Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Элис. разрыв связки! Надо 40 000 на операцию!


Renata13
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Бельчонок (пр-пр-пр)
Вика, спасибо большое!!!! Народ, кто есть в Контакте и Фейсбуке, перепостите пожалуйста!!!!

На выходных покидаю по группам помощи зверюшкам :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепосты сделала, пока откликов нет... все, видимо, на дачах...

откликнитесь, пожалуйста, ей так нужна ваша помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Все поправлено.

 

девочке предложено всего 1500 рублей....

этого катастрофически мало. ....

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭЛИС! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все поправлено.

 

девочке предложено всего 1500 рублей....

этого катастрофически мало. ....

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭЛИС! :worthy:

А ее бы еще стерилизовать не мешало, только где на все это денег взять. Набрали только на глистогонку и обработку от клещей((( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девочки всего 1500 -ну как на это существовать? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

ЭЛИС ПОКА ВРЕМЕННО ПРИЮТИЛИ, НО ЕЙ ОЧНЕЬ НУЖНА ПОМОЩЬ - РАЗОВО, ФИНКУРАТОРЫ...

К ВРАЧУ НАДО, ПОТОМ СТЕРИЛИЗОВАТЬ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что сейчас так много собак в скорой, которым нужна операция....

у нас тоже есть такая алабаечка.... туда, понятно, что намного срочнее нужны средства...

но и этой маленькой девочке хочется жить....дай бог, чтобы она была здорова, и не понадобилось бы ничего по медицинской части, но ей понадобится стерилизация....

 

и кушать ей тоже хочется..... и крыша над головой...

 

ПОМОГИТЕ.... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элис поселилась у меня в квартире на безвозмездной основе, по возможности, до пристройства. Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Элис поселилась у меня в квартире на безвозмездной основе, по возможности, до пристройства. Д.

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!! :gift::gift:

 

 

УРА! У ЭЛИС ЕСТЬ КРЫША НАД ГОЛОВОЙ!

 

 

НАМНОГО ПРОЩЕ, НАДЕЮСЬ, БУДЕТ - ТОЛЬКО НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ НУЖНЫ БУДУТ СРЕДСТВА - ЭТО ОТ 8 000 ДО 10 000

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите Элис на стерилизацию собрать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка весит всего 28,5 кг.! Пушинка :blink: Купила глистогонное (возмещать стоимость не надо). До стерилизации будем откармливаться как следует. Д.

b5edf040cf608f55e3e548e3d78ac5a1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера Кринина :gift:

на ЯК 1000р. для Элис

спасибо большое Вере! :gift:

 

Малышка весит всего 28,5 кг.! Пушинка :blink: Купила глистогонное (возмещать стоимость не надо). До стерилизации будем откармливаться как следует. Д.

ого! вот так скелетон...

спасибо вам большое за то, что заботитесь об Элис! :gift:

мда, тут еще кушать и кушать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!

 

теперь у Элис есть временная крыша над головой, спасибо Elena&Dasha :gift:

 

сейчас ее будут откармливать, а потом - стерилизация, а у нее всего-то 2500 в копилочке...

а нужно порядка 8-10 000.... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро всем!

 

теперь у Элис есть временная крыша над головой, спасибо Elena&Dasha :gift:

 

сейчас ее будут откармливать, а потом - стерилизация, а у нее всего-то 2500 в копилочке...

а нужно порядка 8-10 000.... :help:

 

Отправила 1500 рублей с карты СБ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1500 рублей с карты СБ :)

спасибо вам большое!!!! :gift:

 

Купила глистогонное (quote]

 

дали уже глистогонку?

 

а от клещиков обработали? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дали уже глистогонку?

а от клещиков обработали? :oops:

Глистогонное завтра - как раз 10 дней после первой дозы. От клещей прокапались, ошейник натянули сразу (мне все это Денис привез вместе с Элис).

Девчонка очень адекватная, спокойная - дружелюбна ко всем: собакам, кошкам, детям и взрослым. Но игривая, гоняется за моими кошками. Если старшей всё равно, то мелкая её боится. На поводке ходить не умеет, уходит куда-то в даль, с поводка вообще не вариант отпускать. Они с мелкой (что у меня на кураторстве) мне руки скоро оторвут :blush: Кстати, безумно боится салютов и подобных звуков. И купаться. Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глистогонное завтра - как раз 10 дней после первой дозы. От клещей прокапались, ошейник натянули сразу (мне все это Денис привез вместе с Элис).

Девчонка очень адекватная, спокойная - дружелюбна ко всем: собакам, кошкам, детям и взрослым. Но игривая, гоняется за моими кошками. Если старшей всё равно, то мелкая её боится. На поводке ходить не умеет, уходит куда-то в даль, с поводка вообще не вариант отпускать. Они с мелкой (что у меня на кураторстве) мне руки скоро оторвут :blush: Кстати, безумно боится салютов и подобных звуков. И купаться. Д.

спасибо! ну никто не занимался, видимо, с ней. воспитывать и воспитывать еще ее...

хахах, а кто любит купаться? я знала одного кота- это был мой, и подругину собу - вот они сами лезли в ванну мыться.

а все другие- плавать - да, мыться - ни за что))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дала Мильбемакс. У нее какие-то выделения из петли (разбираемся). Приехала она ко мне с подсохшими, после купания появились свежие. Еще у нее сильно слюни текут. Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дала Мильбемакс. У нее какие-то выделения из петли (разбираемся). Приехала она ко мне с подсохшими, после купания появились свежие. Еще у нее сильно слюни текут. Д.

 

Даш, сделаем всё возможное, чтобы взять Эльку с собой к Огородниковой, на субботу как раз запланирован визит туда с Майей.

Вариантов много от банальной течки до пиометры. Может быть и вен саркома, в последнее время случаи этого заболевания участились.

Очень напрягают слюни, это может свидетельствовать об интоксикации. Но Элька, как я понимаю, вполне бодра и весела, и температура нормальная. Так что надеемся на лучшее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть будет такая специфическая течка - самый безобидный вариант! Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть будет такая специфическая течка - самый безобидный вариант! Д.

@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили к маме за город. Пристроить бы малышку в дом, квартира ей не нравится и не особо город подходит. Д.

fee6f00b36b0179afd42d5f6af3167b7.jpg58f32e87fba29f6c514b5d28835b7952.jpge410ad8b0d08bb4b1a2d2f8d917ccef9.jpg689d1dd434695907c01e254168f1df28.jpg

http://video.yandex.ru/users/d-v-gladkova/view/35/

http://video.yandex.ru/users/d-v-gladkova/view/37/

А это она в городе утром ждет, когда я малой процедуры закончу:

http://video.yandex.ru/users/d-v-gladkova/view/36/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ойе, какие нежности :wub:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...