Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мытищи. Беременная собака, нужно срочно стерилизовать!


Marriell
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ребята, очень нужна помощь ручками отвезти собаку на стерилизацию и передержка на несколько дней после.

 

Собаку зовут Манька, живет она и еще несколько собак на территории стоянки уже много лет, у них есть несколько будок, их кормят и не обижают, о пристройстве я речь не веду.

Главное: нужно стерилизовать, несколько дней передержки и обратно привезти на ее место.

Суть в том, что я сейчас в положении и к уличным животным не подхожу и не трогаю их, если кто может помочь, с меня 10 000 руб. + машина в пределах Мытищ, если кто-то еще поедет.

Собака на большом сроке, к сожалению я там бываю не часто и заметила поздно(

 

23374e7965fa.jpg

 

58ae3c562a71.jpg

 

b98835507e5b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мытищинцы, обратите внимание на тему. Собаку надо срочно стерилить, или придётся разгребать помёт щенков. Редкий случай, деньги на стерилизацию предложены, нужны только руки и транспорт, забрать и отвезти собачку в клинику. Можно вызвать ловца, денег хватит на операцию и несколько дней передержки. Правда, ловец возит в Фауну. В Мытищах вроде можно по местным клиникам договориться. В какой-то теме видела, девочки стерилили уличную собу , но не помню точно где, ст.Клязьма или ст.Правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не поможет девушке отвезти собачку на стерилизацию?

Marriell, оставьте здесь в теме свой контактный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какой-то теме видела, девочки стерилили уличную собу , но не помню точно где, ст.Клязьма или ст.Правда.

В Пушкино в Ветмаксе Натюрлих стерилит, с передержкой в районе семи тысяч. Только берут ли они на большом сроке. На Искре гарантировано сделают.

Может Алёне стукнуться? когда срок беременности большой она старается не подводить и обычно приезжает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вызвать врача на место и сделать все в военно-полевых условиях, не хуже Искры однозначно. Закрыть где-то на время пока от наркоза отходит. Если какие-то проблемы врача же вызываете и швы снять можно. Все это возможно если собака не дикая, если дикая тогда Алена конечно.

Мы в поселке так делали, собаки уже много лет живы-здоровы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В полевых условиях не получится, она как чувствует, никого не подпускает, убегает ( Ловец нужен точно. Тем более собака не закрыта на территории стоянки, она на свободном выгуле и ее не всегда можно там застать!

мой тел. 8-926-900-98-9шесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскадите, пожалуйста, а как связаться с ловцом Аленой, про которую вы писали?

8-917-564-53-59

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

С помощью Алены стерилизовали нашу Манюню, она 10 дней находилась в клинике, сейчас чувствует себя отлично и опять живет в своем привычном месте!

Девочки, спасибо большое за подсказку! теперь знаю к кому обращаться)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы молодец! Надеюсь, там на стоянке больше нет других сук, которые тоже могут нарожать деток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...