Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна помощь восемь беременных кошек г.Камышин


Myrzenok
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если до Москвы,то думаю можно с проводником договориться,у нас поезд прямой до Москвы,правда сутки идет.

Узнайте, сколько будет стоить. И еще, у Вас анализы на вялотекущие инфекции реально сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнайте, сколько будет стоить. И еще, у Вас анализы на вялотекущие инфекции реально сделать?

хорошо,все узнаем,про анализы уточним, на какие то делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо,все узнаем,про анализы уточним, на какие то делают

Девчат, удалось кого-нибудь выловить? Меня очень беременная с часоткой волнует..Там время видать на часы уже идет..

И еще скажите, у Дымки какой характер? как она к сородичам?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчат, удалось кого-нибудь выловить? Меня очень беременная с часоткой волнует..Там время видать на часы уже идет..

И еще скажите, у Дымки какой характер? как она к сородичам?

Мирру (с чесоткой)я сегодня отвезла на операцию, успели во время, а то она уже ночью мур-мур-мур и вылизывалась. Думаю, ну сейчас со страху родит. Я ее с вечера домой забрала и в переноске в ванной закрыла. Теперь ждем звонка из клиники. Надеюсь, что нормально все будет. По крайней мере раньше ни у каких кошек наших осложнений не было. ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, держим кулачки за Мирру, очень за нее переживаю, совсем на сносях была.

Напишите как пройдет операция, ладно?

И по Дымке если разузнаете как ее можно отправить, сразу напишите ладно? У нас есть форумчанка Капчуша, она тоже из Камышина, вроде она в июне в Камышин поедет, может ее попросить Дымку захватить? Правда помоему она оттуда тоже кого-то забирает. Может и не взять, тогда интересно, сколько будет стоить поездом ее в Москву отправить, есть ли знакомые-проверенные проводники, такие, чтобы не выкинули по дороге..

Буду Дымке куратором и передержкой, пристрою в самые хорошие ручки. Красивущая кошка. Потом, если получится могла бы и Китти взять. Но это неточно, у меня еще мои кошки, деревенские в очереди ждут. Их 4.. и дома своих 7 и 1 на пристройство сидит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, держим кулачки за Мирру, очень за нее переживаю, совсем на сносях была.

Напишите как пройдет операция, ладно?

И по Дымке если разузнаете как ее можно отправить, сразу напишите ладно? У нас есть форумчанка Капчуша, она тоже из Камышина, вроде она в июне в Камышин поедет, может ее попросить Дымку захватить? Правда помоему она оттуда тоже кого-то забирает. Может и не взять, тогда интересно, сколько будет стоить поездом ее в Москву отправить, есть ли знакомые-проверенные проводники, такие, чтобы не выкинули по дороге..

Буду Дымке куратором и передержкой, пристрою в самые хорошие ручки. Красивущая кошка. Потом, если получится могла бы и Китти взять. Но это неточно, у меня еще мои кошки, деревенские в очереди ждут. Их 4.. и дома своих 7 и 1 на пристройство сидит..

Я звонила, узнавала, как операция прошла у Мирры - все нормально, из наркоза вышла, но еще не кушала. я сама за нее так переживала... Кошка не ко мне на передержку попала - у меня "чистая" передержка, ее для здоровых бережем. она на платную поехала. Думаю, завтра девчонки наши фотки кошечек выложат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки простите, интернет тупил по страшному :( :( :( ,завтра с утра предоставлю всю инфу,кто где как.

И конечно фото кошек кого,отстерили.

 

Девчат, удалось кого-нибудь выловить? Меня очень беременная с часоткой волнует..Там время видать на часы уже идет..

И еще скажите, у Дымки какой характер? как она к сородичам?

Дымка-Дамка дама дружелюбная)Характер будем наблюдать на передержке.

К сородичам лояльна,но опять же это на улице,а в помещение будем смотреть,что и как.

Простите,сегодня не попала на ж/д((((

Завтра обязательно постараюсь заехать, я так буду рада если такая милаха обретет настоящий дом))Еще она очень фото-гигиеничная)))Как будто позирует)))

Так не удобно,из за того что инет не работал день выпал(((даже толком написать про всех не смогла(((

Завтра исправлюсь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, держим кулачки за Мирру, очень за нее переживаю, совсем на сносях была.

Напишите как пройдет операция, ладно?

И по Дымке если разузнаете как ее можно отправить, сразу напишите ладно? У нас есть форумчанка Капчуша, она тоже из Камышина, вроде она в июне в Камышин поедет, может ее попросить Дымку захватить? Правда помоему она оттуда тоже кого-то забирает. Может и не взять, тогда интересно, сколько будет стоить поездом ее в Москву отправить, есть ли знакомые-проверенные проводники, такие, чтобы не выкинули по дороге..

