Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенка-инвалидик-хромоножка, 6 мес., на улице не выживет


Алена113
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи всем!

 

Стасеньку возили на консультацию к хирургу Макееву и заодно сделали прививку первую. Вторую можно через 3 недели. Хирург сказал, что может сделать такую операцию, но предупредил, что чувствительность в нижней части лапки потеряна, поэтому опираться на неё киса сможет, но чувствовительность вряд ли восстановится. Предложил ампутацию всей лапы((( Сейчас Стаська этой лапой может себе чесать за ухом.

Наела себе животик, так, что доктор сказал, что можно уже не раскармливать, прибавила в весе 600гр.

 

Сегодня пришли 500р от Firus.

Firus, спасибо Вам большое за помощь девочке :gift: внесла в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи всем!

 

Стасеньку возили на консультацию к хирургу Макееву и заодно сделали прививку первую. Вторую можно через 3 недели. Хирург сказал, что может сделать такую операцию, но предупредил, что чувствительность в нижней части лапки потеряна, поэтому опираться на неё киса сможет, но чувствовительность вряд ли восстановится. Предложил ампутацию всей лапы((( Сейчас Стаська этой лапой может себе чесать за ухом.

Наела себе животик, так, что доктор сказал, что можно уже не раскармливать, прибавила в весе 600гр.

А нужно ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нужно ли?

Вот и думаем :blink:

Фото из клиники

b1b1ddc8fc87.jpg

 

f72598d72d0b.jpg

 

469236d37bf9.jpg

 

Хорошие новости: результат соскоба с кожи отрицательно на все инфекции :yahoo: Просто хромулечный ребёнок был истощен улицей и беременностью

 

5a1c9b0b076a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая трепетная девочка :)

Да, Нина, она прекрасна!!!

Вот ещё фотки.

fb282bd6ffa9.jpg

 

b46dc52e2f63.jpg

 

3f73c2e97b01.jpg

 

535f3cc3b9f8.jpg

 

e719de520c43.jpg

 

21c2a2e273b4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что-то больше никто не восторгается :)

 

Я восторгаюсь!! Какой очаровательный глазастик!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я восторгаюсь!! Какой очаровательный глазастик!!!!

 

И я тоже - очень трогательная девочка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я слежу за Ваше девчонкой))) Пока финансово помочь не могу, слишком погрязла в уже курируемых темах и своих котах...

Но как будет возможность - откликнусь, очень хорошая девочка, запала мне в душу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я слежу за Ваше девчонкой))) Пока финансово помочь не могу, слишком погрязла в уже курируемых темах и своих котах...

Но как будет возможность - откликнусь, очень хорошая девочка, запала мне в душу)

'Kitostes, спасибо Вам за хорошие слова!!! Очень приятно, ведь любая эмоциональная поддержка очень важна.

 

В начеле июля Стасеньку повезем на вторую прививку. А потом уже можно будет делать операцию.

Кстати, Стаська умудряется забираться на шкаф :)

 

Глазастик такой сладкий :)

Майсан, спасибо!!! Точно, сладкий-пресладкий глазастенький которебёнок))))

 

Очень обаятельная Стаська

Наташенька, да, это точно, правда твоя Аська, хоть и дикушка, но тоже глазастенькая обаяшка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день!

Стасенька освоилась, бегает везде по дому, залезает даже на шкаф. Своей сломанной лапкой стучит по полу, как костылем.

Числа 6-8 будет повторная прививка малышке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый всем день!

Стасенька освоилась, бегает везде по дому, залезает даже на шкаф. Своей сломанной лапкой стучит по полу, как костылем.

Числа 6-8 будет повторная прививка малышке.

Вот умничка! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый всем день!

Стасенька освоилась, бегает везде по дому, залезает даже на шкаф. Своей сломанной лапкой стучит по полу, как костылем.

Числа 6-8 будет повторная прививка малышке.

