нет,хотя я сплю уже с телефоном.надо ребят или хотя бы поднять или быструю продажу.но что-то все равно была тишина.Я смотрю народ макеты на остановках клеит,в ветклиниках тоже объявы висят.жаль,у меня принтер черно-белый,ато можно было бы хоть десяточек расклеить и посмотреть.

Друзья,а никто не пробовал это использовать,интересно -это работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите погасить долг в клинике! :worthy:

Надо еще оплатить передержку щенков и их пиар :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,Марин,звонков вообще нет,хотя я сплю уже с телефоном.надо ребят или хотя бы поднять или быструю продажу.но что-то все равно была тишина.Я смотрю народ макеты на остановках клеит,в ветклиниках тоже объявы висят.жаль,у меня принтер черно-белый,ато можно было бы хоть десяточек расклеить и посмотреть.

Друзья,а никто не пробовал это использовать,интересно -это работает?

У меня есть возможность распечатать на цветном принтере - обращайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть возможность распечатать на цветном принтере - обращайтесь

Светочка,спасибо за предложение!А Вы бы мне свою электр.почту скинули,я по мере возможности Вам две фотки ребят отправила и текст.Вопрос где клеить или как у Вас их можно забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светочка,спасибо за предложение!А Вы бы мне свою электр.почту скинули,я по мере возможности Вам две фотки ребят отправила и текст.Вопрос где клеить или как у Вас их можно забрать?

svetlana-ro@mail.ru я работаю в районе м. пр-т Вернадского или на крайний случай Новые черемушки, может кого-нибудь из сотрудников попросила бы на какой-то станции метро (не знаю правда на какой нужно) с кем-нибудь встретиться утром или вечером,чтоб передать. Это надо отдельно согласовать. 29 июля около 12.00 я должна быть на ст. м. Белорусская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я прилетела

 

Напишите мне , пож-та, с 16 числа какие были приходы- расходы ( и что из приходов- мне на карту)

 

Все снесу в финотчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я прилетела

 

Напишите мне , пож-та, с 16 числа какие были приходы- расходы ( и что из приходов- мне на карту)

 

Все снесу в финотчет

мне на карту пришла 1 т.руб. Остальные траты Аня внесла внизу в теме финансирования! и я на почту писала, чтобы не забыть...

Леночка, с возвращением!! надеюсь, что хорошо отдохнула?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...