Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Через 3 часа рыженькую выпускают, помощников нет. Нужен сокуратор и финкураторы, вчера отравили еще одного


Мур-Мур-МЯЯ-У!
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, вот как-то так получается. Защитникам животных почему-то жалко дать вам денег на ваших условиях за подобранную кошку.

Какие нехорошие защитники, не дают навариться бедной передержке, почему-то думающей что у защитников деньги куры не клюют и всего одна кошка на пятерых.

Ну и наглые же передержки пошли. Ни грамма совести.

 

И почему-то ни хрена не понимают, что основная цель - финансирование передержек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И почему-то ни хрена не понимают, что основная цель - финансирование передержек.

Люди! Давайте не будем Спорить на тему совести и денег. Нужно что-то решать. Предлагаю привезти кошку до четверга An Sta, за это время сдать анализы, если все чисто жду ее у себя дома. Только нужна помощь с пиаром, так как время до конца июля у меня есть, потом уеду. И помощь едой и наполнителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в итоге с кошкой?

Выше предложили и передержку до июля за корм и наполнитель и передержку на пару дней до получения анализов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что в итоге с кошкой?

Выше предложили и передержку до июля за корм и наполнитель и передержку на пару дней до получения анализов...

Пока нет ответа. Где сейчас кошка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю привезти кошку до четверга An Sta, за это время сдать анализы, если все чисто жду ее у себя дома. Только нужна помощь с пиаром, так как время до конца июля у меня есть, потом уеду. И помощь едой и наполнителем.

 

Если не ошибаюсь, вы в еще одной теме предложили кошку взять если анализы чистые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не ошибаюсь, вы в еще одной теме предложили кошку взять если анализы чистые...

Да, но там пока молчат. Я могу и двух взять, я не работаю, время есть. Хоть у меня и нет совсем денег, не думайте, что я хочу подзаработать, мне совесть не позволит. Прошу только корм, наполнитель и помощь с пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решать без автора темы?

Где автор? Где кошка? Говорили, что сегодня отпустят на улицу, если никто не поможет, план действий есть, а кошки нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 1600 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!
Ага... 150 в сутки + корм = ну очень бюджетно.... У других, не бюджетных, 150 - все включено...

Могу передавать корм на киску. Заказываю своим 10 хвостикам, и на одну рыжушку тоже уж как-нибудь осилю... Своих кормлю кормом класса holistic (grandorff, go, barking heads).

Пишите меня на помощь в пиаре. Оплачу пиарные фото и буду оплачивать сам пиар до пристройства.

Спасибо огромное за помощь с кормом + помощь с фото и помощь с пиаром. :gift:

Это огромная помощь.

 

Предлагаю привезти кошку до четверга An Sta, за это время сдать анализы, если все чисто жду ее у себя дома. Только нужна помощь с пиаром, так как время до конца июля у меня есть, потом уеду. И помощь едой и наполнителем.

 

Простите, у Вас сейчас в квартире кошка с новорожденными + беременная кошка?

Куда рыженькая кошка поедет после июля, если не пристроится?

Скажу честно, у меня одна рыженькая сидит с октября практически. Эту нужно еще прививать + не сезон пристройства начался....

 

Кто-нибудь возьмет кошечку с конца июля на передержку до пристройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!
Одобрено 1600 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Спасибо огромное. :gift:

Написала в личку.

(правда сначала по ошибке написала девушке Lerson)

 

и фонд стерилизации дал добро

Да, спасибо огромное фонду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!

Новости.

Простите, что не сразу отписалась, пришла очень поздно. (хоронили кошечку с котятками....)

Опять там нашли с женщиной в соседнем доме вечером мертвыми другую рыженькую беременную кошечку, которую стерилизовать не успели, и ее 2-х котят-подросточков... Остался сейчас там живой третий котенок-подросточек, месяцев 4-х. Он немного перешел к подсобному зданию, но может вернуться и к этому дому... Чуть позже напишу о нем в теме бескураторских, может кто поможет... фото пока его нет... Там ужас... я очень расстроена... нет ни слов, ни сил... :(

 

Рыженькую стерилизованную кошечку конечно я забрала на лоджию, выпускать не стали. Пока не могу сказать насколько она ручная.

