Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Динка-картинка, раньше-бояка, а теперь -улыбака.


Marishka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У нас сегодня апокалипсис - меняют батареи. Динка спряталась .... на диван :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар, продолжавшийся почти 8,5 часов кажется закончился.

 

Живность отходит от стресса. Заперла собак на большой лоджии. Дик конечно орать, а эта коза попыталась ломануться в окно с антикошкой. Перепугала меня не на шутку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динка передает всем привет.

Только у нас жизнь наладилась после замены батарей, сегодня новая напасть - какая-то пьянь стрелять удумала прямо под окнами. У Динки опять стресс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь налаживается, сегодня на солнышке на травке

 

edf5df440e79.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Динка передает всем поклонникам привет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то наши поклонники нам приветы совсем не передают :(

 

А Динка по-прежнему всем шлет свою улыбку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот неправда, еще не поперек :yahoo:

 

f3ab253604a897b604ec4c6d4c79595b.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d1a2b5050e5c6edcb64a46def9475823.gif

 

77db78e6fbd7417244b239bb48916fb5.gif

 

e17dd939bcf963c0f4ad56e6a0335ec1.gif

 

17101ea3fff8567567d7c45c6f79562f.gif

 

Ни один цветочек на клумбе во время фотосессии не пострадал :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, никто наши фотки не похвалит... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хвалю! До чего Дина славная стала) А как кверху пузом валяется - это ж вообще, счастливая собака! Ее на календарь надо)

И вообще, чего я ее так люблю?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я уже тоже думала о календаре.

 

И вообще приезжай погладить пузико :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Динки теперь есть своя группа в ФБ. Присоединяйтесь, будем очень рады гостям!!!!

 

https://www.facebook.com/groups/dinka.kartinka/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у Динки теперь есть своя группа в ФБ. Присоединяйтесь, будем очень рады гостям!!!!

Будем-будем в гости к Динусе заходить. И по утрам, и по вечерам, и в будни, и в выходные. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы то как рады гостям, так приятно передавать Динке комплименты и писать разные новости :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, скопирую из ФБ наши новости

 

А у нас вчера вечером был прямо цирк. Каким то образом к нам залетела муха. Видимо пришла с нами с вечерней прогулки. Так Динка ее разглядела и давай ее гонять по квартире. При этом щелкала зубами, явно пытаясь ее поймать. Не видела, удалось ли ей это, но муху я больше не видела.!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Обращаюсь к вам за помощью в распространении информации о собаке Динке.

История ее жизни непростая, была и жизнь на улице, и отлов и приют, и жизнь в вольере. Отсюда и недоверчивость к незнакомым людям. Сейчас Динке примерно 8-9 лет, она совершенно здорова (контрольные обследования в июне), привита, имеет вет.паспорт.

Динка хорошо ведет себя дома, хорошо гуляет на поводке, послушна, прекрасно ладит с неагрессивными собаками и нежно дружит с кошками.

Последние 1,5 года она живет у меня постоянно, брала ее временно, на пристройство, которое затянулось. Последние полгода, не смотря на мой пира, звоночков нет совсем.

Да, я ее люблю, у меня ей хорошо и она считает себя дома. НО……. Если бы не сложнейшая ситуация с болезнью моих стареньких родителей, я бы давно оставила ее насовсем. Но в любой момент может понадобиться срочная «эвакуация» и Динку придется вывозить. Конечно я ее не брошу и на улицу не выброшу, но найти такое спокойное место, с минимум других животных и где бы ее любили – задача сложнейшая. Я уже не говорю о стрессе от переезда и привыкания на новом месте. И оно опять будет временным, а годы идут и Динка, не смотря на свой задор, не молодеет.

Поэтому я продолжаю попытки найти Динке постоянную семью, людей любящих и терпеливых, понимающих, что Динке надо будет привыкнуть и поверить им. Зато, когда она поверит, что ее не обидят – она подарит людям всю любовь своего настрадавшегося сердечка. Я знаю, такие люди есть, у меня тому много примеров. Только они уже, к сожалению, все особачены по уши.

Со своей стороны обещаю всестороннюю помощь в адаптации и пожизненную поддержку.

Я создала для Динки группу в ФБ, где буду выкладывать фото и интересные истории из жизни Динки https://www.facebook.com/groups/dinka.kartinka/

У меня просто огромнейшая просьба – вступайте в группу, приглашайте друзей, делайте перепосты. Пусть как можно больше людей увидят историю этой очаровательной собаки, которая заслужила быть счастливой домашней любимицей.

Пожалуйста, помогите им встретиться: конопушечной Динке с ее мамой-папой!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то к нам совсем никто в гости не заходит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то к нам совсем никто в гости не заходит :(

Ну как же не заходят? Очень даже заходят - смотрят новые фоточки и умиляются. Но слезы умиления застилают глаза, чувства захлестывают, и нет сил написать даже пару слов.. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...