Буду Дымке куратором и передержкой, пристрою в самые хорошие ручки. Красивущая кошка. Потом, если получится могла бы и Китти взять. Но это неточно, у меня еще мои кошки, деревенские в очереди ждут. Их 4.. и дома своих 7 и 1 на пристройство сидит..

Так смотрите,

попробуем найти кто работает в Москве вахтово, тогда надо просто привить кошку взять справку и купить багажный билет.

Тогда 100% животное доедет без приключений из Камышина в Москву,и дешевле будет,чем проводнику платить и ни каких гарантий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, стер-ли кошек:

1)Анфиса №1(в первом посте) находится на передержке, чувствует себя хорошо, сегодня слиняла из клетки,но быстро была возвращена обратно.

2)ОДри (№6)так же на передержке, ведет себя спокойно и отдыхает.

3)Мирочка(№7), девочки сказали у нее тоже все не плохо, ласкуша жуткая))Мурчит)

4)Китти №8 так же нормально перенесла операцию, приходит в себя.

Фотки с утра сегодня должны были сделать еще не перекинули,как перекинут сразу же залью сюда.

 

Девочки у нас беда(((((

На поселение от куда Анфиса и Дымка-Дамка произвели зачистку,кто не знаем, Анфису успела куратор поселения поймать,а Дымочку нет((((

Ищет ее вторые сутки, собак нет воообще(((((Боится самого худшего, коты так же все исчезли....

Анфисоньку,если не успеет пристроиться, назад не вернем,поедет в более безопасные районы.

 

На втором поселении,где еще 4 кошки из первого поста,кошки кушать приходят,но как только видят волонтеров стартуют,даже от куратора поселения.

Завтра отправятся 4 человека на поимку этих красопеток,надеюсь успешно все впройдет

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,да что же день то сегодня такой(((Послали волонтера фото сделать,она с утра не в сети,звоним,говорит нет компа до пн.

Поеду завтра сама на передержку отфоткаю((((Стыдно,что говорим,а фото ни как не выкинем

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у нас форумчанка Капчуша из Камышина, и она сейчас как раз в Камышине. Будет уезжать конец мая, начало июня. Она, в принципе, согласилась взять Дымку, перевести мне ее в Москву.

Не могли бы вы с ней созвониться, состыковаться, я была бы очень благодарна. Телефон у нее в профиле есть.

Лишь бы нашлась девочка, переживаю. Ну как же так, только все для этой кошки должно было перемениться.. Очень, очень переживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки у нас форумчанка Капчуша из Камышина, и она сейчас как раз в Камышине. Будет уезжать конец мая, начало июня. Она, в принципе, согласилась взять Дымку, перевести мне ее в Москву.

Не могли бы вы с ней созвониться, состыковаться, я была бы очень благодарна. Телефон у нее в профиле есть.

Лишь бы нашлась девочка, переживаю. Ну как же так, только все для этой кошки должно было перемениться.. Очень, очень переживаю.

Добрый день, написала Капчуше, обязательно с ней созвонимся.

Сейчас жду нвоостей от куратора поселения,где была зачистка. Очень надеюсь,что С Дымочкой-Дамочкой все хорошо.Держу за нее кулачки

И собираюсь фоткать ехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, написала Капчуше, обязательно с ней созвонимся.

Сейчас жду нвоостей от куратора поселения,где была зачистка. Очень надеюсь,что С Дымочкой-Дамочкой все хорошо.Держу за нее кулачки

И собираюсь фоткать ехать

Капчуша написала, что она повезет безглазого котенка из Камышина, боится не довезти сразу двух. Вы все равно узнайте насчет поезда, хорошо?

Может удастся с кем-то из пассажиров за денюжку? Очень надеюсь, что Дымкой все в порядке будет, что найдется кошка.

С Капчушей по любому надо будет созваниваться, если Дымка появится. Спасибо вам.

Ждем фотографии конечно. Девочки, вы просто молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура вот фоточки

АНфисонька

4e380ca3b724831563a969fc5d87577f.jpg

отдыхает в домике)))

 

Одри, очень милая девушка.

Дочка к ней подошла, говорит мама кики)))Она мурлыкать начала(МЕлкая вся расцвела)

d18b5ce1a527d1b44c1e0151ad1d5236.jpg

9e462ae7bb7f476d05c8b51da7d0a0b9.jpg

4dca6c0ada5e77eb6f43912711d6ce05.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китти и Мира))Китти увидев меня начала урчать, я таких добрушечек давно не видела.очень жаждет общения, в вот Мирочка, спокойно отнеслась к моему появлению, спросонок просто сидела и наблюдала как я вокруг них прыгаю)

2b2a732ee6158db4036fadcc9290eb9b.jpg

Друзья, интернет мой лажает(((уже 45 минут 2 фотки гружу((((

 

b9c161f30de9117fb689c1ad19bf7b81.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Китти и Мирра себя чувствуют после стерелизации?