 

Алена! Спасибо за Стасю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена! Спасибо за Стасю!

Надя, это ты спасла ей жизнь :gift: Если бы не невероятными усилиями с твоей стороны, она бы не выжила и не разродилась бы.

 

 

30.06.14 - приход на карту 1000р от loraiv. Лариса, огромное спасибо за помощь этой замечательной девочке. :gift: Внесла в отчет.

 

После повторной прививки можно будет через пару недель уже и операцию на лапке сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, это ты спасла ей жизнь :gift: Если бы не невероятными усилиями с твоей стороны, она бы не выжила и не разродилась бы.

 

 

30.06.14 - приход на карту 1000р от loraiv. Лариса, огромное спасибо за помощь этой замечательной девочке. :gift: Внесла в отчет.

 

После повторной прививки можно будет через пару недель уже и операцию на лапке сделать.

 

 

 

Девочки вы молодцы без вас бы Стася не выжила!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, это ты спасла ей жизнь :gift: Если бы не невероятными усилиями с твоей стороны, она бы не выжила и не разродилась бы.

 

 

30.06.14 - приход на карту 1000р от loraiv. Лариса, огромное спасибо за помощь этой замечательной девочке. :gift: Внесла в отчет.

 

После повторной прививки можно будет через пару недель уже и операцию на лапке сделать.

Ален, решили таки делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ален, решили таки делать?

Всех приветствую!

Нина, делать в любом случае нужно...только я всё никак не решусь...врач говорит, что нужно всё же ампутировать, т.к. чувствительность в лапке не восстановится, но опираться на лапку она сможет. Сколько она так продержится - неизвестно...А сейчас она играет, на шкаф взбирается, стучит по полу лапкой как костылем.

Сегодня Стасеньке сделали повторную прививку. Чек выложу как смогу. В течение 2-х недель нужно решаться : либо ампутация, как врач советует, либо выпрямлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех приветствую!

Нина, делать в любом случае нужно...только я всё никак не решусь...врач говорит, что нужно всё же ампутировать, т.к. чувствительность в лапке не восстановится, но опираться на лапку она сможет. Сколько она так продержится - неизвестно...А сейчас она играет, на шкаф взбирается, стучит по полу лапкой как костылем.

Сегодня Стасеньке сделали повторную прививку. Чек выложу как смогу. В течение 2-х недель нужно решаться : либо ампутация, как врач советует, либо выпрямлять

 

Ален, а если вообще не трогать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ален, а если вообще не трогать?

Галь, уже думала об этом. Стаська старается о лапку опираться и заваливается. Можно выправить, чтоб опиралась нормально....но врач говорит, что рано или поздно она может повредить эту повёрнутую часть лапки и не заметить этого (чувствительность только по локоть) Тогда может начаться некротический процесс ...а это опасно. Неизвестно смогут ли ручки такую операцию оплатить...а вдруг нет? Как-то боязно за девочку. Пока в теме на операцию набрали, лучше не рисковать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь, уже думала об этом. Стаська старается о лапку опираться и заваливается. Можно выправить, чтоб опиралась нормально...

.но врач говорит, что рано или поздно она может повредить эту повёрнутую часть лапки и не заметить этого (чувствительность только по локоть) Тогда может начаться некротический процесс ...а это опасно. Неизвестно смогут ли ручки такую операцию оплатить...а вдруг нет? Как-то боязно за девочку. Пока в теме на операцию набрали, лучше не рисковать ...

 

 

Да Ален похоже надо решится выбора у Стаси нету :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Ален похоже надо решится выбора у Стаси нету :(

Танюш, наверное((((

Стасенька дрыхнет)))

080fb1962cf1.jpg

чек за прививку

364cf68f7ac1.jpg

чек за капли для ушей

6ffcb9d03120.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Сегодня поступление на ЯК 500р от Firus.

Firus, спасибо большое за помощь Стасеньке :gift: , внесла в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...