Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитый кот в стационаре Оберега. Перелом челюсти и бедра.


Keshha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое. Только завтра смогу проверить. Телефон умер(

 

давайте тогда от Тима 1500 на нового котейку перекинем, будет поровну тогда на каждого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте тогда от Тима 1500 на нового котейку перекинем, будет поровну тогда на каждого

Да, спасибо большое. Тел включила сейчас. Все пришло).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня не ездила к Тиму. Договорились с передержкой на завтра. Говорит, шипит наш Тимофей:). Приеду - буду его гладить. В прошлый раз, когда гладила, он не агрессивничал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила сегодня к Тимофею. Он сначала на меня нашипел и даже руку к себе протянуть не давал. А потом, когда я чуть чуть его погладила и он понял, что это такое он спокойно лег и я его наглаживала минут 10:). Боится просто очень, не верит еще людям , плюс уколы... он же не понимает, что это для него лучше, он только боль чувствует.

Передержка сказала, что сегодня ради интереса поставила ему котячьей сушки и он даже съел горстку. Но сейчас основное его питание - рекавери. Я привезла 6 банок и Марина купила ему 5. Ест с большим удовольствием.

Фото будут позже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный, пусть скорее поправляется))

 

есть ПРИХОД через ФБ

От Irina Popova с ФБ 1100 руб. на голодный телефон для Тимоши))

 

Так же + 1 финкуратор Наталья https://vk.com/id91161126

1000 руб/мес.

 

Еще 500 руб. на карту СБ от Olga Pets shipping c ФБ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный, пусть скорее поправляется))

 

есть ПРИХОД через ФБ

От Irina Popova с ФБ 1100 руб. на голодный телефон для Тимоши))

 

Так же + 1 финкуратор Наталья https://vk.com/id91161126

1000 руб/мес.

 

Еще 500 руб. на карту СБ от Olga Pets shipping c ФБ)))

Ура!! Все деньги пришли. Наталью записала в финкураторы :)

Спасибо всем большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антибиотик докололи. Надеюсь, сейчас станет подобрее).

 

Надеемся да.

Пожалуйста обновите дату фин отчета. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тим уже хорошо ест сухой корм, обожает курицу и активно вылизывается. Сегодня к нему на клетку прыгнул гость, так Тим так обрадовался - вскочил на все четыре лапы, заурчал и потянулся к гостю). Соскучился наверное без общества. клетка была раньше накрыта покрывалом, так как Тимофей при Марине сидел без движения, не ел и в туалет не ходил, а активизировался только ночью или по покрывалом. сейчас уже привыкает к обществу, так что покрывало сняли). Только вот в лотке он спит, а в туалет ходит исключительно на пеленку(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тим уже хорошо ест сухой корм, обожает курицу и активно вылизывается. Сегодня к нему на клетку прыгнул гость, так Тим так обрадовался - вскочил на все четыре лапы, заурчал и потянулся к гостю). Соскучился наверное без общества. клетка была раньше накрыта покрывалом, так как Тимофей при Марине сидел без движения, не ел и в туалет не ходил, а активизировался только ночью или по покрывалом. сейчас уже привыкает к обществу, так что покрывало сняли). Только вот в лотке он спит, а в туалет ходит исключительно на пеленку(.

 

Хорошие новости))

есть ПРИХОД

200 руб как я поняла на ГТ от Марины https://vk.com/club71148099?w=wall-71148099_61%2Fall

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие новости))

есть ПРИХОД

200 руб как я поняла на ГТ от Марины https://vk.com/club71148099?w=wall-71148099_61%2Fall

Да, все пришло, спасибо большое.

 

Посрал в лоток)

 

cd9f9c3796b8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что Тимоше все лучше с каждым днем. А то что с лотком пока не очень справляется - это нормально, у меня Черныш тоже промахивался, когда в воротнике сидел, а как сняли все наладилось. Промахов больше не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминаю о необходимости обновить фин отчет.

Обновила на сегодняшнюю дату.

 

Сегодня еду к Тиму в гости. Состояние у него нормальное. Вечером подробнее напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимофей практически поправился. На этой недели снимут швы и все. Первая его реакция на протянутую к нему руку - это шипение, видимо ждет укола все еще), по когда понимает, что его гладят, начинает урчать и вытягивается, как ласковый домашний кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимофей практически поправился. На этой недели снимут швы и все. Первая его реакция на протянутую к нему руку - это шипение, видимо ждет укола все еще), по когда понимает, что его гладят, начинает урчать и вытягивается, как ласковый домашний кот.

 

Хорошие новости.

Спасибо за фин, будем пиарить дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...