Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай в беде! Надо забирать, но не на что!


kristina82
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кристина, напишите в первом посте темы, что это фото годичной давности, что ждем новое фото, что алабай в ужасном состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
осталось 800 рублей !!!!!!!!!!!!

 

Добавь меня в контакте,у меня нет доступа личное сообщение написать.http://vk.com/justkiss

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина, какие-то новости есть? Как парень? Финкураторов вроде бы набрали. С породниками не связывались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается 500 рублей еще,

новости пока такие - пес сильно агрессивен, смотрим меняется что нибудь в поведении или нет

АзиатКо ищут возможность забрать, финансовая тема откроется - как прояснится куратор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пес сильно агрессивен, смотрим меняется что нибудь в поведении или нет

У собак- отказников поведение начинает меняться не быстро. Иногда проходит не один месяц, пока пес начинает доверять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашего агрессора зовут РИЧАРД))) посмотрели, наконец, в паспорте))) а то не до того было))

 

все кто будет перечислять деньги, пишите пометку для Ричарда. Реквизиты будут. Сейчас АзиатКо пришлют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем буду проезжать мимо приюта. Могу заскочить- отфотографировать. Ну если конечно есть в этом надобность и меня туда пустят.

Из инета ухожу. Если надумаете- звоните.

Что называется- чем могу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела 500 с пометкой от "max_11". не дочитала. что надо писать - "для Ричарда"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257266 тема финансирования.

 

 

Пожалуйста, отпишитесь о перечислении денег. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие помощники, всем, кому не безразлична судьба собаки, кто обещал финансовую поддержку, пожалуйста, отзовитесь.

 

тему снесли практически сразу, как команда решила помочь, но все вы видите сколько собак нуждается в помощи, а одни мы не потянем никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...