Брала ее из переноски в перчатках....

Сидела она тихо... пеленка в переноске была мокрая, бедная сколько она сидела там на мокрой пеленке.... (видимо пожилая женщина не смогла ей перестелить)

К ночи рыженькая на лоджии стала мяукать немного.... на вид здорова.

Стрессует очень... есть блошки...

 

Я очень устала, пока не могу определиться... куда ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!

Завтра отпишусь как решится с передержкой у меня.

На платную наверное денежка не соберется...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!

Спасибо всем огромное за помощь рыженькой. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, пожалуйста, что дергала Вас! Я не знала, что у Вас такое горе! :cry2: Что за район такой у Вас! Что за НЕЛЮДИ! Одного травят, других убивают! Их бы так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыженькие хорошо пристраиваются, странно,что у вас сидит с октября. А она гладкошерстная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости.

Простите, что не сразу отписалась, пришла очень поздно. (хоронили кошечку с котятками....)

Опять там нашли с женщиной в соседнем доме вечером мертвыми другую рыженькую беременную кошечку, которую стерилизовать не успели, и ее 2-х котят-подросточков... Остался сейчас там живой третий котенок-подросточек, месяцев 4-х. Он немного перешел к подсобному зданию, но может вернуться и к этому дому... Чуть позже напишу о нем в теме бескураторских, может кто поможет... фото пока его нет... Там ужас... я очень расстроена... нет ни слов, ни сил... :(

 

Рыженькую стерилизованную кошечку конечно я забрала на лоджию, выпускать не стали. Пока не могу сказать насколько она ручная.

Брала ее из переноски в перчатках....

Сидела она тихо... пеленка в переноске была мокрая, бедная сколько она сидела там на мокрой пеленке.... (видимо пожилая женщина не смогла ей перестелить)

К ночи рыженькая на лоджии стала мяукать немного.... на вид здорова.

Стрессует очень... есть блошки...

 

Я очень устала, пока не могу определиться... куда ее?

Блохи это плохо, надо обработать, глисты тоже наверное есть, анализы нужны чистые, иначе я не смогу взять ее к себе, у меня все кошки вместе, непривитые, боюсь заразит. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!
Рыженькие хорошо пристраиваются, странно,что у вас сидит с октября. А она гладкошерстная?

Нежнокремовая гладкошерстная с зелеными глазами.

Красивая....

 

Блохи это плохо, надо обработать, глисты тоже наверное есть, анализы нужны чистые, иначе я не смогу взять ее к себе, у меня все кошки вместе, непривитые, боюсь заразит. :(

Да, анализы нужно сделать. Пока сидит у меня на лоджии, там жарковато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!

Поступили на карту СБ 1600р. Видимо с фонда.

Огромное спасибо. :gift:

 

Чуть позже открою тему финансирования.

 

Кошечка меня боится. В лоток пока не ходила.

Еду, мягкий корм Роял Канин съела, воду выпила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А балкон застеклен? Не упадет? А то у моих соседей постоянно прыгает. Отлавливаю приношу домой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!
Спасибо! А балкон застеклен? Не упадет? А то у моих соседей постоянно прыгает. Отлавливаю приношу домой!

Балкон застеклен, но створки всегда открыты. Южная сторона, очень жалко в квартире...

Кошка сидит в клетке для кроликов...

У нас 12 этаж... :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!
Марина, как дела???

Люда, я не знаю что делать кошечка не совсем ласковая.

Может пока в стрессе...

Но туда выпускать - это значит на погибель...

 

Пока понаблюдаю... может отойдет...

(хотела забрать оттуда более ласкового котенка-подростка, а теперь...)

 

Еще одна проблема у меня... ну совсем не вовремя...

один гуль у меня не полетел, оказался совсем ручным... теперь не знаю куда его... :(

Если выпускать, то он даже от кошки не улетит - он просто не понимает опасности. Он просто ходит рядом с другими голубями, подходии бери его руками...

У меня такое первый раз... Очень опечалилась. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...