Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Багира -Алабайка


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я пока не могу еще денюжек подкинуть, к сожалению. :( Но как только у меня будет поступление финансовое, обязательно поделюсь! Очень надеюсь, что в самое ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я пока не могу еще денюжек подкинуть, к сожалению. :( Но как только у меня будет поступление финансовое, обязательно поделюсь! Очень надеюсь, что в самое ближайшее время.

спасибо вам! нам моральная поддержка очень -очень нужна, а то руки, бывает, опускаются....

 

вот тут можете посомтреть еще на девочку :blush: -

http://aziatkonewlife.unoforum.ru/?1-1-0-00000000-000-0-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо вам! нам моральная поддержка очень -очень нужна, а то руки, бывает, опускаются....

 

вот тут можете посомтреть еще на девочку :blush: -

http://aziatkonewlife.unoforum.ru/?1-1-0-00000000-000-0-1

 

Конечно, тяжело.. прекрасно понимаю...

когда с догами завал случался, тоже иногда руки опускались... крупных собак ведь сложнее пристраивать, чем "брелки для ключей" (с) ЭЛКА

Даже здоровых, а если болеют, то совсем.... А лечить их каково, а послеоперационный уход насколько сложнее! И хорошо, когда двигаются сами, но ведь контролировать нужно, чтобы резких движений не делали. А то с их массой тела можно наполучать "сюрпризов" (т.т.т.)

 

Вобщем, девочки, ДЕРЖИТЕСЬ!!! :gift: :gift: :gift: Не знаю как с вашим бесконечным завалом собак, но ДЕРЖИТЕСЬ!

 

п.с. вот когда у меня вдруг будет свой загородный дом, то в доме станут жить немецкие доги, а вокруг дома в своих домиках алабаи ))))))))

Мраморная и черная догини и белый и пятнистый алабаи! Вот. ))))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, тяжело.. прекрасно понимаю...

когда с догами завал случался, тоже иногда руки опускались... крупных собак ведь сложнее пристраивать, чем "брелки для ключей" (с) ЭЛКА

Даже здоровых, а если болеют, то совсем.... А лечить их каково, а послеоперационный уход насколько сложнее! И хорошо, когда двигаются сами, но ведь контролировать нужно, чтобы резких движений не делали. А то с их массой тела можно наполучать "сюрпризов" (т.т.т.)

 

Вобщем, девочки, ДЕРЖИТЕСЬ!!! :gift: :gift: :gift: Не знаю как с вашим бесконечным завалом собак, но ДЕРЖИТЕСЬ!

 

п.с. вот когда у меня вдруг будет свой загородный дом, то в доме станут жить немецкие доги, а вокруг дома в своих домиках алабаи ))))))))

Мраморная и черная догини и белый и пятнистый алабаи! Вот. ))))))))

спасибо за поддержку!!!!!! и желаю, чтобы ваша мечта сбылась и как можно скорее! ;)

 

я вижу, что мечта очень четкая и визуализированная - значит, точно скоро сбудется! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста, не проходите мимо :cry2:

 

у нее ножка болит, там инфекция, еще сколько лечить.... и откармливать, тощая невозможно....

 

а долг огромный...

 

хорошо, что Наташа смогла взять ее к себе на период лечения и не надо платить за передержку, но увы! этого сейчас мало....

 

 

Нам бы консервов каких, девушка совсем не жрет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам бы консервов каких, девушка совсем не жрет :(

наверное, не видела сушку никогда...не понимает, что это еда....

да и в таком истощенном виде явно надо что-то типа рекавери.....а это дорого....

 

ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА!

долг за операцию и на корм совсем денег нет.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а натуралкой совсем нет возможности кормить, да? Просто у нас Оля (Olik2004) истощенных догов вполне успешно откармливала именно натуралкой. И потом уже таких собак переводили на корм. В принципе, можно у нее спросить, уверена, что подскажет рецептики.

