Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошка с грыжей межпозвонкового диска в шейном отделе, хроническим циститом и мочекаменной болезнью. Несколько операций и месяцев стационара позади.


musenkiy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

 

Переведу сегодня для Брошки на карту сбера 1000 р. Номер, который в теме указан?

 

 

Давайте поможем ей по чуть-чуть! Такая трогательная собака, столько уже перенесла, очень ее жалко назад в приют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведу сегодня для Брошки на карту сбера 1000 р. Номер, который в теме указан?

 

 

Давайте поможем ей по чуть-чуть! Такая трогательная собака, столько уже перенесла, очень ее жалко назад в приют!

Спасибо Вам огромное!!! Вы нас очень выручите! Спасибо огромное от нас и от Брошеньки :gift::wub:

Пока основного куратора у Брохи не нашлось, я могу предложить свою карту. Можно перевести денежку вот на эту карту СБ: 4276380073966553

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Спасение одной собаки не изменит мир...но мир, несомненно, изменится для этой одной собаки".

 

Ну как же так??? Не проходите мимо!!! Просмотров много, а помощи очень-очень не хватает!!! Не справится пес со своей болячкой в приюте!!! ПОМОГИТЕ, он только встал на ноги!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то в теме тихо у нас :(

Броня в клинике сидит бесплатно, занятие реабилитационные тоже бесплатно проводятся, на благотворительной основе так сказать. Единственно есть долги по корму и консервам перед зоомагазином, перед выпиской их нужно погасить будет. Нам очень нужна помощь в теме, просим помощи у всех, кто еще в силах помочь и ищем помощников на постоянной основе :help:

 

Долги:

4155b3b6c53ft.jpg 778ab7b74825t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем помочь такой замечательной собаке! Ей ни в коем случае назад в приют нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не было откликов :(

Брошке так нужна помощь :help:

пришлите карту в личку, постраюсь помочь 1000 р. Хоть чуть-чуть приблизить ее передержку, очень славная собаченя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот Брох пришел к нам сегодня в магазин :wub:

5315ba47204et.jpg 08e1106f6aa4t.jpg 7532e899e2c7t.jpg b652df4ab929t.jpg

 

Стесняется еще пока, но с людьми уже вполне себе общается. В плане социализации, как и в плане лечения у нее прогресс произошел невероятный. Из приютской забитой и не ходящей собаки Броша превратилась во вполне контактную и ходящую на всех четырех лапках красотку!

Теперь бы все это сохранить, нельзя ей назад в приют, никак нельзя. Люди, помогите не допустить возврата Броши в приют :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришлите карту в личку, постраюсь помочь 1000 р. Хоть чуть-чуть приблизить ее передержку, очень славная собаченя.

Огромное спасибо Вам от нас и Брошеньки за отклик в нашей теме :gift:

Пока основного куратора у Брохи не нашлось, я могу предложить свою карту. Можно перевести денежку вот на эту карту СБ: 4276380073966553

Дублирую в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Вам от нас и Брошеньки за отклик в нашей теме :gift:

Пока основного куратора у Брохи не нашлось, я могу предложить свою карту. Можно перевести денежку вот на эту карту СБ: 4276380073966553

Дублирую в личку.

сегодня в 11-05 с карты альфа банк ...2616 перевела 1 000 руб. может прийти немного с задержкой, т.к. другой банк Лечитесь, собака очень трогательная, жалко ее с такими проблемами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня в 11-05 с карты альфа банк ...2616 перевела 1 000 руб. может прийти немного с задержкой, т.к. другой банк Лечитесь, собака очень трогательная, жалко ее с такими проблемами.

Огроменное Вам спасибо! Подтверждаем приход средств:

22.05.14. 07:06. 1000,00 р. :gift::gift::gift:

Лечимся! Очень надеемся, что Броша поедет на передержку :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ситуация у нас складывается пока следующая:

 

* Есть предложение отличной передержки от Натальи Карповой. Для того, чтобы Броша переехала из стационара на передержку нам нужно 9000 в месяц. Это и передержка, и корм.

* Есть спонсор на постоянной основе, на 1000 р. JTosha :gift:

* В копилочке у Броши сейчас 8000 р.

 

Нам очень нужны финкураторы и помощники на постоянной основе. У Броши никого нет. Я финансово к сожалению не потяну даже половину передержки, вся в долгах уже как в шелках, своих кураторских нечем оплачивать. Народ, Броше очень нужны постоянные помощники хотя бы на 7000-8000 в месяц, 1000 уже есть. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у нас совсем тихо :( Если и дальше так пойдет, боюсь, что Броню не получится вывезти на передержку.

Пожалуйста, не проходите мимо темы. Если кураторов не найдется, я готова ее курировать или сокурировать, но финансово я не потяну передержку, своих кураторских уже выши крыши, и еще одного хвостика уже не потяну никак :(

Помимо передержки Броше также лекарства нужны.