Дымка не нашлась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Китти и Мирра себя чувствуют после стерелизации?

Дымка не нашлась?

Ура! Нашлась Дамка-Дымка! Ей удалось спрятаться во время зачистки, и сегодня она вышла на зов куратора. но многие животные из того района пропали, вчера звоночек Бим приполз к сторожу рынка, к сожалению, помочь ему было уже не чем. пса отравили, он умер у мужчины на руках. и это не единственная жертва живодеров, не могу продолжать писать, просто слезы катятся....

 

Сегодня навещала наших отстерилиных - Анфису, Одри, Мирру и Китти. Чувствуют себя нормально, Мирра только плачет и пытается из клетки выбраться. Кстати, от чесотки ее Анна Александровна обработала, теперь через 10 дней повторно надо будет. Как раз и швы снимут заодно.

вот такие у нас дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Нашлась Дамка-Дымка! Ей удалось спрятаться во время зачистки, и сегодня она вышла на зов куратора. но многие животные из того района пропали, вчера звоночек Бим приполз к сторожу рынка, к сожалению, помочь ему было уже не чем. пса отравили, он умер у мужчины на руках. и это не единственная жертва живодеров, не могу продолжать писать, просто слезы катятся....

 

Сегодня навещала наших отстерилиных - Анфису, Одри, Мирру и Китти. Чувствуют себя нормально, Мирра только плачет и пытается из клетки выбраться. Кстати, от чесотки ее Анна Александровна обработала, теперь через 10 дней повторно надо будет. Как раз и швы снимут заодно.

вот такие у нас дела...

Ура, Ура! Хорошие новости, рада за Дымку. Девочки сколько у вас передержка стоит? Не выпускайте больше Дымку, пожалуйста. Узнайте насчет поезда, как переправить.

Желательно переправить после стерелизации.

Ужас у вас что твориться.. Жалко Бима..просто ужас...как я Вам сочувствую..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура, Ура! Хорошие новости, рада за Дымку. Девочки сколько у вас передержка стоит? Не выпускайте больше Дымку, пожалуйста. Узнайте насчет поезда, как переправить.

Желательно переправить после стерелизации.

Ужас у вас что твориться.. Жалко Бима..просто ужас...как я Вам сочувствую..

Сегодня простер-ли Дымку - Дамку,у девочки началось кровотечение внутреннее, котята уже были все мертвые,она очень вовремя появилась,спасла себя.

Я видела ее сразу после стер-ки, еще под наркозом.

Лале так же сделали операцию,она уже крушила переноску.

фотки сделаем на передержке,у кошек и так стресс, и еще я с фотиком

 

Дымка-Дамка на много эффектнее в жизни)

После того как снимут швы,обрабатываем от паразитов и делаем прививки с паспортом,чтобы можно было по ж/д отправить.

Передержка 10дн. - 500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое,кинула в лс :gift:

Отправила 500р. на проживание Дымки на передержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лала

6e0d8bab96a9dc85947e30ff5008265c.jpg

Дымка -дамка

0b9edb087864a3174f02cbfa4c6129b4.jpg

29b8e83bf24f2613d8c60528c2a34d22.jpg

Девулечки,не далась куратору поселения Детка((((Сбегала от нее 4 раза, а потом пришла без живота...Кинулась щенщина в подвал,а там уже трупик один лежит.

Тогда она поймала новую пузаночку Пеструху,подкинули уже после создания темы на 4 день и отвезла к врачу. У нас получается замена,только сфоткать она ее не успела,т.к. на работу спешила((((

71f9846c8b460d1b6c1dda332da8a0b2.jpg

e5ed768dd4425ef751a00849432af09d.jpg

 

Чек есть, если нужно врач подтвердит,что Пеструха была с приличным пузом. тел. предоставим.

Вот что такое,ведь живот у Деточки был приличный,куда остальные делись не понятно и были ли...

 

Главное Дусеньку поймать,а она вообще на расстояние руки не подходит...Как чует((((а если волонтеры начинают двигаться сразу убегает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия,если не получится переправить Дамку поездом,может тогда автобусом попробовать,проводники сейчас не те,что раньше,могут и отказать.

Мне бы кого-то в помощники найти,я уезжаю в первых числах июня в Москву,но у меня на руках будет безглазый котенок((.

Может кто из пассажиров согласится(за денежку к примеру) мне помочь если что,вдвоем уже не так намного легче везти кошек.

Нужно искать по знакомым,кто поедет.

У меня к сож-нию тут мало кто остался,т.к. я 10 лет уже в Москве.

 

Жалко всех очень :(

Одну я даже узнала в 1 посте черную (Одри кажется),я ее тоже кормила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...