Понимаю, что это муторно. Но если есть возможность, то почему бы не попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а натуралкой совсем нет возможности кормить, да? Просто у нас Оля (Olik2004) истощенных догов вполне успешно откармливала именно натуралкой. И потом уже таких собак переводили на корм. В принципе, можно у нее спросить, уверена, что подскажет рецептики.

Понимаю, что это муторно. Но если есть возможность, то почему бы не попробовать?

ну свою я так и откармливаю, но у меня их всего двое. а когда у теяб столько собак, сколько у Наташи - мне лично кажется, нереально - пока одному обработку, пока второму, пока ....цатому...уже и по новой пора начинать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каши-то я варю, и как раз консервы в кашу добавляю. Сейчас едим те консервы, которые на выставке выиграли, их еще на 3 дня хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каши-то я варю, и как раз консервы в кашу добавляю. Сейчас едим те консервы, которые на выставке выиграли, их еще на 3 дня хватит.

у меня еще 3 банки есть. вот как передать только? и могу еще 8 в 1 витамины дать - есть новая баночка, Беллка один курс пропила, пока еще рано следущий, потом еще куплю, а сейчас могу Багирочке передать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, отправила на ЯК 3000р. для Багирочки, жалко девчушку, просто слов нет.

Откуда вы берёте силы справляться с таким количеством брошенных детей :blink: Мы с нашими боксиками вязнем, особенно материально, а их у нас

намного меньше. С таких как вы надо всем брать пример :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, отправила на ЯК 3000р. для Багирочки, жалко девчушку, просто слов нет.

Откуда вы берёте силы справляться с таким количеством брошенных детей :blink: Мы с нашими боксиками вязнем, особенно материально, а их у нас

намного меньше. С таких как вы надо всем брать пример :gift:

 

 

Спасибо!!!!

 

долг за операцию -7116,08. необходимы деньги на дальнейшую реабилитацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каши-то я варю, и как раз консервы в кашу добавляю. Сейчас едим те консервы, которые на выставке выиграли, их еще на 3 дня хватит.

 

Ага! Вот и замечательно! :) Ольга рубец заказывала чищенный. Он вроде как не так сильно воняет пахнет. А трескают его собачки обычно хорошо. И впрок он им шел очень даже успешно. :rolleyes: В качестве добавки к кашам.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, отправила на ЯК 3000р. для Багирочки, жалко девчушку, просто слов нет.

Откуда вы берёте силы справляться с таким количеством брошенных детей :blink: Мы с нашими боксиками вязнем, особенно материально, а их у нас

намного меньше. С таких как вы надо всем брать пример :gift:

спасибо вам! :gift:

и спасибо, что спасаете курносов! я их обожаю! :wub: и когда-нибудь я снова решусь на курноса :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, отправила на ЯК 3000р. для Багирочки, жалко девчушку, просто слов нет.

Откуда вы берёте силы справляться с таким количеством брошенных детей :blink: Мы с нашими боксиками вязнем, особенно материально, а их у нас

намного меньше. С таких как вы надо всем брать пример :gift:

Спасибо Вам огромное за помощь и за добрые слова!!!!

 

Очень извиняюсь, я Ваше сообщение прочитала, а ответить не смогла, форум выдает ошибку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с форумом опять что-то творится, я не могу прочитать ни одну тему, захожу в эту только потому, что добавила в избранное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

Девочки, не могу понять.. денежки из Казахстана вы посчитали в фин.отчете? всё пришло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не могу понять.. денежки из Казахстана вы посчитали в фин.отчете? всё пришло?

 

 

вот эти? Айжан Алипбеки 909,90 (27$) они посчитаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долг все еще -7116,08

 

:cry2::cry2::cry2:

 

помогите погасить и на лечение ребенку надо, и кушать хорошо, выигранные-то баночки заканчиваются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у Багирочки дела?

Мне кажется получше, отек поменьше, начала на лапу опираться. В пятницу едем снимать швы и делать контрольный ренген.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты какая сладкая парочка "твиксов" :rolleyes: Красотуны! Багирочка намного лучше выглядит, повеселела. И ножка ровненькая такая, повязочка чистенькая! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...