Брошка сейчас пьет:

- Нитроксолин, в таблетках

- Синулокс (Ксиклав), в таблетках

- Цистон, в таблетка

- Диционо, в таблетках

И первые три - это основные и пить их придется долго...

 

 

 

Еще пришел результат мочи, неплохой, кстати:

e89318d5b8d0t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то у нас совсем тихо :( Если и дальше так пойдет, боюсь, что Броню не получится вывезти на передержку.

Пожалуйста, не проходите мимо темы. Если кураторов не найдется, я готова ее курировать или сокурировать, но финансово я не потяну передержку, своих кураторских уже выши крыши, и еще одного хвостика уже не потяну никак :(

Помимо передержки Броше также лекарства нужны.

Брошка сейчас пьет:

- Нитроксолин, в таблетках

- Синулокс (Ксиклав), в таблетках

- Цистон, в таблетка

- Диционо, в таблетках

И первые три - это основные и пить их придется долго...

 

 

 

Еще пришел результат мочи, неплохой, кстати:

e89318d5b8d0t.jpg

 

 

Вас снесли из "скорой", а тут врядли кто-то увидит тему. Если хотите, чтобы вас видели, опять проситесь в скорую. А потом, в теме полная тишина, Вы тут редко появляетесь. А в таком случае откликов вообще не будет! Тема снесена, активных просьб о помощи нет, никому и не интересно!!! На форуме полным-полно тяжелых тем, скорее всего в "сложных судьбах" и смотреть-то не будут. На "скорую" одна надежда и на Вашу активность в теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас снесли из "скорой", а тут врядли кто-то увидит тему. Если хотите, чтобы вас видели, опять проситесь в скорую. А потом, в теме полная тишина, Вы тут редко появляетесь. А в таком случае откликов вообще не будет! Тема снесена, активных просьб о помощи нет, никому и не интересно!!! На форуме полным-полно тяжелых тем, скорее всего в "сложных судьбах" и смотреть-то не будут. На "скорую" одна надежда и на Вашу активность в теме!

Знаю. Последние дни работала по 13 часов, сегодня отсыпалась целый день. Попрошусь в Скорую, конечно. Очень надеюсь на лояльность модераторов, иначе у Броши реально нет шансов :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скорую нас не перенесут, тут у Броши нет шансов, в этом разделе тему никто не видит :(

Остается одна надежда, на социальные сети. Нужно делать там рассылки с просьбой о помощи. Пост я сделаю, кто может помочь в распространении информации по сетям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала сегодня группу ВК по Брошеньке: http://vk.com/club72256590

Присоединяйтесь к нам! :wub:

НАМ ТАК НУЖНА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала основной пост для рассылки по соцсетям: http://vk.com/id17183701?w=wall17183701_6769

Пмогите распростарнанить, прошу. В скорую нас не перенесли, это наша единственная надежда :wub::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Бронечки были занятия на платформе, для улучшения координации и функции лапок!

Она умничка! Только посмотрите, как она терпеливо ждет! Броша стала совершенно другой собакой, которая берет еду из человеческих рук, идет на контакт. С трудом верится, что раньше это милое скщество огрызалось и бросалось на людей. У нее значительные улучшения и в плане лечения. Так хочется отправить ее из стационара на передержку, а не назад в приют, где все достижению пойдут коту под хвост. И это вполне реально! Нам только нужна помощь. Давайте всеобщими усилиями спасем еще одного хвостика!

 

244018ccb404t.jpg dfb5394318abt.jpg ab7793947cbbt.jpg 4657dffcc328t.jpg 9103119a8d50t.jpg fb0ebc7aabbbt.jpg

Видео:

http://m.vk.com/video17183701_168631387?li...wall-72256590_8

http://m.vk.com/video17183701_168631435?li...wall-72256590_8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще у Брошки были водные сегодня процедуры! :wub:

Ее намыли хорошим шампунем, девочка стала значительно белее :P

 

868c95ecdfbct.jpg c09443304da5t.jpg c2db307616c6t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова в теме тишина :( Ну почему же никто не хочет нам помочь? :blink:

Разговариваю тут сама с собой фактически...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам по-прежнему нужна помощь! :help:

Если у кого будет возможность, раскидайте плиз макетик по сетям :help:

8436556935dat.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Валентине Ханцевич за рассылку! :gift::wub: У нас уже 118 лайков :P

http://vk.com/astrav?w=wall81796440_25157

Потихонечку пошли отклики, надеюсь, что это только начало. Сегодня встречаюсь с девушкой Ольгой, она хочет передать Броше корм Уринари и лекарства :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Для финотчёта.

Из Ли.ру от Kati_08 на СБ с карты - 54****1448 - 150 руб.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток!

Для финотчёта.

Из Ли.ру от Kati_08 на СБ с карты - 54****1448 - 150 руб.

Огромное спасибо! Подтверждаем поступление средств:

05.06.14 15:51 150,00 р. с карты ***1448

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...